Качество от МР Групп.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Была в гостях у подруги в ЖК Фили Град, уж не помню сколько лет прошло, но была сразу после того, как подруга заселилась, меня наоборот очень удивило, с каким вкусом было все сделано в доме, как все продумано до мелочей, у меня о них тогда создалось очень хорошее мнение. Надеюсь и тут не подведут.

И в Ясном и в Дискавери, и в Пресня Сити и в Фили Сити,и в Царской площади, везде полнейший трешь происходит. Везде застройщик норовит сэкономить и подсунуть дольщикам дешманское жилье. Я бы ни за что не стал связываться с таким застроем, как МР Групп.

может быть попробовать заработать на подобное жилье, купить и не нести чушь? в пресня сити все прекрасно, например. :) 

Объявления

 

 

И в Ясном и в Дискавери, и в Пресня Сити и в Фили Сити,и в Царской площади, везде полнейший трешь происходит. Везде застройщик норовит сэкономить и подсунуть

Во всех перечисленных Вами ЖК, все нормально, только в ЦП были небольшие проблемы, но и там застройщик услышал претензии дольщиков и изменил отделку. Это единичный случай, больше нигде такого не было.

Нет, вы врете. И в Савеловском Сити, и в D1 после года и полугода продаж застройщик поменял проектную декларацию в части МОПов, изменив дизайн на более дешевый.

 

Во всех перечисленных Вами ЖК, все нормально, только в ЦП были небольшие проблемы, но и там застройщик услышал претензии дольщиков и изменил отделку. Это единичный случай, больше нигде такого не было.

 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Нет, вы врете. И в Савеловском Сити, и в D1 после года и полугода продаж застройщик поменял проектную декларацию в части МОПов, изменив дизайн на более дешевый.

А можете предоставить доказательства того, что отделку мопов заменили на более дешевую? Зачастую, любое изменение в проекте ведет к таким разговорам, люди не разобравшись ни в чем, начинают кричать, что их обманули, что любое изменение ведет к удешевлению, но это совершенно не так. 

Зайдите на форумы да почитайте. Там полный разбор с фотографиями.

А можете предоставить доказательства того, что отделку мопов заменили на более дешевую? Зачастую, любое изменение в проекте ведет к таким разговорам, люди не разобравшись ни в чем, начинают кричать, что их обманули, что любое изменение ведет к удешевлению, но это совершенно не так. 

 

Обратите внимание

А можете предоставить доказательства того, что отделку мопов заменили на более дешевую? Зачастую, любое изменение в проекте ведет к таким разговорам, люди не разобравшись ни в чем, начинают кричать, что их обманули, что любое изменение ведет к удешевлению, но это совершенно не так. 

Зайдите на форумы этих новостроек и почитайте, что там пишут дольщики, при чем все подтверждают фотографиями, если реальные фото сравнивать с рендарами, то это просто полный капец. Там даже ребенок поймет, что удешевление было жесткое.

Зайдите на форумы этих новостроек и почитайте, что там пишут дольщики, при чем все подтверждают фотографиями, если реальные фото сравнивать с рендарами, то это просто полный капец. Там даже ребенок поймет, что удешевление было жесткое.

 

Анна, а вы какой объект продаете? 

Ну, что касается комфорта и эконома от мр групп, да качество там так себе, но бизнес и премиум они строят неплохо. Подозреваю, что всё дело в подрядчиках

Ну, что касается комфорта и эконома от мр групп, да качество там так себе, но бизнес и премиум они строят неплохо. Подозреваю, что всё дело в подрядчиках

Царская площадь тоже позиционировали и продавали по цене бизнес класса, однако там все сделали даже хуже, чем в комфорте. Там дольщики такую шумиху подняли, что застройщик вынужден был кое что переделать, но даже после этого, новостройку сложно назвать полноценным комфортом. 

Зайдите на форумы этих новостроек и почитайте, что там пишут дольщики, при чем все подтверждают фотографиями, если реальные фото сравнивать с рендарами, то это просто полный капец. Там даже ребенок поймет, что удешевление было жесткое.

Мне кажется, Вы больше какие-то субъективные вещи говорите. Рендеры, конечно, хорошо, но все-таки это не до конца реалистичная картинка. Ориентироваться нужно на договор и на то, что в нем прописано, именно он имеет юридическую силу. Иначе это как жену по интернету выбирать, по ее фотографиям )))) нужно читать между строк!

Царская площадь тоже позиционировали и продавали по цене бизнес класса, однако там все сделали даже хуже, чем в комфорте. Там дольщики такую шумиху подняли, что застройщик вынужден был кое что переделать, но даже после этого, новостройку сложно назвать полноценным комфортом. 

Недовольные, они всегда были и будут. В соцсети, например, что только не выложат, чтобы привлечь к себе внимание. С другой стороны квартиры в комплексе все раскупили и в тех же соцсетях пестрят фотографии с территории комплекса и прилежащей Галереи. Выглядит прикольно. По-моему, Царская площадь хороший пример.

Ага, особенно когда прям во дворе УК от застройщика согласовал проведение презентации автомобиля, не уведомив жильцов. Вот радости было. Это вы бизнес-классом называете, такое отношение?

И лучше не в инсту людей посылайте, а пусть на форуме тут почитают отзывы реальных людей, а не таких менеджеров, как вы.

 

 

Недовольные, они всегда были и будут. В соцсети, например, что только не выложат, чтобы привлечь к себе внимание. С другой стороны квартиры в комплексе все раскупили и в тех же соцсетях пестрят фотографии с территории комплекса и прилежащей Галереи. Выглядит прикольно. По-моему, Царская площадь хороший пример.

 

Ага, особенно когда прям во дворе УК от застройщика согласовал проведение презентации автомобиля, не уведомив жильцов. Вот радости было. Это вы бизнес-классом называете, такое отношение?

И лучше не в инсту людей посылайте, а пусть на форуме тут почитают отзывы реальных людей, а не таких менеджеров, как вы.

Я таких подробностей не знаю, больше слежу за своим приобретением. Но работы застройщика мне нравятся. Не вижу причин, чтоб у нас было хуже. А собирать сплетни и распускать неподтвержденные слухи, увольте.

Как люди не поймут, что каждый объект индивидуален. В одном могут быть проблемы, а в десяти других никаких проблем может не быть. К тому же у МР нет глобальных косяков, есть мелкие недочеты, вполне допустимые, так что зря пугаете людей.

Бла-бла-бла.

Вы уже неприкрыто врёте.

Назовите объект МР без косяков, раз вы так их защищаете.

Мы заплатили деньги и немалые, а когда застройщик уклоняется от своих обязательств, надо не закрывать глаза, а говорить об этом открыто.

Как люди не поймут, что каждый объект индивидуален. В одном могут быть проблемы, а в десяти других никаких проблем может не быть. К тому же у МР нет глобальных косяков, есть мелкие недочеты, вполне допустимые, так что зря пугаете людей.

 

Как вы ловко переобулись. Только все понимают, что вы никакой не покупатель, а просто рекламируете тут ЖК. Вам лишь бы продать, а что потом будет с жильцами - не ваша проблема.

Я таких подробностей не знаю, больше слежу за своим приобретением. Но работы застройщика мне нравятся. Не вижу причин, чтоб у нас было хуже. А собирать сплетни и распускать неподтвержденные слухи, увольте.

 

Бла-бла-бла.

Вы уже неприкрыто врёте.

Назовите объект МР без косяков, раз вы так их защищаете.

Мы заплатили деньги и немалые, а когда застройщик уклоняется от своих обязательств, надо не закрывать глаза, а говорить об этом открыто.

Мне кажется, она не мр защищает, а свой выбор. Я тоже дольщик и радею за этот проект, мне хочется, что бы все получилось как следует и вовремя. Как покупать жилье тогда, если никому не верить и готовиться только к худшему? Если назовете мне застройщика, идеально, без косяков, как вы говорите, и в этой локации, еще и по цене по которой я брал в Павелецкой, то переуступлю свою квартиру и возьму там. Если таких нет, то не нагнетайте обстановку, и так вокруг один негатив.

Как люди не поймут, что каждый объект индивидуален. В одном могут быть проблемы, а в десяти других никаких проблем может не быть. К тому же у МР нет глобальных косяков, есть мелкие недочеты, вполне допустимые, так что зря пугаете людей.

Если бы косяки и удешевление было на одном объекте, ладно это конечно не хорошо, но как то можно было бы оправдать, однако у МР Групп на всех последних объектах происходит, черт знает что, Вы посмотрите например Фили Сити, там дольщики тоже надеялись на лучшее, но их надежды не оправдались.

Приобреталось жильё в комфорт классе PerovSky. Я живу в данном доме уже 3 года и думаю от данного застройщика купить ещё дочери квартиру в данном ЖК. По поводу качества остались лишь приятные эмоции

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов