Как тут ведутся продажи?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Скажите, а продажи тут по эскроу счетам? Если не секрет, сколько времени занимает регистрация ДДУ? Кто нибудь покупал тут в последние месяцы, Вы получили зареганные ДДУ или ждете? 

Скажите, а продажи тут по эскроу счетам? Если не секрет, сколько времени занимает регистрация ДДУ? Кто нибудь покупал тут в последние месяцы, Вы получили зареганные ДДУ или ждете? 

На сколько я знаю, да, по эксроу счетам! На счет времени не знаю, у всех по разному. Сложно сказать с чем это связано!

Объявления

Скажите, а продажи тут по эскроу счетам? Если не секрет, сколько времени занимает регистрация ДДУ? Кто нибудь покупал тут в последние месяцы, Вы получили зареганные ДДУ или ждете? 

Апартаменты продаются по эскроу, застройщик получил финансирование у Сбера. ДДУ зарегистрировали в течение 10 дней, без задержек, все хорошо)

Апартаменты продаются по эскроу, застройщик получил финансирование у Сбера. ДДУ зарегистрировали в течение 10 дней, без задержек, все хорошо)

а,какой годовой налог на апарты...???

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

а,какой годовой налог на апарты...???

Если не ошибаюсь, 0,5% от кадастровой стоимости в год.

На апарты налог выше, чем на жилую недвижимость. Но мне кажется, люди, которые рассматривают покупку однушки за 20 лямов, не сильно переживает по поводу налогообложения)))

 

Обратите внимание

Посмотрела ценник, интересно а почему апарты тут такие дорогие? Они апарты продают по цене полноценного жилья, разве будут покупать по такой цене апарты, где нет ни прописки, ни прав пользоваться соц объектами?

Посмотрела ценник, интересно а почему апарты тут такие дорогие? Они апарты продают по цене полноценного жилья, разве будут покупать по такой цене апарты, где нет ни прописки, ни прав пользоваться соц объектами?

А Вы проект вообще изучали? Во первых это не простые апартаменты, а элитные, во вторых это уникальный проект, к тому же все апарты тут будут с отделкой, поэтому ценник тут вполне оправданный, правда не для всех. Все таки элитку не каждый потянет.

А Вы проект вообще изучали? Во первых это не простые апартаменты, а элитные, во вторых это уникальный проект, к тому же все апарты тут будут с отделкой, поэтому ценник тут вполне оправданный, правда не для всех. Все таки элитку не каждый потянет.

А можно узнать, в чем именно его уникальность то? То что он будет зажат между железкой, гаражами и хордой? Можно назвать проект, как угодно, но он точно не тянет на элитку даже по локации.

Мда, судя по сайту РР, продажи тут так себе, с момента старта продали всего то 16 апартов, а я то думаю, чего это нигде обсуждения нет, а как оказалось, обсуждать то некому, покупателей то раз -два и обчелся. 

А можно узнать, в чем именно его уникальность то? То что он будет зажат между железкой, гаражами и хордой? Можно назвать проект, как угодно, но он точно не тянет на элитку даже по локации.

Как раз - таки из-за локации как минимум он и тянет на элитку. Дорогомилово это один самых дорогих и престижных районов столицы. Так же уникальность в том, что собственная инфраструктура будет максимально развитой: ресторан, бар, SPA-комплекс, бассейн, деловые пространства. А расположение? Минута до Кутузовского, 5 минут до Парка Победы, до Шереметьево 45 минут. А здесь как раз будет отель. Плюс, уверен, многие будут покупать апарты для сдачи, а близость к аэропорту будет преимуществом! У проекта много положительных сторон, а вашу логику не понимаю, вы просто решили понегативить тут?
 

Мда, судя по сайту РР, продажи тут так себе, с момента старта продали всего то 16 апартов, а я то думаю, чего это нигде обсуждения нет, а как оказалось, обсуждать то некому, покупателей то раз -два и обчелся. 

Если судить по РР, то вы увидели только ипотечные сделки и покупку машиномест в ипотеку. Не нужно 100% опираться на эти данные, так как они не раскрывают всю картину полностью. А если зайти на оф. сайт, то можно увидеть, что много апартаментов уже распродано. И в основном, мне показалось, что берут квартиры с видом на Парк Победы.
 

Мне кажется, что не стоило даже создавать эту тему, так как и так понятно, что тут продавать будут очень долго, возможно так и не распродадут никогда, тут ценник от 25 лям за квартиру, как думаете в кризис, многие рискнут расстаться с такой суммой? 

Мда, судя по сайту РР, продажи тут так себе, с момента старта продали всего то 16 апартов, а я то думаю, чего это нигде обсуждения нет, а как оказалось, обсуждать то некому, покупателей то раз -два и обчелся. 

Менеджер нам предоставил некоторую инфу, где было черным по белому написано, что сейчас 138 зарегистрированных ДДУ по ЖК, а это почти 30% реализовано от общего количества. Не вводите людей в заблуждение, если у вас нет 100% информации.

Они продлили рассрочку 0 % до получения РВ. Раньше была до окончания стройки и снизили минимальный первоначальный взнос до 20-25% в зависимости от лота и выбранной программы рассрочки.

 
 

 

Они продлили рассрочку 0 % до получения РВ. Раньше была до окончания стройки и снизили минимальный первоначальный взнос до 20-25% в зависимости от лота и выбранной программы рассрочки.

 

Все равно большая сумма выходит, но времени побольше, это плюс уже. Тем более сейчас все дорожать начнет.
 
 

 

Они продлили рассрочку 0 % до получения РВ. Раньше была до окончания стройки и снизили минимальный первоначальный взнос до 20-25% в зависимости от лота и выбранной программы рассрочки.

 

 

 

Хорошая новость. Уже чуть лучше и легче условия

Спасибо за инфо!

Добрый день, а подскажите что тут по рассрочке?!

Добрый день, а подскажите что тут по рассрочке?!

До 31.07 было хорошее предложение. Вы уже не успели. В августе пока нет программ интересных.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220801-123455.png

До 31.07 было хорошее предложение. Вы уже не успели. В августе пока нет программ интересных.

Прикрепленные изображения: 1

В октябре,увидишь предложения..но уже будет не до бетона.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов