Оценка качества работы застройщика.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А в ук обращались? Что говорят?

 

Сломана с января 2024 года. Так она и живёт в таком состоянии.

Прикрепленные изображения: 1

 

по крайней мере реально оперативно исправляют, если что то случается. Полностью устранить видимо пока не получается, но по крайней мере видно, что они пытаются

Объявления
Уважаемый гражданин! Статус вашего обращения:
Решено. Выявлены нарушения, меры приняты
В ответ на обращение сообщаем: На приёмке АПС по адресу Полковника Романова дом 13 при обходе паркинга представителям Застройщика было указано на неисправности противопожарных ворот. В связи с этим данная система находится в зоне ответственности Застройщика до устранения замечаний указанных при приемке. Передача ключей от противопожарных ворот не была произведена.
С уважением, управляющая компания ООО "УК СЕРВИС 24". Так и стоят сломанные уже давно, а воз и ныне там.
Ответов и картинок и актов и других бумажек уже солидная пачка, а нарушение пожарной безопасности как было .....
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Есть акты где указано, что за месяц уборку не смогли провести, а тут сложный механизм....

Уважаемый гражданин! Статус вашего обращения:
Решено. Выявлены нарушения, меры приняты
В ответ на обращение сообщаем: На приёмке АПС по адресу Полковника Романова дом 13 при обходе паркинга представителям Застройщика было указано на неисправности противопожарных ворот. В связи с этим данная система находится в зоне ответственности Застройщика до устранения замечаний указанных при приемке. Передача ключей от противопожарных ворот не была произведена.
С уважением, управляющая компания ООО "УК СЕРВИС 24". Так и стоят сломанные уже давно, а воз и ныне там.

ну вот про то я и писала в другой ветке, очередная отписка от управляющей. По паркингам при продаже квартиры, можно было понять, что проблемы будут... об остальных нюансах манагеры же не оповещали. Получается, обман чистой воды

Обратите внимание
По вопросу не исправности системы пожарной безопасности, которую со слов УК застройщик не передал УК (странно домам уже несколько лет). 29 мая будет встреча с администрацией города Мытищи и прокуратурой и представителями СМИ. В обсуждении также суды и т.д. Во дворе дома 7.

По вопросу не исправности системы пожарной безопасности, которую со слов УК застройщик не передал УК (странно домам уже несколько лет). 29 мая будет встреча с администрацией города Мытищи и прокуратурой и представителями СМИ. В обсуждении также суды и т.д. Во дворе дома 7.

спасибо за инфо. Надеюсь все неверущие в проблемы придут и обсудят их

Ответов и картинок и актов и других бумажек уже солидная пачка, а нарушение пожарной безопасности как было .....

Во многих новостройках куча вопросов на первых этапах, со временем все это разрешится.

https://youtu.be/mQU...VYbK5Hal7HI8YQW
Результаты последней встречи с администрацией города Мытищи по вопросу проблем ЖК.

спасибо за инфо. Надеюсь все неверущие в проблемы придут и обсудят их

Мне кажется тут нет неверующих в проблемы, есть просто те, кто понимает, что все исправляют постепенно

Мне кажется тут нет неверующих в проблемы, есть просто те, кто понимает, что все исправляют постепенно

а насколько качественно исправляют?

Исправляют так качество и оперативно, что регулярно проверка прокуратуры и каждый год меняют главного в УК.
Сам ЖК очень красивый и хороший, имеет удачное расположение и большой выбор квартир, но качество содержания объекта достаточно низкое.

Сам ЖК очень красивый и хороший, имеет удачное расположение и большой выбор квартир, но качество содержания объекта достаточно низкое.

да вот эта фраза последняя, в ней вся суть этой ветки- качество содержания обьекта реально низкое!

По крайней мере я вижу результат - было плохо, стало лучше

а насколько качественно исправляют?

 

вы не видели низкое качество по моему. Я так насмотрелся будь здоров, теперь вижу когда совсем беда, а когда можно исправить и все будет ок

да вот эта фраза последняя, в ней вся суть этой ветки- качество содержания обьекта реально низкое!

 

вы не видели низкое качество по моему. Я так насмотрелся будь здоров, теперь вижу когда совсем беда, а когда можно исправить и все будет ок

а вы как считаете, оперативно УК в датском все исправляет? 

Хорошо, что есть куда падать по вопросу качества. Но это не бесплатное жилье. Дарёному коню зубы не смотрят. Существует нормы содержания и т.д.
Если качество плохое можно не платить ЖКХ? Знаю места , где вообще не платят.... Насмотрелся таких мест.... Совсем не платят и все у них хорошо *(Шутка )
Про УК) 
Не подскажете когда отключают горячую воду на профилактику?
График уже известен?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов