Жилой комплекс «Видный берег» возводится в городе Видное Ленинского района Московской области. Это весьма масштабный проект жилой застройки, который занимает территорию площадью 100 тысяч квадратных метров. Комплекс хорошо доступен транспорту и имеет хорошее сообщение со столицей. Удаленность от МКАД его составляет менее 10 километров по Каширскому шоссе. А до метро «Домодедовская» на общественном транспорте можно доехать за 50 минут.
ЖК «Видный берег» представлен несколькими жилыми многоквартирными монолитно-кирпичными домами высотой от 9 до 17 этажей. Реализация строительного проекта будет проходить в несколько этапов. В первую очередь войдет строительство трех корпусов: №3 – односекционный девятиэтажный, №4 односекционный семнадцатиэтажный и №5 шестисекционный семнадцатиэтажный.
Жилые помещения в нов
ых домах сдаются без отделки. В каждой квартире предусмотрена остекленная лоджия. В дома будут подведены все необходимые коммуникации и установлены все системы.
В подъездах домов оборудуют пандусы. В каждом доме будут работать консьержи. Проектом запланированы работы по озеленению и благоустройству придомовых территорий, а также оборудование спортивных и детских игровых площадок. Для автомобилей предусмотрен наземный паркинг, а также подземная и гостевая автостоянки.
Недалеко от комплекса расположен парк и набережная. Инфраструктура в районе, где расположилась новостройка, разносторонне развита. Здесь есть школа, сад для детей, медицинский центр, поликлиника, магазины и др.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
А есть настоящие фотки? Хотелось бы посмотреть как идет строительство
Да фото есть, выложил небольшой фотоотчёт за сентябрь в соответствующей теме. Вот ссылка где Вы их сможете просмотреть https://pronovostroy...к-видный-берег/
А я лично жалею, что тут купил, застройщик не надежный, кризис наступит и стройка встанет, я лично собираюсь продавать свою квартиру в конце этого года, в начале следующего. Когда дом немного подрастет и я смогу получить больше денег!
А я лично жалею, что тут купил, застройщик не надежный, кризис наступит и стройка встанет, я лично собираюсь продавать свою квартиру в конце этого года, в начале следующего. Когда дом немного подрастет и я смогу получить больше денег!
С такими мыслями лучше вообще не брать квартиру в новостройке, а то посидеете пока комплекс построят!
Ну, почему не стоит? Просто я сглупил и тут взял. А так мне нужно было просто более ответственно подойти к покупке
А с чего Вы взяли, что стройка встанет? Строительство идёт полным ходом, дома растут как грибы, я вот собираюсь покупать здесь квартиру. И думаю, что не пожалею.
Всем привет. Строительство комплекса идёт полным ходом, уже даже облицовку начали делать. Темпы просто не могут не радовать. Кстати дома получаются ни чуть не хуже чем на картинках. Строители молодцы, быстро строят, самое главное чтобы это не отразилось на качестве работ.
Читала отзывы людей, которые живут в Видном, так это просто ужас, света постоянно нету, газа нет, в квартирах постоянно сырость! Кроме того и для детей нету никаких заведений
Читала отзывы людей, которые живут в Видном, так это просто ужас, света постоянно нету, газа нет, в квартирах постоянно сырость! Кроме того и для детей нету никаких заведений
А что, здесь газовое отопление в домах?!!! Наверное и скважина своя, и канализационные стоки в своих очистных? В городе нет мощностей даже по энергии, чтобы подключить все эти районы к себе... . Да... . А земля? тоже ,наверное, не Видного, а поселковая... . стало быть город и в мед. обслуживании откажет, скорая из Горок Ленинских будет обслуживать... . Ужастики... .
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Подробнее