Пятизвездочный отель в ЖК Поклонная 9

Первые семь этажей тут планируют отдать под пятизвездочный отель, как думаете, какие плюсы и минусы от этого получат жильцы апартаментов в этом ЖК? Стоит ли здесь брать апарты, для личного проживания? 

Первые семь этажей тут планируют отдать под пятизвездочный отель, как думаете, какие плюсы и минусы от этого получат жильцы апартаментов в этом ЖК? Стоит ли здесь брать апарты, для личного проживания? 

С одной стороны это плюс, можно будет пользоваться всеми привилегиями данного отеля, с другой стороны,это конечно же минус, так как постоянно и в доме и во дворе, будут чужие люди.

Объявления

Отель, как говорит застройщик, будет пятизвездочный. Для меня плюс- номер в таком отеле не для каждого уж точно. Выходы будут раздельные, так что у комплекса не будет столпотворения. В то же время всеми сервисами отеля можно будет пользоваться и жильцам. На мой взгляд, это просто прекрасно!

Отель, как говорит застройщик, будет пятизвездочный. Для меня плюс- номер в таком отеле не для каждого уж точно. Выходы будут раздельные, так что у комплекса не будет столпотворения. В то же время всеми сервисами отеля можно будет пользоваться и жильцам. На мой взгляд, это просто прекрасно!

Согласна с предыдущим автором, от отеля только плюсы – в Петербурге, например, все наоборот, стараются купить жилье в доме, где на первом этаже отель.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Отель, как говорит застройщик, будет пятизвездочный. Для меня плюс- номер в таком отеле не для каждого уж точно. Выходы будут раздельные, так что у комплекса не будет столпотворения. В то же время всеми сервисами отеля можно будет пользоваться и жильцам. На мой взгляд, это просто прекрасно!

Там будут такие цены, что мама не горюй, очень сомневаюсь, что жители смогут осилить такой ценник, так что скорее всего для Вас это останется только в мечтах. Так что плюсов в этом точно нет и не будет.

Вот что стало известно по поводу того, под каким брендом может открыться тут пятизвездочный отель, застройщик ведет переговоры с гостиничным оператором Accor об управлении гостиничным комплексом, который здесь запланирован.

Отель, если стороны договорятся, откроется под пятизвездочным брендом SO by Sofitel.
Обратите внимание

Компания Ant Development и гостиничный оператор Accor подписали соглашение об открытии в 2023 году пятизвездочного отеля SO/Hotels & Resorts в составе комплекса апартаментов.

Компания Ant Development и гостиничный оператор Accor подписали соглашение об открытии в 2023 году пятизвездочного отеля SO/Hotels & Resorts в составе комплекса апартаментов.

В Москве этот отель будет первым от этого бренда.
 

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов