Отделка от застройщика в апартах.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто нибудь может подсказать, тут что отделка включает в себя даже мебель? Просто в описании на сайте застроя в описании отделочных материалов есть пункты где написано, что будут итальянские шкафы на заказ и изготовленные на заказ кухонные гарнитуры с техникой Miele. То есть я правильно понимаю, что все это уже входит в цену за кв. метр?

Кто нибудь может подсказать, тут что отделка включает в себя даже мебель? Просто в описании на сайте застроя в описании отделочных материалов есть пункты где написано, что будут итальянские шкафы на заказ и изготовленные на заказ кухонные гарнитуры с техникой Miele. То есть я правильно понимаю, что все это уже входит в цену за кв. метр?

Ну за такой ценник можно было не только кухонную мебель включить в отделку, а полностью меблировать квартиру, включая технику. Все таки ценник тут не оправдано завышен.

Объявления

А я вообще не понимаю, для чего застройщики навязывают свою отделку, она всегда низкого качества и со множеством косяков, многие хотят сами делать ремонт, зачем тут сделали обязаловку?

А я вообще не понимаю, для чего застройщики навязывают свою отделку, она всегда низкого качества и со множеством косяков, многие хотят сами делать ремонт, зачем тут сделали обязаловку?

Вы ценник тут видели? Будет кощунством сделать тут отделку низкого качества. Но видимо людям сейчас не до жиру, а быть бы живу. Если бы продавали без отделки и по более низкой цене, возможно тогда и спрос был бы, а так никто не покупает. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Вы ценник тут видели? Будет кощунством сделать тут отделку низкого качества. Но видимо людям сейчас не до жиру, а быть бы живу. Если бы продавали без отделки и по более низкой цене, возможно тогда и спрос был бы, а так никто не покупает.

Если Вы не в курсе, сейчас 90% квартир и апартаментов премиум сегмента продают с отделкой, тк покупатели люди серьёзные и занятые, планируют вьехать и жить, а не ждать по 1-5 лет, пока все соседи сделают ремонт. Компания на мировом рынке давно, построили очень много качественных проектов не только в Москве и за рубежом, любой желающий может приехать и ознакомиться с их предыдущими работать и их отличным качеством

А я вообще не понимаю, для чего застройщики навязывают свою отделку, она всегда низкого качества и со множеством косяков, многие хотят сами делать ремонт, зачем тут сделали обязаловку?

Низкого качества бывает отделка в эконом и иногда бизнес-классе, но не в премиум сегменте!!
Обратите внимание

правду сказать,продажи падают,люди беднеют,ипотечники страдают,недвижимость ,только начала падать в цене. Падение продолжится ,это на несколько лет друзиа,...

правду сказать,продажи падают,люди беднеют,ипотечники страдают,недвижимость ,только начала падать в цене. Падение продолжится ,это на несколько лет друзиа,...

Падение или стабильность цен будут в эконом сегменте, но не в премиум. Тем более, когда будет объявлен оператор отеля! Обеспеченные люди как выкладывали деньги в перспективные проекты, так и будет продолжать это делать.

Падение или стабильность цен будут в эконом сегменте, но не в премиум. Тем более, когда будет объявлен оператор отеля! Обеспеченные люди как выкладывали деньги в перспективные проекты, так и будет продолжать это делать.

Вы хотите сказать, что это перспективный проект? Так отчего же здесь продажи такие дохлые? Отчего люди не вкладывают деньги, в такой перспективный, по Вашему мнению проект, как этот? Где спрос? Где продажи? 

Вы хотите сказать, что это перспективный проект? Так отчего же здесь продажи такие дохлые? Отчего люди не вкладывают деньги, в такой перспективный, по Вашему мнению проект, как этот? Где спрос? Где продажи?

. Объект начали продавать в ноябре месяце, на данный момент продано порядка 80 квартир, в том числе самые дорогие, пентхаусы на последних этажах,можно зайти на сайт Поклонная 9 и ознакомиться. И, как я писала раньше, но мой комментарий почему-то удалили, что по версии Knight Frank, международной консалтинговой компании, Поклонная 9 входит в ТОП 3 самых продаваемых объектов недвижимости премиального сегмента

. Объект начали продавать в ноябре месяце, на данный момент продано порядка 80 квартир, в том числе самые дорогие, пентхаусы на последних этажах,можно зайти на сайт Поклонная 9 и ознакомиться. И, как я писала раньше, но мой комментарий почему-то удалили, что по версии Knight Frank, международной консалтинговой компании, Поклонная 9 входит в ТОП 3 самых продаваемых объектов недвижимости премиального сегмента

свежо приданье,да серется с трудом.

свежо приданье,да серется с трудом.

можно зайти на сайт агентства и изучить финансовые отчёты)

Низкого качества бывает отделка в эконом и иногда бизнес-классе, но не в премиум сегменте!!

Тут все зависит от застройщика, к тому же не стоит забывать, что сейчас кризис, большинство застройщиков, чтобы выжить на рынке жилья начнут упрощать и удешевлять проекты, и не важно, какого класса жилье, ведь застройщики за это не несут никакой ответственности.

Тут все зависит от застройщика, к тому же не стоит забывать, что сейчас кризис, большинство застройщиков, чтобы выжить на рынке жилья начнут упрощать и удешевлять проекты, и не важно, какого класса жилье, ведь застройщики за это не несут никакой ответственности.

Что за глупости вы пишите, удешевления были и до этого, но не все застройщики этим занимались. А кто не занимался и сейчас не будет, так как деньги на стройку они получают от банков, а не из собственного кармана 

А я вообще не понимаю, для чего застройщики навязывают свою отделку, она всегда низкого качества и со множеством косяков, многие хотят сами делать ремонт, зачем тут сделали обязаловку?

Это наши застрои экономят на материалах и делают отделку тяп ляп, не забывайте, что тут строят турки, а это значит, что уровень отделки и качества строительства тут будет совершенно другой. 

Это наши застрои экономят на материалах и делают отделку тяп ляп, не забывайте, что тут строят турки, а это значит, что уровень отделки и качества строительства тут будет совершенно другой. 

А чего Вы на турок такие надежды возложили? Вы думаете, что турки будут строить в ущерб себе? К тому же это их первый объект, который они строят и никто не знает, как все будет. Обычно первый блин - комом.

Алло! АнтЯпы по всей Москве кучу проектов от бизнеса и выше построили и продолжают строить. Качество всегда отменное, иначе бы их для генподряда не нанимали.

 

 

Алло! АнтЯпы по всей Москве кучу проектов от бизнеса и выше построили и продолжают строить. Качество всегда отменное, иначе бы их для генподряда не нанимали.

 

Правильно строили, как подрядчики, но сами в качестве застройщика они тут выступают впервые, поэтому сложно сказать, как они поведут себя в этой ситуации, к тому же кризис так же может повлиять на качество материалов и работ. 

Ну что вы за бред несёте? Они уже кризисную ситуацию застали в мае, когда все стройки по Москве стояли. И с достоинством ее пережили, потому что не отстали от своего графика. Как планировали к августу выйти на третий этаж, так и вышли, даже перегнали график, потому что по факту в августе вышли на пятый этаж.

 

Говорит нам известный в сфере строительства человек. Если вы не поняли, это был сарказм.
Вы написали всего 5 сообщения, и в каждом из них пытаетесь очернить Антов. Что-то попахивает заказухой. Причем работаете так нескладно, никаких фактических данных, просто какие-то смутные доводы, догадки и предположения.
Я же говорю фактами. Анты успешно завершили более 30 проектов только в своей стране, около 100 проектов завершенных по всему миру, и еще огромная куча проектов в стадии строительства. Как думаете, компания с таким опытом может не знать, как сдать один дом в Москве? Опять же если по фактам раскладывать, почти все проекты Кэпитал строили именно они.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов