Предлагаю тройной пересчёт итогов голосования ОСС. Не верю в честность УК "Респект комфорт" из-за попыток обмана

Надо аккуратно выбрать счетную комиссию. И дополнительно к официальным членам ещё человек 8, чтобы все бюллетени проверялись и пересчитывались разными людьми 2-3 раза для гарантии от мошенничества.

 

Постоянная борьба с попытками обмана УК "Респект комфорт" утомляет. Сомнительно, что нечестные люди будут добросовестно работать.

В чем конкретно обман , факты на стол !!!

Объявления

😳🤕

Будем надеяться, что весь шум оказался зря, и УК Респект комфорт будет работать честно и хорошо.

ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТПоследний премиальный квартал на первой линии побережья. Стартовые цены. Виды на воду. Запад Москвы

люди, успокойтесь уже, как белки-истерички, честное слово. Еще не заселились, уже свергать кого-то собираются

Это одна белки а одна озабоченная белка истеричка навела шума и наблюдает как жильцы бегают в панике 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов