Обсуждение ЖК «Поклонная 9»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет. В соседней теме пишут, что в роли Девелопера, здесь будут выступать турки,это правда? Смотрите, если предположить, что это правда, не опасно ли сюда вкладываться? Кто знает, не смоются ли они потом в свою Турцию? Кто и где их потом будет искать?

Привет. В соседней теме пишут, что в роли Девелопера, здесь будут выступать турки,это правда? Смотрите, если предположить, что это правда, не опасно ли сюда вкладываться? Кто знает, не смоются ли они потом в свою Турцию? Кто и где их потом будет искать?

Эти Турки надежные, они уже пол Москвы застроили новостройками, но тут дело не в этом, тут скорее всего людей смущает то, что здесь апарты и что будет Хилтон. Судя по общению этот ЖК мало кому интересен.

Объявления

По-моему турки во всем мире считаются одними из самых надежных застройщиков. В Москве завтройщик уже давно работает и строит одновременно несколько комплексов. На момент старта ажиотажа, конечно, нет, но это только старт. Уверенна, что к моменту сдачи он будет. Вообще проект интересный, думаю, как построят, быстро все продадут.

В надежности зайстройщика сомневаться точно не стоит. Компания крупная, в Москве строят давно и много. Старт продаж же был не так давно, может с этим связано отсутствие наплыва комментариев?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В надежности зайстройщика сомневаться точно не стоит. Компания крупная, в Москве строят давно и много. Старт продаж же был не так давно, может с этим связано отсутствие наплыва комментариев?

Скорее всего отсутствие наплыва комментариев объясняется плохим спросом и не ликвидностью ЖК, Там где есть спрос, везде идет обсуждение, а там где тухляк с продажами, там и тухляк на форумах. 

Скорее всего отсутствие наплыва комментариев объясняется плохим спросом и не ликвидностью ЖК, Там где есть спрос, везде идет обсуждение, а там где тухляк с продажами, там и тухляк на форумах. 

Ну, а что тут можно ожидать, когда новостройка строится практически впритык к  железной дороги и  вблизи южного дублера Кутузовского. К тому же строят на месте 10 летнего котлована, как думаете сколько может простоять такой дом? 

Обратите внимание

Какие потолки в пентхаусах и террасы вроде круглогодичные тут?

Какие потолки в пентхаусах и террасы вроде круглогодичные тут?

Потолки от 3.6 м, высота второго света 6м, террасы всесезонные с подогревом пола

Потолки от 3.6 м, высота второго света 6м, террасы всесезонные с подогревом пола

Это все хорошо, но мне больше понравилось то, что в пентхаусах еще и дизайн интерьера индивидуальный. Эксклюзив

Я тоже от этого в восторге)

Это все хорошо, но мне больше понравилось то, что в пентхаусах еще и дизайн интерьера индивидуальный. Эксклюзив

Я бы не сказал, что он индвидуальный. Все-равно, передран с западных вижуалов. Но, в целом, смотрится неплохо.

Мы вложились сюда потому что на выходе будет отличный доход. Плюс своя недвижимость - это уже стабильность

Мы вложились сюда потому что на выходе будет отличный доход. Плюс своя недвижимость - это уже стабильность

Евгения, поделитесь примерными цифрами. Вы же, наверняка считали доходность?

Мы вложились сюда потому что на выходе будет отличный доход. Плюс своя недвижимость - это уже стабильность

Тут за прошлый год стоимость выросла на 55%, до конца строительства еще есть время, так что процент будет выше

Тут за прошлый год стоимость выросла на 55%, до конца строительства еще есть время, так что процент будет выше

Смеетесь? За какой период вы анализируете? Можно пруф увидеть?

Я бы не сказал, что он индвидуальный. Все-равно, передран с западных вижуалов. Но, в целом, смотрится неплохо.

Индивидуальный в рамках этого проекта и для этого проекта. Все равно сочетание цветов и подбор материалов выполнен специально для апартаментов Поклонной.

Индивидуальный в рамках этого проекта и для этого проекта. Все равно сочетание цветов и подбор материалов выполнен специально для апартаментов Поклонной.

Конечно визуал подстраивают под предпочтения людей и скорее западных тенденций, они во многом шагнули вперед. Ант же и известен тем, что у них опыт международный, вот наверно и используют, что логично.

Мне безумно нравится все варианты отделки, если честно, не знаю, как люди могут определиться только с одним.

Судя по тому, сколько турки влили бабок в рекламу этого проекта, он то еще говно

Берите 2 квартиры с разными отделками!:))

 

 

 

Мне безумно нравится все варианты отделки, если честно, не знаю, как люди могут определиться только с одним.

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов