Планировки квартир в ЖК «Малаховский квартал»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто-то задумывался уже о ремонте, дизайне квартир и перепланировке?

Кто-то задумывался уже о ремонте, дизайне квартир и перепланировке?

да сейчас все думают о получения ключей. По поводу ремона, надо смотреть что будет и как будет.
Объявления
А что,стройка уже на стадии завершения???

да сейчас все думают о получения ключей. По поводу ремона, надо смотреть что будет и как будет.

что и как будет уже ясно, планировки есть, что еще будет?

 

А что,стройка уже на стадии завершения???

а что строит разве? работы идут.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Подскажите есть у кого-нибудь информация по стоимости кладовок и их размере?

что и как будет уже ясно, планировки есть, что еще будет?


а что строит разве? работы идут.

Подскажите есть у кого-нибудь информация по стоимости кладовок и их размере?

А какие площади будут у них и будет ли свет?

Я примерные цены по москве знаю.

Обратите внимание

А какие площади будут у них и будет ли свет?
Я примерные цены по москве знаю.

хотелось бы, чтобы здесь были подешевле, чем в Москве и попросторнее. Свет в них должен быть, иначе как ими пользоваться.

хотелось бы, чтобы здесь были подешевле, чем в Москве и попросторнее. Свет в них должен быть, иначе как ими пользоваться.

Просторнее точно не будут, а дешевле это факт.

там еще розетки нельзя проводить

У кого-нибудь есть кв на 5 этаже? По картинке дома поняла, что лоджии без навеса(крыши), интересовались этой темой?
У кого-нибудь есть кв на 5 этаже? По картинке дома поняла, что лоджии без навеса(крыши), интересовались этой темой?

главное чтобы достроили наш жк. Остальное не волнует

У кого-нибудь есть кв на 5 этаже? По картинке дома поняла, что лоджии без навеса(крыши), интересовались этой темой?

 

У кого-нибудь есть кв на 5 этаже? По картинке дома поняла, что лоджии без навеса(крыши), интересовались этой темой?

Это который дом?

Можете рендер скинуть? Я сомневаюсь что без навеса.

Это который дом?
Можете рендер скинуть? Я сомневаюсь что без навеса.

здесь речь наверно обо всех пятых этажах - дома типовые. Мне кажется, если планируется покупка на последнем этаже, то лучше в офисе продаж проконсультироваться, чтобы наверняка разобраться.

У кого-нибудь есть кв на 5 этаже? По картинке дома поняла, что лоджии без навеса(крыши), интересовались этой темой?

Доброго времени суток. Я приобрела двушку в доме 2 б   5 этаж.    И..........хочу вас обрадовать - крыша у нас есть! Я смотрела по проекту и готовилась к тому ,что ее нужно делать. :sorry: Но ! В последний свой визит на стройку была очень обрадована. Крыши есть. Плиты, выполняющие роль крыши уже установлены. :yahoo:  Но, теперь новая напасть-будут ли строить вр время карантина???

Доброго времени суток. Я приобрела двушку в доме 2 б   5 этаж.    И..........хочу вас обрадовать - крыша у нас есть! Я смотрела по проекту и готовилась к тому ,что ее нужно делать. :sorry: Но ! В последний свой визит на стройку была очень обрадована. Крыши есть. Плиты, выполняющие роль крыши уже установлены. :yahoo:  Но, теперь новая напасть-будут ли строить вр время карантина???

Не совсем понял про отсутствие крышки на которое вы надеялись по проекту....

Строить не будут, неделя выходная

Не совсем понял про отсутствие крышки на которое вы надеялись по проекту....

Строить не будут, неделя выходная

Читайте внимательнее , отвечала Нине про крыши балконов на пятом этаже. Заезжала в понедельник , т.е. вчера в 19.00 -  строители работали ....)))

С учетом того, что все будет сдано в предчистовой отделке, уже не так страшно думать о ремонте))

Планировки квартир можно на сайте агентства БСА (продавец квартир) посмотреть https://www.bsa-dom....vartal/kvartiry в соответствующем разделе 

Подскажите есть у кого-нибудь информация по стоимости кладовок и их размере?

Гость_Ольга, вся информация есть выше

 

Планировки квартир можно на сайте агентства БСА (продавец квартир) посмотреть https://www.bsa-dom....vartal/kvartiry в соответствующем разделе 

 

Интересны варианты перепланировки двушек, кто-то задумывался?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов