Ход строительства ЖК «Поклонная 9»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, меня интересует вопрос: когда застройщик планирует начать строительство? 

Информации очень мало, я бы даже сказала, что вообще её нет, а вопросов к застройщику очень много, так что пока еще в ожидании подробностей. 

Объявления Все объявления

Судя по фото за март, что то не особо много построили. Может темпы слабые по причине того, что продажи плохо идут? А сейчас стройки вообще остановили и когда откроют, неизвестно. Интересно как будут налаживать работу после карантина, как это скажется на качестве и сроках?

Судя по фото за март, что то не особо много построили. Может темпы слабые по причине того, что продажи плохо идут? А сейчас стройки вообще остановили и когда откроют, неизвестно. Интересно как будут налаживать работу после карантина, как это скажется на качестве и сроках?

А чего тут переживать, тут срок сдачи ЖК в конце 2022 года, времени вагон и маленькая тележка, так что все построят, не переживайте.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А чего тут переживать, тут срок сдачи ЖК в конце 2022 года, времени вагон и маленькая тележка, так что все построят, не переживайте.

То что здесь времени вагон и маленькая тележка еще не говорит о том, что сдадут вовремя, так как сроки сдачи выставляются тоже не просто так, у каждого этапа в строительстве есть свой срок, и если стройка остановилась, значит идет отставание от графика.

Кто нибудь в курсе, стройка после карантина тут возобновилась? Что то на оф сайте, нет ни новостей о том, что работы восстановлены, ни новых фото со стройки.

Обратите внимание

Кто нибудь в курсе, стройка после карантина тут возобновилась? Что то на оф сайте, нет ни новостей о том, что работы восстановлены, ни новых фото со стройки.

Боюсь, как бы при таких низких продажах, стройка не остановилась. За год продали всего 5 апартаментов, был простой, там где хорошие продажи, застройщики уже давно вышли и работают, а тут даже не знаю, будут достраивать или нет, если никто не покупает.

Боюсь, как бы при таких низких продажах, стройка не остановилась. За год продали всего 5 апартаментов, был простой, там где хорошие продажи, застройщики уже давно вышли и работают, а тут даже не знаю, будут достраивать или нет, если никто не покупает.

. На официальном сайте ЖК есть инфо, что продали 71 апартамент, хотя продажи были открыты в ноябре. Очень смешно смотреть, когда с левых профилей пишут конкуренты или им подобные лица с целью раскритиковать прекрасный перспективный проект

Кто нибудь в курсе, стройка после карантина тут возобновилась? Что то на оф сайте, нет ни новостей о том, что работы восстановлены, ни новых фото со стройки.

конечно, возобновилась! На официальном аккаунте в инстаграм есть отчёты о ходе строительства.

конечно, возобновилась! На официальном аккаунте в инстаграм есть отчёты о ходе строительства.

а своими глазами.кто видел?А?

а своими глазами.кто видел?А?

видели! строительная площадка открыта, можно приехать и ознакомиться

ну как же так,как сильно упала аренда...и продолжает падать.

ну как же так,как сильно упала аренда...и продолжает падать.

аренда чего? Вы точно в ту тему написали? Все понимают, что это временно, как и ситуация с коронавирусом.

аренда чего? Вы точно в ту тему написали? Все понимают, что это временно, как и ситуация с коронавирусом.

 .Я сдаю.у меня пять квартир,.аренда квартир.. не возрадится ещё лет так восемь.  Выкину их на рынок и продам

.Я сдаю.у меня пять квартир,.аренда квартир.. не возрадится ещё лет так восемь. Выкину их на рынок и продам

. При чем здесь аренда и строительство нового ЖК?В премиум сегменте люди покупают квартиры для себя, а не для аренды! Для аренды выгоднее инвестировать в проекты побюджетнее.

видели! строительная площадка открыта, можно приехать и ознакомиться

В каком смысле строительная площадка открыта? Все стройки огораживаются и до окончания строительства на стройки никого не пускают, вплоть до приемки квартир. Так что Ваши заявления о том, что можно сейчас попасть на стройку и все посмотреть, очень сомнительны.

В каком смысле строительная площадка открыта? Все стройки огораживаются и до окончания строительства на стройки никого не пускают, вплоть до приемки квартир. Так что Ваши заявления о том, что можно сейчас попасть на стройку и все посмотреть, очень сомнительны.

Я смотрю, опять на форуме появились ,, мёртвые души'', с непонятным ником, цель которых-опорочить и оклеветать проект.Понаписали негатива в целых 3 темы! Я не писала, что можно попасть на саму стройку! Но можно приехать в офис продаж с панорамными окнами и увидеть, что строители работают 24/7, и на каком этапе находится проект.

Я смотрю, опять на форуме появились ,, мёртвые души'', с непонятным ником, цель которых-опорочить и оклеветать проект.Понаписали негатива в целых 3 темы! Я не писала, что можно попасть на саму стройку! Но можно приехать в офис продаж с панорамными окнами и увидеть, что строители работают 24/7, и на каком этапе находится проект.

24на 7? так это роботы шоле? Зачем обманывать,сёдня там была.

24на 7? так это роботы шоле? Зачем обманывать,сёдня там была.

и что же Вы там делали, можно узнать? Судя по комментариям, вы не являетесь и не собираетесь стать покупателем апартамента в данном комплексе.Зачем разводить непонятный флуд?

Я смотрю, опять на форуме появились ,, мёртвые души'', с непонятным ником, цель которых-опорочить и оклеветать проект.Понаписали негатива в целых 3 темы! Я не писала, что можно попасть на саму стройку! Но можно приехать в офис продаж с панорамными окнами и увидеть, что строители работают 24/7, и на каком этапе находится проект.

Жаль, что на сайте не работает онлайн камера, так бы можно было в любое время посмотреть, как дела на стройке, не ездя в офис, а так фото на сайте только за май. Никто не в курсе, когда онлайн камеры заработают? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов