Обсуждение ЖК «Поклонная 9»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мне безумно нравится все варианты отделки, если честно, не знаю, как люди могут определиться только с одним.


Какие варианты то вы предпочитаете больше?

Судя по тому, сколько турки влили бабок в рекламу этого проекта, он то еще говно

Реклама это то, на что застройщик всегда тратит деньги.  Откуда вы знаете, сколько потратили в этой компании?

Объявления

Реклама это то, на что застройщик всегда тратит деньги.  Откуда вы знаете, сколько потратили в этой компании?

Кстати, если речь идет о рекламной кАмпании, то пишется через "А"

Наверно любят считать чужие деньги. Поклонная 9 самый продаваемый дом в премиалке, не думаю, что вопрос в рекламе. Кое-кому просто не по карману видимо, вот и завидуют.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Наверно любят считать чужие деньги. Поклонная 9 самый продаваемый дом в премиалке, не думаю, что вопрос в рекламе. Кое-кому просто не по карману видимо, вот и завидуют.

Где вы такой рейтинг видели, на счет "самый продаваемый дом в премиалке"?

Где вы такой рейтинг видели, на счет "самый продаваемый дом в премиалке"?

Ну судя по данным дом рф, продажи уже на данный момент составляют 71% от общего количества квартир. В современных реалиях, это довольно неплохой показатель.
Обратите внимание

 

Ну судя по данным дом рф, продажи уже на данный момент составляют 71% от общего количества квартир. В современных реалиях, это довольно неплохой показатель.

 

так им уже и дом вводить в эксплуатация во втором квартале, но судя по фото- не введут

так им уже и дом вводить в эксплуатация во втором квартале, но судя по фото- не введут

Судя по фото уже почти все готово. Осталось только территорию вокруг до ума довести.

Судя по фото уже почти все готово. Осталось только территорию вокруг до ума довести.

забираю свои слова обратно, срок выдачи ключей до 30.09 по ДДУ, смотрел фото- думаю выдадут всё

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов