Ход строительства ЖК «Поклонная 9»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

На сайте смотрел фотоотчет, уже 9 эт. делают. Думаю, что с такими темпами они сдадут все в срок 100%

Ой я бы на Вашем месте не стал бы делать, таких громких заявлений. Ведь никто не знает, какие нас ждут сюрпризы в 2021 году, рост заболевших короной до сих пор увеличивается, так что стройки могут еще не раз останавливать. 

Ой я бы на Вашем месте не стал бы делать, таких громких заявлений. Ведь никто не знает, какие нас ждут сюрпризы в 2021 году, рост заболевших короной до сих пор увеличивается, так что стройки могут еще не раз останавливать. 

Никто и не делает громких заявлений. Я лишь делаю выводы на основе своих наблюдений. Все время, что наблюдаю за стройкой, они там работают почти без остановки.

Объявления

Утром смотрел онлайн трансляцию со строплощадки. Рабочие уже плавно подбираются к 13 этажу. Под конец декабря были ещё на 9 этаже, так что по темп работы у них бодрый.

Выложили свежий фотоотчет за апрель. Вроде, по графику не отстают. В феврале были на уровне 16 этаже, а сейчас дошли до 20. Хотелось бы, чтобы в такой режиме работали до самого конца строительства)

Прикрепленные изображения

  • image (2).jpg
  • image (1).jpg
  • image (3).jpg
  • image.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Выложили свежий фотоотчет за апрель. Вроде, по графику не отстают. В феврале были на уровне 16 этаже, а сейчас дошли до 20. Хотелось бы, чтобы в такой режиме работали до самого конца строительства)

Да, там работа кипит. Когда проезжаем мимо стройки по пути к офису продаж, то там постоянно слышно шум с площадки – краны таскают балки, машины возят туда-сюда материалы.

Смотрела фотографии на сайте, недавно там отчитывались по ходу строительства за июнь. Тут писали, что высота здания в апреле была с 20 эт. Сейчас отстроили этажи по 26. Судя по фото, там уже занимаются отделкой внутренних помещений.

Прикрепленные изображения

  • image (1).jpg
  • image (2).jpg
  • image (3).jpg
Обратите внимание

18 августа 2021

 

От станции метро Фили.

611d7a9c9e14e_DSC00853.jpg

 

611d7ab30038d_DSC00854.jpg

готов жк)

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-07-07_12-43-48.jpg
  • photo_2023-07-07_12-43-53.jpg
  • photo_2023-07-07_12-43-57.jpg

готов жк)

Прикрепленные изображения: 3

ЖК, то готов, только вот почему то до сих пор ему не дают ввод. 

ЖК, то готов, только вот почему то до сих пор ему не дают ввод. 

Дом уже получил разрешение на ввод, можно записываться на приемку.

Дом уже получил разрешение на ввод, можно записываться на приемку.

Не путайте, запись на приёмку еще не открыта.

Еще 1-2 месяца будут УК передавать.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов