Качество от МР Групп.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

И в Ясном и в Дискавери, и в Пресня Сити и в Фили Сити,и в Царской площади, везде полнейший трешь происходит. Везде застройщик норовит сэкономить и подсунуть дольщикам дешманское жилье. Я бы ни за что не стал связываться с таким застроем, как МР Групп.


Много тебе заплатили ?

Много тебе заплатили ?

Ну каждый зарабатывает как может. Кто-то головой, кто-то руками, а кто-то может только грязью поливать людей, с которыми никогда не работал!

Объявления

Монолитные работы завершены с опережением графика! https://www.metrium....-na-3-mesyatsa/

Вау, действительно радостная новость. Есть шанс, что и дом сдадут раньше и у нас будет возможность получить ключики раньше?) Или загадывать ещё рано?

Квартира недели со скидкой до 15%Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ЖК СОЮЗ скидки до 20%Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.

МР Групп только в бизнес классе строят или есть проекты в комфорте?

МР Групп только в бизнес классе строят или есть проекты в комфорте?

У них все ЖК по качеству ниже комфорта, а бизнес это маркетинговый ход 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов