Инфраструктура

Всем привет, а что тут с инфраструктурой? Как обстоят дела? Застройщик планирует что либо строить?

На мой взгляд, с инфраструктурой все впорядке: парки для прогулок, кафе, рестораны, спортклубы - все необходимое уже есть, район не новый.

Объявления Все объявления

К паркам можно ещё добавить красивую набережную. В самом комплексе также будут рестораны и фитнес. На мой взгляд, всего в достатке будет

На мой взгляд, с инфраструктурой все впорядке: парки для прогулок, кафе, рестораны, спортклубы - все необходимое уже есть, район не новый.

А дети Ваши учиться будут в кафе и ресторанах? Людям интересно будет ли в ЖК построены свои сады и школа, это самые необходимые соц объекты для семей с детьми. А остальное это не проблема найти в районе. 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А дети Ваши учиться будут в кафе и ресторанах? Людям интересно будет ли в ЖК построены свои сады и школа, это самые необходимые соц объекты для семей с детьми. А остальное это не проблема найти в районе. 

не думаю, что этот комплекс будет в спросе у семей с детьми… ну только если в качестве инвеста

А дети Ваши учиться будут в кафе и ресторанах? Людям интересно будет ли в ЖК построены свои сады и школа, это самые необходимые соц объекты для семей с детьми. А остальное это не проблема найти в районе. 

Вы забываете, что это апарт-отель, а не семейный комплекс. Тут инфраструктура рассчитана на состоятельных людей, которые либо в разъездах и надоело постоянно останавливаться в отеле, но хотят сохранить все плюсы сервиса, или для тех, кто проездом в Москве и может позволить себе остановиться в пятизвёздочном отеле мирового класса. В любом случае это люди с определенным статусом и возможностями.
Обратите внимание
Не смотря на всё вышесказанное, рядом с комплексом есть школа №67, колледж Дорогомилово, Московский городской стрелково-спортивный клуб, Центр Творчества и много ещё чего, так и не вспомнишь. С инфраструктурой в центре всё хорошо, но согласен с предыдущим оппонентом, в такой инфраструктуре вряд ли будут нуждаться, как собственники апартаментов, так и гости отеля.
 

 

 

Не смотря на всё вышесказанное, рядом с комплексом есть школа №67, колледж Дорогомилово, Московский городской стрелково-спортивный клуб, Центр Творчества и много ещё чего, так и не вспомнишь. С инфраструктурой в центре всё хорошо, но согласен с предыдущим оппонентом, в такой инфраструктуре вряд ли будут нуждаться, как собственники апартаментов, так и гости отеля.

Верно, школа и садик это наверное самое последнее, что нужно будет жителям этого ЖК, а вот набережная, рестораны, фитнес и т.д. это самое то. Очень сомнительно, что тут будут покупать обычные семейные пары с детьми, это не тот уровень. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов