Отзывы о ЖК «Поклонная 9»

Скоро выйдет в продажу новый ЖК«Поклонная 9», давайте пока поделимся своим мнением о нем. Кто что думает о нем? Какие плюсы и минусы здесь стоит отметить? 

Из очевидных плюсов расположение - Кутузовский проспект совсем недалеко, до центра добираться удобно и быстро. Сам по себе район хороший, с устоявшейся инфраструктурой, есть парки в окружении, что тоже немаловажно. Архитектура и стилистика - дело вкуса конечно, но мне очень понравилось. Современно, без лишней пампезности

Объявления

Ужасно расположенный ЖК с точки зрения транспортной доступности. Пробки при подъезде к дому обеспечены! Там небольшой проезд, который забит запаркованными машинами. Близкое расположение  железки и дублера также внесут свою лепту.

А меня больше пугает то, что застройщиком тут выступает Турецкая Компания, которая зарегистрирована на Кипре, не опасно ли с ними связываться, а то соберут деньги и следов потом их не найдешь. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я просто в шоке, разве это норма, строить элитное жилье, которое продается за бешеные деньги, рядом с железкой и дублером? Видимо застройщики уже вообще не понимают разницы, между классовостью жилья. Лишь бы назвать и подороже продать.

Я просто в шоке, разве это норма, строить элитное жилье, которое продается за бешеные деньги, рядом с железкой и дублером? Видимо застройщики уже вообще не понимают разницы, между классовостью жилья. Лишь бы назвать и подороже продать.

Класс жилья устанавливается не только судя по тому, где расположен комплекс. Рядом с жд или нет. Играет роль район. Дорогомилово – один из самых престижных районов столицы из-за приближенности к центру и развитой инфраструктуры. Также качество застройки, материалы и так далее. Если застройщик решил, что комплекс будет рядом с путями, следовательно и шумоизоляция и вентиляционная система будет на уровне.

Обратите внимание

Такой красивый оттенок у дома, на закатных лучах аж переливается. Это я в ходе строительства последний отчет посмотрела. Уже высокая стадия готовности, сдача в следующем году, основной объем работы по большей части сделан.

Такой красивый оттенок у дома, на закатных лучах аж переливается. Это я в ходе строительства последний отчет посмотрела. Уже высокая стадия готовности, сдача в следующем году, основной объем работы по большей части сделан.

Да, согласна. Красивый дом. Вот, кстати, несколько фотографий со строительства

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220831-143613.png
  • ice_screenshot_20220831-143556.png

Такой красивый оттенок у дома, на закатных лучах аж переливается. Это я в ходе строительства последний отчет посмотрела. Уже высокая стадия готовности, сдача в следующем году, основной объем работы по большей части сделан.

Да, тоже обратила на это внимание, фотки крутые) Окна прям огромные, все таки на рендерах не так воспринималось, а когда видишь реальные фотографии впечатления лучше

Думаю, что виды здесь будут прекрасные, все таки исторический район, да и такое масштабное панорамное остекление у всего дома. Все будет сиять снаружи, а изнутри кинотеатр круглогодичный

Думаю, что виды здесь будут прекрасные, все таки исторический район, да и такое масштабное панорамное остекление у всего дома. Все будет сиять снаружи, а изнутри кинотеатр круглогодичный

Вы из-за видов брали тут?

Думаю, что виды здесь будут прекрасные, все таки исторический район, да и такое масштабное панорамное остекление у всего дома. Все будет сиять снаружи, а изнутри кинотеатр круглогодичный

Ну здесь виды на Воробьевы горы, Парк Победы и Москва Сити. Главное, этаж повыше и будет красивая панорама

Ну здесь виды на Воробьевы горы, Парк Победы и Москва Сити. Главное, этаж повыше и будет красивая панорама

Согласна, иначе не имеет никакого смысла.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов