Отделка

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А как вам отделка от застройщика, что думаете?

5e79eea56eae2_.jpg

Кто будет отделку заказывать, какие цены сейчас?

Объявления

А как вам отделка от застройщика, что думаете?

5e79eea56eae2_.jpg

Даже не знаю, мне Советский Союз напомнила.

Обратил внимание на квартиры с отделкой, как считаете стоит или лучше совими силами? Читал, что скоро всех застройщиков обязуют сдавать с отделками. Мне лично - норм, а вот как девушки, им же хочется все под себя.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Обратил внимание на квартиры с отделкой, как считаете стоит или лучше совими силами? Читал, что скоро всех застройщиков обязуют сдавать с отделками. Мне лично - норм, а вот как девушки, им же хочется все под себя.

 

Если брать под сдачу, то однозначно с готовой отделкой. Или если нужно сразу же заехать и жить.

А если есть время и деньги, то конечно лучше под себя ремонт сделать и жить спокойно. :)
 

Если брать под сдачу, то однозначно с готовой отделкой. Или если нужно сразу же заехать и жить.

А если есть время и деньги, то конечно лучше под себя ремонт сделать и жить спокойно. :)
 

Не знаю, мы для себя квартиру брали, и решили с отделкой брать. Во-первых, так все равно выходит дешевле, исходя из опыта моего брата. Они с женой тоже хотели все сделать по своему вкусу, долго не могли прийти к общему решению по стилю, обращались к дизайнеру, потратили какую-то запредельную сумму на этот ремонт в общем, и в итоге все равно не все нравится. Насмотревшись на это, мы решили брать с отделкой, сэкономить и время, и нервы, и деньги. Тем более, застройщик предлагает варианты на любой вкус, нам с мужем нравится Меренга. 

Обратите внимание

Не знаю, мы для себя квартиру брали, и решили с отделкой брать. Во-первых, так все равно выходит дешевле, исходя из опыта моего брата. Они с женой тоже хотели все сделать по своему вкусу, долго не могли прийти к общему решению по стилю, обращались к дизайнеру, потратили какую-то запредельную сумму на этот ремонт в общем, и в итоге все равно не все нравится. Насмотревшись на это, мы решили брать с отделкой, сэкономить и время, и нервы, и деньги. Тем более, застройщик предлагает варианты на любой вкус, нам с мужем нравится Меренга. 

Просто зачастую готовая отделка от застройщиков не очень хорошего качества. Надеюсь, вам повезет. :))

Если брать под сдачу, то однозначно с готовой отделкой. Или если нужно сразу же заехать и жить.

А если есть время и деньги, то конечно лучше под себя ремонт сделать и жить спокойно. :)
 

Я тоже поначалу думала,что лучше ремонт уже потом под себя делать. Но недавно были в офисе продаж и менеджер презентовал несколько вариантов с отделкой от застройщика, в общем то симпатично так и в таких пастельных тонах, как я и хотела. Все чаще начала думать о готовом варианте. Менеджер звонила вчера, e них сейчас новогодняя акция идет и в стоимость квартиры еще и машиноместо учтено.Заманчиво, принимаем решение

Я тоже поначалу думала,что лучше ремонт уже потом под себя делать. Но недавно были в офисе продаж и менеджер презентовал несколько вариантов с отделкой от застройщика, в общем то симпатично так и в таких пастельных тонах, как я и хотела. Все чаще начала думать о готовом варианте. Менеджер звонила вчера, e них сейчас новогодняя акция идет и в стоимость квартиры еще и машиноместо учтено.Заманчиво, принимаем решение

Так это картинки. Если бы вы посмотрели уже готовую отделку от застройщика, хотя бы.

Но смотрите, вам решать.

Мы решили брать квартиру с отделкой. По нашим подсчетам, так не только быстрее, а и дешевле. Тем более уже по другому ЖК застройщика знаем, что ремонт делают качественно, может и будут мелкие недочеты, но их можно исправить. Хотя, если честно, уверена, что все будет хорошо. Тем более есть варианты дизайнерской отделки, там 6 вариантов. Сейчас как раз обсуждаем этот вопрос с нашим менеджером. Склоняемся к современному стилю отделки, цветовая гамма по богаче будет, хотим сочетание белого и темного шоколада.

Просто зачастую готовая отделка от застройщиков не очень хорошего качества. Надеюсь, вам повезет. :))

И частники тоже могут плохо сделать ремонт, только от них добиваться потом чего то сложнее будет, а фск, как показывает практика очень быстро все исправляет, да и ремонт хороший 

И частники тоже могут плохо сделать ремонт, только от них добиваться потом чего то сложнее будет, а фск, как показывает практика очень быстро все исправляет, да и ремонт хороший 

Я спорить не буду, это личный выбор каждого.

Мы решили брать квартиру с отделкой. По нашим подсчетам, так не только быстрее, а и дешевле. Тем более уже по другому ЖК застройщика знаем, что ремонт делают качественно, может и будут мелкие недочеты, но их можно исправить. Хотя, если честно, уверена, что все будет хорошо. Тем более есть варианты дизайнерской отделки, там 6 вариантов. Сейчас как раз обсуждаем этот вопрос с нашим менеджером. Склоняемся к современному стилю отделки, цветовая гамма по богаче будет, хотим сочетание белого и темного шоколада.

Мне тоже нравится варианты с готовой отделкой, тем более, что застройщик гарантию 1 год дает, это не мало.По поводу стилей, у современного более сочные оттенки идут. Мне по душе все же  больше классический. Он в двух тонах  Пралине и Брауни. Так спокойно смотрится и думаю под любой интерьер подойдет такая отделка  и заморачиваться не придется, когда мебель выбирать придется.

Как думаете квартиру лучше брать с отделкой или без? У нас с женой мнения разошлись, я за то, что б сразу с отделкой, как по мне это проще и быстрее, а она сомневается в том, что понравится ли ей, как все будет сделано. Застопорились в этом вопросе.

Как думаете квартиру лучше брать с отделкой или без? У нас с женой мнения разошлись, я за то, что б сразу с отделкой, как по мне это проще и быстрее, а она сомневается в том, что понравится ли ей, как все будет сделано. Застопорились в этом вопросе.

С отделкой конечно попроще будет, сразу получите готовую квартиру. Я смотрела у них 8 вариантов отделки, просто глаза разбегаются. Но я тоже отношусь к тем людям, которые не могут быстро принять решение, мне важно продумать каждую деталь в интерьере. Поэтому я уговорила мужа на Whitebox, чтобы все основные работы были сделаны, а дизайн уже разработаем самостоятельно.

С отделкой конечно попроще будет, сразу получите готовую квартиру. Я смотрела у них 8 вариантов отделки, просто глаза разбегаются. Но я тоже отношусь к тем людям, которые не могут быстро принять решение, мне важно продумать каждую деталь в интерьере. Поэтому я уговорила мужа на Whitebox, чтобы все основные работы были сделаны, а дизайн уже разработаем самостоятельно.

Думаю с отделкой удобно брать тем, кто в аренду сдавать будет, без всяких заморочек, сразу все готово. Ну или кто суперские дизайнерские ремонты не делает.  Хотя если честно, я смотрела эти варианты отделки, и так достаточно хорошо продуманы эти 8 стилей. Есть светлее, и темнее тона и в разных планировках квартир будет смотреться по разному. Многое и от света зависит.

С отделкой конечно попроще будет, сразу получите готовую квартиру. Я смотрела у них 8 вариантов отделки, просто глаза разбегаются. Но я тоже отношусь к тем людям, которые не могут быстро принять решение, мне важно продумать каждую деталь в интерьере. Поэтому я уговорила мужа на Whitebox, чтобы все основные работы были сделаны, а дизайн уже разработаем самостоятельно.

А я наоборот, настаивала на том, чтоб с отделкой взять. Не люблю ремонты делать. Это такая для меня проблема - выбрать материалы, заказать, ждать доставку, потом еще следить за бригадой. Муж с утра до вечера на работе, часто в командировках, это все на мне будет. А так въедем в готовую квартиру.  Остановились на варианте грильяж. Придадим  уюта с помощью штор, какого-то декора, сделаем пару цветовых акцентов и будет красота.  

С отделкой конечно попроще будет, сразу получите готовую квартиру. Я смотрела у них 8 вариантов отделки, просто глаза разбегаются. Но я тоже отношусь к тем людям, которые не могут быстро принять решение, мне важно продумать каждую деталь в интерьере. Поэтому я уговорила мужа на Whitebox, чтобы все основные работы были сделаны, а дизайн уже разработаем самостоятельно.

У нас таких проблем с женой не было))) Единогласно решили брать с отделкой, так намного удобнее, быстрее, да и дешевле. Естественно, что хочется внести что-то свое. Но нам нравится современный дизайн ремонта, все в одном стиле и цветах, мы выбрали светлые тона. Мы упростили себе задачу и будем заезжать в готовую квартиру) А так, это да, каждый решает, как ему больше нравится.

Думаю сейчас  многие задумываются при покупки квартиры, и сразу с отделкой рассматривают. Казалось бы есть вариант вайтбокс,  все черновые работы выполнены и можно сделать ремонт самостоятельно. Но те варианты отделок, что от застройщика думаю пользуются спросом хорошо. Их ни один, ни два- а целых восемь. Классический стиль мне показался слишком спокойным, а вот современный понравился и даже очень. Классные оттенки выбраны.

Я в компании тех, кто будет покупать с отделкой. На ремонт нет ни времени, ни желания. Я неприхотлива, мне не нужны дизайнерские изыски, вполне достаточно светлых стен и не слишком контрастного пола. А свою изюминку всегда можно внести с помощью декора, текстиля, аксессуаров.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов