Апартаменты - плюсы и минусы

Насколько я понял, тут будут апартаменты, ни разу не покупал их, поэтому хотелось бы выяснить, какие в них есть плюсы и минусы? Говорят, что там высокий налог, но если учитывать, что стоят они на 30% дешевле, чем жилье, то это ерунда. Что еще из минусов можно отметить?

Из плюсов можно отметить цену, она действительно дешевле! 

А вот минусов значительно больше! Так как апартаменты считаются не жилыми помещениями, значит прописку тут не получишь. Так же выше коммуналка, а ук тут раз и на всегда! Сменить её нельзя! 

Объявления

Я лично плюсов тут не нашел, так как в первую очередь завышена цена, к тому же здесь апарты, очень маленькая придомовая территория, нет чистовой отделки, то есть это плохо как для конечников, так и для сдачи. 

Я лично плюсов тут не нашел, так как в первую очередь завышена цена, к тому же здесь апарты, очень маленькая придомовая территория, нет чистовой отделки, то есть это плохо как для конечников, так и для сдачи. 

Всё очень персонально, цена для бизнес класса вполне адекватная, а отсутствие отделки для многих плюс... Так как многие не любят отделку от застройщиков, и их сложно в этом винить!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всё очень персонально, цена для бизнес класса вполне адекватная, а отсутствие отделки для многих плюс... Так как многие не любят отделку от застройщиков, и их сложно в этом винить!

На самом деле, я бы не отказалась бы от отделки, но раз её нет, то это тоже не большая проблема. Благо нормальных контор, которые делают ремонт предостаточно! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов