Старт продаж в ЖК «Поклонная 9»

Интересно, когда собираются запустить продажи? Кто нибудь интересовался этим вопросом? Летом успеют запустить? Вроде обещали в этом месяце, но пока тишина. Как думаете, начнут продавать по ДДУ или уже по эскроу?

Интересно, когда собираются запустить продажи? Кто нибудь интересовался этим вопросом? Летом успеют запустить? Вроде обещали в этом месяце, но пока тишина. Как думаете, начнут продавать по ДДУ или уже по эскроу?

Продажи вроде начались, только вот сайт новостройки не работает и поэтому подтвердить эту информацию не могу! 

Объявления

Продажи начались, но для меня вот что не понятно, почему то ценник на апарты на одном этом же этаже очень разняться, начинаются они от 297 тыс.р. за кв. м. до 377 тыс. р за кв. м. А в чем секрет? Почему такая разница?

Сейчас ценник на апарты тут начинается от 345 500 р. за м2, Вам не кажется, что это перебор? Это же не квартиры, чтобы продавать по такой бешеной цене. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сейчас ценник на апарты тут начинается от 345 500 р. за м2, Вам не кажется, что это перебор? Это же не квартиры, чтобы продавать по такой бешеной цене. 

Вы думали, что в таком месте и с такими видами тут будут дешевые апарты? К тому же здесь апарты с отделкой, этого тоже не стоит забывать. Как по мне так цена вполне оправдана. Дальше, будет только дороже.

Вы думали, что в таком месте и с такими видами тут будут дешевые апарты? К тому же здесь апарты с отделкой, этого тоже не стоит забывать. Как по мне так цена вполне оправдана. Дальше, будет только дороже.

Цена от 20 с лишним лям, и это по Вашему нормально? Это апарты, понимаете, апарты, а не квартиры, которые в принципе на 20-30%% должны стоить дешевле, чем квартиры. 

Обратите внимание

Цена от 20 с лишним лям, и это по Вашему нормально? Это апарты, понимаете, апарты, а не квартиры, которые в принципе на 20-30%% должны стоить дешевле, чем квартиры. 

Начнем с того, что апарты строятся в отличном месте, к тому же, это премиум класс, плюс в эту цену входит отделка апартов, и не стоит забывать, что всем этим будут заниматься турки, а это значит, что не будут экономить на материалах и что будет отличное качество, что что а строить турки умеют.

Вы думали, что в таком месте и с такими видами тут будут дешевые апарты? К тому же здесь апарты с отделкой, этого тоже не стоит забывать. Как по мне так цена вполне оправдана. Дальше, будет только дороже.

 

Какое место???  жел дор. шумная трасса до 3го кольца и Гаражи  ДОСААФ под носом

Удобно, наверное, упоминать только то, что вам выгодно, и резко забывать об очевидных плюсах. Например, что до парка победы по поклонной максимум минут 15-20 прогулочным шагом идти. Или тот факт, что до метро так же пешком можно за 10 минут добраться. Или что до ближайшей школы 5 минут. Или про то, что на дорогу до центра даже в пробки ехать минут 30 всего.

 

Удобно, наверное, упоминать только то, что вам выгодно, и резко забывать об очевидных плюсах. Например, что до парка победы по поклонной максимум минут 15-20 прогулочным шагом идти. Или тот факт, что до метро так же пешком можно за 10 минут добраться. Или что до ближайшей школы 5 минут. Или про то, что на дорогу до центра даже в пробки ехать минут 30 всего.

 

Ну до метро далеко не 10 минут пешком, а минут 15-20, если конечно не бежать, а вот то что железка рядом и дорога, от который и шум и загазованность, от этого никуда уже не деться. Ну как можно в таком месте строить элитку? 

Там расстояние от мфк до метро 700-800 м, 10 минут максимум хода. Хотя если вы ходите со скоростью черепахи, то может и 15-20 минут топать. Про дорогу я вообще не поняла, вы ими не пользуетесь что ли, если вас их близость смущает? Просто я вот на работу да и вообще езжу на авто, мне принципиально, чтобы рядом с домом был выезд на крупное шоссе. В данном случае на Кутузу.

 

Ну до метро далеко не 10 минут пешком, а минут 15-20, если конечно не бежать, а вот то что железка рядом и дорога, от который и шум и загазованность, от этого никуда уже не деться. Ну как можно в таком месте строить элитку? 

До метро 1км, каждый это расстояние в своем темпе проходит. Мне минут 10-12 надо. По поводу строительства у ЖД - какая разница, не пойму, в районе много элитной и бизнес недвижимости, тут больше зависит от того, какие окна, шумка, система вентиляции. Если бы эконом построили рядом с ЖД, то да, жить плохо, шумно, душно. Но тут и система вентиляции навороченная, окна хорошие, все продумано, чтобы внешние факторы никак жильцам не мешали.

А в каком месте еще строить элитку?)) Или у вас деньги лопатой можно грести? Просто я вот смотрела на Золотом острове первичку, тоже апарты. Двушка от 40 млн. Тут двушка от 20 млн. Как бы разница чувствуется, да? При этом там метро не особо близко, например, и пробки постоянно стоят.

 

 

Удобно, наверное, упоминать только то, что вам выгодно, и резко забывать об очевидных плюсах. Например, что до парка победы по поклонной максимум минут 15-20 прогулочным шагом идти. Или тот факт, что до метро так же пешком можно за 10 минут добраться. Или что до ближайшей школы 5 минут. Или про то, что на дорогу до центра даже в пробки ехать минут 30 всего.

 

Выставляя ценник за квадрат, застройщик должен учитывать не только плюсы, но и минусы. Тут ценник не оправдан, так как минусы не учтены и цена слишком завышена. Видимо поэтому тут и продажи такие слабые.

А тут нет таких минусов, которые бы могли серьезно повлиять на стоимость. Вредных производств нет, кладбища нет, шоссе прямо под окнами нет, зато есть метро под боком, парки крутые, социалка, близость к центру.
А про продажи вы с чего взяли? Ценник у них средний для района, так что продажи идут по плану. Говорят, даже на 30% перевыполнили.

Ну до метро далеко не 10 минут пешком, а минут 15-20, если конечно не бежать, а вот то что железка рядом и дорога, от который и шум и загазованность, от этого никуда уже не деться. Ну как можно в таком месте строить элитку? 

Шум и загазованность нейтрализуются хорошей шумоизоляцией, которая будет предусмотрена в комплексе. Все же строиться элитное здание, где данный вопрос 100% учитывали и все давно решили без нас. Так же предусмотрено благоустройство примыкающих улиц вместо гаражей. Можно ознакомиться на официальных ресурсах правительства Москвы. Расположение более чем подходящее. Рядом центр, рядом метро и парки. Транспортная доступность хорошая. Те, кто действительно хочет вложиться в этот проект всегда найдет плюсы. Ну, а тот, кто просто зашел «пообсуждать» придумает массу негативных сторон.

Я не знаю, в каком карамельном мире вы живете, где премиальные проекты распродаются за год))) Но в любом случае, вот вам кратенькая инфа по продажам, на апрель 2020 года средний темп продаж составлял 796 кв.м. в месяц, что как бы весьма серьезная цифра для одного корпуса. Screen2.png

 

Там расстояние от мфк до метро 700-800 м, 10 минут максимум хода. Хотя если вы ходите со скоростью черепахи, то может и 15-20 минут топать. Про дорогу я вообще не поняла, вы ими не пользуетесь что ли, если вас их близость смущает? Просто я вот на работу да и вообще езжу на авто, мне принципиально, чтобы рядом с домом был выезд на крупное шоссе. В данном случае на Кутузу.

 

Ну а что же про железку промолчали? Или Вы все минусы перевоплощаете в плюсы? Не забывайте, что тут апарты, которые должны стоить дешевле, чем жилье, тут ценник не обоснованный, слишком завышен, учитывая все нюансы новостройки.

Выставляя ценник за квадрат, застройщик должен учитывать не только плюсы, но и минусы. Тут ценник не оправдан, так как минусы не учтены и цена слишком завышена. Видимо поэтому тут и продажи такие слабые.

 

Наверно, я Вас разочарую, но за 1 квартал 2020 года данный проект вошел в ТОП-ТРИ по количеству сделок. Так же проект стал победителем премии «рекорды рынка недвижимости 2020». Голосование было как среди покупателей, так и среди профессиональных сообществ. Наверно, судя по вашим высказываниям, продажи действительно «слабые». Цены лояльные, по сравнению с другими апартаментами данного сегмента разница не большая, но нужно учитывать такие факторы как расположение, застройщик, отделка и так далее.
 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов