Застройщик ANT Development в ЖК Поклонная 9

Всем привет, давайте обсудим застройщика, я если честно первый раз о нём слышу

Строительством этого ЖК будет заниматься Турецкая компания Ant Development, входящая в строительный холдинг Ant Yapi, который уже довольно таки известен в России, так как они сотрудничали со многими крупными застройщиками, такими, как ПИК, МР Групп и т.д. Теперь они решили начать строить сами, под своим брендом Ant Development

Объявления

Строительством этого ЖК будет заниматься Турецкая компания Ant Development, входящая в строительный холдинг Ant Yapi, который уже довольно таки известен в России, так как они сотрудничали со многими крупными застройщиками, такими, как ПИК, МР Групп и т.д. Теперь они решили начать строить сами, под своим брендом Ant Development

То есть они были подрядчиками а теперь решили выступать в роли Девелопера? А справятся ли они? Так они строили и все, ни за что не отвечали, а смогут ли сдать  ЖК, получить ЗОС и РВЭ? Как будут исправлять косяки? 

Строительством этого ЖК будет заниматься Турецкая компания Ant Development, входящая в строительный холдинг Ant Yapi, который уже довольно таки известен в России, так как они сотрудничали со многими крупными застройщиками, такими, как ПИК, МР Групп и т.д. Теперь они решили начать строить сами, под своим брендом Ant Development

А почему тогда везде в роли застройщика фигурирует фирма Wainbridge? Это что за фирма вообще такая? Видимо турки здесь так же выступают в роли подряда. Или я не права. Хочется быстрее выяснить этот вопрос, хотим взять здесь до подорожания.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Строительством этого ЖК будет заниматься Турецкая компания Ant Development, входящая в строительный холдинг Ant Yapi, который уже довольно таки известен в России, так как они сотрудничали со многими крупными застройщиками, такими, как ПИК, МР Групп и т.д. Теперь они решили начать строить сами, под своим брендом Ant Development

Одно дело просто строить, когда за все отвечает совсем другие люди, совсем другое, когда сами будут за все отвечать, я правильно поняла, что это их первый объект которые они будут строить под новым брендом, сданных ЖК у них нет?

Люди, как думаете, кризис не подкосит этого застройщика? Все таки сам по себе застройщик новый, он сам еще ни одного объекта не строил, строил только, как подрядчик, а вот Девелопером выступает впервые. 

Обратите внимание

Люди, как думаете, кризис не подкосит этого застройщика? Все таки сам по себе застройщик новый, он сам еще ни одного объекта не строил, строил только, как подрядчик, а вот Девелопером выступает впервые. 

Не знаю, кому сейчас вообще можно доверять, когда в стране такой кризис. Многие сейчас покупают жилье, на стадии строительства, но на мой взгляд, это самое опасное сейчас вложение, так как многие застройщики могут не пережить этот кризис.

Интересно а государство внесло турков в список застройщиков, которых оно намеренно поддерживать во время кризиса? Очень сомнительно что такая молодая компания выдержит и выстоит в такой кризис без посторонней помощи.

Люди, как думаете, кризис не подкосит этого застройщика? Все таки сам по себе застройщик новый, он сам еще ни одного объекта не строил, строил только, как подрядчик, а вот Девелопером выступает впервые. 

Ant Development, это не новая компания, они входят в строительный холдинг Ant Yapi, который работает в России  уже много много лет и которые построили очень много достойных ЖК, кстати по качеству они строят в разы лучше, чем например те же таджики или узбеки.

Ant Development, это не новая компания, они входят в строительный холдинг Ant Yapi, который работает в России  уже много много лет и которые построили очень много достойных ЖК, кстати по качеству они строят в разы лучше, чем например те же таджики или узбеки.

А что по поводу того, поддерживает ли их наше государство во время кризиса? Что то этот вопрос так и повис в воздухе. Что то я посмотрел список застроев, которым помогает государство, но этого там не нашел.

А что по поводу того, поддерживает ли их наше государство во время кризиса? Что то этот вопрос так и повис в воздухе. Что то я посмотрел список застроев, которым помогает государство, но этого там не нашел.

Потому что его там нет, государство не оказывает ЦИ поддержку, не знаю почему... Но, что есть, то есть! Но думаю, что ЦИ выживет и без поддержки 

Потому что его там нет, государство не оказывает ЦИ поддержку, не знаю почему... Но, что есть, то есть! Но думаю, что ЦИ выживет и без поддержки 

А при чем тут ЦИ? Тут турки строят, и уж они точно выживут в кризис, им и поддержка никакая не нужна, это же турки, у них и без этого бабки есть. Построят этот ЖК и думаю именно они и сроки выдержат и качество будет на уровне. 

А при чем тут ЦИ? Тут турки строят, и уж они точно выживут в кризис, им и поддержка никакая не нужна, это же турки, у них и без этого бабки есть. Построят этот ЖК и думаю именно они и сроки выдержат и качество будет на уровне. 

А чем турки Вам внушили такое доверие? Гос поддержки у них нету, кто знает, может они не выдержат кризис и сдуются на этом проекте? Они не выступали застройщиком еще ни где, только тут, поэтому к ним у меня меньше всего доверия. 

Застройщик этот совсем новый в плане отдельной компании, и уже выступает Девелопером на нескольких новых объектах. Как по мне, так это не совсем правильно, для начала нужно было один ЖК построить и сдать, а уже потом браться за другие, кто знает, может они на первом же объекте сдуются.

Застройщик этот совсем новый в плане отдельной компании, и уже выступает Девелопером на нескольких новых объектах. Как по мне, так это не совсем правильно, для начала нужно было один ЖК построить и сдать, а уже потом браться за другие, кто знает, может они на первом же объекте сдуются.

Вы прежде чем рассуждать о надежности застройщика, хоть попробовали бы разобраться и увидеть целостную картину. Загуглите Ant Yapi - ANT входят в состав этого крупного строительного холдинга. У них есть ресурсы и есть финансы. Я сомневаюсь, что взявшись за две новостройки махом, компания не просчитала риски

Подобных фирм на российском рынке в последние пару лет стало гораздо больше, кстати. Интересуюсь недвижимостью, профессия обязывает :) Вроде так посмотришь - на рынке всего пару лет в лучшем случае, а продажи хорошие, строят два-три жк параллельно. Под крылышком-то с хорошей денежной подушкой удобно)) Но в принципе не вижу ничего дурного в этом. Если будут хорошо строить, то ни пуха, как говорится, ни пера :))

ANT Yapi — большая международная компания, которая строит в России, Турции, США и Великобритании. В Турции, например, последние 30 лет они успешно сочетали и подряд и девелопмент. Теперь и в России они стали заниматься тем же самым. Если за границей им удается оставаться на плаву уже столько лет, не думаю, что в России они оплошают в плане девелопмента.
 

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов