ТЭЦ рядом с ЖК «Настоящее»

Странно, что еще никто не поднял такой серьезный вопрос, как ТЭЦ, которая будет портить людям не только вид, но и здоровье. Там как раз аккурат роза ветров дует в сторону ЖК, так что все эти токсины будут у Вас в квартирах.

5e60d39dbcbfe_.png

5e60d380a79c9_.png

Не переживайте, не мешает, не портит.  От авто куда больше вреда.

Объявления

Странно, что еще никто не поднял такой серьезный вопрос, как ТЭЦ, которая будет портить людям не только вид, но и здоровье. Там как раз аккурат роза ветров дует в сторону ЖК, так что все эти токсины будут у Вас в квартирах.

5e60d39dbcbfe_.png

5e60d380a79c9_.png

Как будто с этим что-то можно сделать?! Если мы тут это обсудим, она от этого никуда не уйдёт, и её не закроют! 

 

Единственный вариант - это просто не покупать квартиру, а выбрать другой жк, где рядом нету ТЭЦ

Не переживайте, не мешает, не портит.  От авто куда больше вреда.

Если не имеете понятия о чем говорите, то уж хотя бы не утверждали о том, мешает или нет. Все зависит от розы ветров и если она будет дуть в сторону ЖК, то это будет ппц как портить жизнь.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если не имеете понятия о чем говорите, то уж хотя бы не утверждали о том, мешает или нет. Все зависит от розы ветров и если она будет дуть в сторону ЖК, то это будет ппц как портить жизнь.

Очень даже имею. В Мосфильмовском не мешает, тут вряд ли роза ветров прям особая.

Хотелось бы выяснить, какая тут роза ветров? Часто дует в сторону будущих Винницких кварталов? Вроде есть какая то карта по которой можно выяснить это, может кто подскажет, что за карта и как ей пользоваться? 

Обратите внимание

Хотелось бы выяснить, какая тут роза ветров? Часто дует в сторону будущих Винницких кварталов? Вроде есть какая то карта по которой можно выяснить это, может кто подскажет, что за карта и как ей пользоваться? 

Хороший вопрос, мне тоже не понятно как люди выясняют какая и где роза ветров? Я пыталась найти карты в интернете, но ничего не понятно)

На сколько я поняла вот - это и есть изображение розы ветров, я лично разобраться не смогла.

5e8c8fd66985c_.png

На сколько я поняла вот - это и есть изображение розы ветров, я лично разобраться не смогла.

5e8c8fd66985c_.png

Если честно, ничего не понятно))) То есть зимой с юга дует ветер, а летом с севера-запада? Эта роза ветров действительно верная?))

Люди, да что же Вы такие наивные, роза ветров постоянно меняется и если есть ТЭЦ поблизости, то в любом случае это будет Вам доставлять дискомфорт. Не думаете же Вы, что роза ветров будет как раз обходить стороной именно этот ЖК, ну это же глупо.

Люди, да что же Вы такие наивные, роза ветров постоянно меняется и если есть ТЭЦ поблизости, то в любом случае это будет Вам доставлять дискомфорт. Не думаете же Вы, что роза ветров будет как раз обходить стороной именно этот ЖК, ну это же глупо.

Вот оно как оказывается ... И как же ей это удается, постоянно меняться, если она формируется на основе многолетних наблюдений и показывает преобладающие ветра вообще либо в сезонный промежуток (как приведено выше) 

А где находится ТЭЦ? Если западнее, то ветер будет дуть на восток, именно по такой системе и ведёт себя Роза Ветров. Именно поэтому в большинстве городов наибольшее количество промышленных предприятий находится на востоке. И поэтому жильё в восточных районах дешевле. Но ТЭЦ не относится к классу вредных предприятий, если Вы не живете непосредственно на территории ТЭЦ.
Посмотрите на количество ТЭЦ на Бережковской набережной и на цены и спрос на жилье восточнее (куда как раз и относит ветрами «вредные» на Ваш взгляд вещества 😂😂😂) на Саввинской набережной, где живут и политики, и звёзды. Так что не нагоняйте здесь панику. ТЭЦ - это не химический и не нефтеперерабатывающий завод.

Если честно, ничего не понятно))) То есть зимой с юга дует ветер, а летом с севера-запада? Эта роза ветров действительно верная?))

 

Дует то ветер отовсюду, но преобладающие ветра именно такие, как Вы написали

Если брать в расчет не розу ветров, а собственное зрение, тогда мы прекрасно можем наблюдать, что все выбросы зачастую несут ветром как раз таки в сторону Винницких кварталов. 

Если брать в расчет не розу ветров, а собственное зрение, тогда мы прекрасно можем наблюдать, что все выбросы зачастую несут ветром как раз таки в сторону Винницких кварталов. 

Почитайте выше, там вполне понятно все написано, ТЭЦ это не самое страшное, что может быть по соседству, тем более, что бы Вы там не говорили, а роза ветров в этом играет непосредственное значение. 

А где находится ТЭЦ? Если западнее, то ветер будет дуть на восток, именно по такой системе и ведёт себя Роза Ветров. Именно поэтому в большинстве городов наибольшее количество промышленных предприятий находится на востоке. И поэтому жильё в восточных районах дешевле. Но ТЭЦ не относится к классу вредных предприятий, если Вы не живете непосредственно на территории ТЭЦ.
Посмотрите на количество ТЭЦ на Бережковской набережной и на цены и спрос на жилье восточнее (куда как раз и относит ветрами «вредные» на Ваш взгляд вещества ) на Саввинской набережной, где живут и политики, и звёзды. Так что не нагоняйте здесь панику. ТЭЦ - это не химический и не нефтеперерабатывающий завод.

Да все это прекрасно понимают, просто некоторые субъекты намерено стараются тут налить воды, и из мухи делают слона, тут отличное место для проживания, и ТЭЦ этому точно не будет помехой. 

Да все это прекрасно понимают, просто некоторые субъекты намерено стараются тут налить воды, и из мухи делают слона, тут отличное место для проживания, и ТЭЦ этому точно не будет помехой.

Простите меня, а где там Тэц вообще находится? Я не вижу(

Простите меня, а где там Тэц вообще находится? Я не вижу(


Там тэц ещё 10 жк отгораживают )

Там тэц ещё 10 жк отгораживают )

Ну далеко конечно не 10, но в принципе что это меняет? Вы хотите сказать, что дома блокируют воздух? Как ветерок подует, так на всех хватит. ТЭЦ - может и не самое страшное соседство, но и не самое хорошее. 

Если действительно интересует этот вопрос, то лучше понаблюдать и тогда Вы увидите, что очень часто дует, как раз в сторону ЖК, так что по любому эта ТЭЦ, будет дискомфортно влиять на проживание в этом комплексе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов