Как будет организован подъезд на транспорте?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Будет ли здесь организован прямой выезд-выезд на окружную  или придется каждый раз объезжать по 5 км?

Момент конечно интересный, но какой в этом смысл? все равно же до кольцевой придется проехать примерно такое же расстояние )

Объявления

у них уже есть чертеж-планировка территории комплекса, с дорогами и прочим? 

у них уже есть чертеж-планировка территории комплекса, с дорогами и прочим? 

Нет, там все под вопросом, именно откроют ли выезд из домов на мкад, а так  выезд получается где поворот на нагорное на внешнюю сторону, потом на осташку и в сторону алтуфьево, по мне более чем, но это пока так кажется.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А сильно ли он нужен отдельный въезд? Через Нагорное не так уж и далеко ехать, тем более что эта трасса не загружена

А сильно ли он нужен отдельный въезд? Через Нагорное не так уж и далеко ехать, тем более что эта трасса не загружена

Думаю не сильно, проехались вчера от мкада через Нагорное меньше двух минут ехать до поворота к стройке, но там уже не заедешь))

По мне важнее,чтоб они пустили маршрутки до метро алтуфьево, как нам вчера сказали, что так будет и тропинку проложили к переходу.

Обратите внимание

Думаю не сильно, проехались вчера от мкада через Нагорное меньше двух минут ехать до поворота к стройке, но там уже не заедешь))

По мне важнее,чтоб они пустили маршрутки до метро алтуфьево, как нам вчера сказали, что так будет и тропинку проложили к переходу.

 

Ну при выезде на мкад с Нагорного есть автобусная остановка, до нее если верить карте идти 15-20 минут, на первое время наверное хватит. Может конечно со временем и появится отдельный маршрут, но пока-что с этим не торопятся 

Нужен нормальный выезд на мкад! Желательно расширить дорогу в сторону алтуфьево она очень узкая!!!

Нужен нормальный выезд на мкад! Желательно расширить дорогу в сторону алтуфьево она очень узкая!!!

Кто ее расширить должен, местные власти?

Ну при выезде на мкад с Нагорного есть автобусная остановка, до нее если верить карте идти 15-20 минут, на первое время наверное хватит. Может конечно со временем и появится отдельный маршрут, но пока-что с этим не торопятся 

А смысл торопиться с нововведениями, если еще квартал не достроен? Сейчас вроде все норм там с транспортом, до того же Алтуфьево на автобусе 14 минут, я как-то специально засекала. Ну а дальше будет видно. Спрос ведь рождает предложение, а не наоборот. 

Нужен нормальный выезд на мкад! Желательно расширить дорогу в сторону алтуфьево она очень узкая!!!

На счет расширить не знаю, хотя не плохо было бы. Поживем-увидим.  Ну то, что будет отдельный выезд на МКАД и реально можно будет  выезжать на магистраль, обойти пробки особенно в час пик, уже хорошо. Экономия времени существенная.Добираться в столицу будет значительно удобней и быстрей.

А смысл торопиться с нововведениями, если еще квартал не достроен? Сейчас вроде все норм там с транспортом, до того же Алтуфьево на автобусе 14 минут, я как-то специально засекала. Ну а дальше будет видно. Спрос ведь рождает предложение, а не наоборот. 

Ну 14 минут до метро - это очень хорошо, я сейчас дольше добираюсь, и не жалуюсь. Реалии большого города, что поделать. А до Медведково тоже удобно добираться? Больше интересует оранжевая линия, серой почти никто в семье не пользуется, нам туда не надо)

Ну 14 минут до метро - это очень хорошо, я сейчас дольше добираюсь, и не жалуюсь. Реалии большого города, что поделать. А до Медведково тоже удобно добираться? Больше интересует оранжевая линия, серой почти никто в семье не пользуется, нам туда не надо)

До Медведково с той же остановки идет автобус. До метро минут на 5-7 дольше едет, чем до Бибирево, т.к. много светофоров. Если чуть раньше пересесть на трамвай, то можно и до ВДНХ доехать сравнительно быстро...

Ну 14 минут до метро - это очень хорошо, я сейчас дольше добираюсь, и не жалуюсь. Реалии большого города, что поделать. А до Медведково тоже удобно добираться? Больше интересует оранжевая линия, серой почти никто в семье не пользуется, нам туда не надо)

До Медведково еще немножко ближе, на пару минут меньше ехать. Специально не засекала, но мне тоже нужна эта ветка, ее и проверяла. Работаю на Сухаревской, добираться удобно будет, без пересадок. Транспорта вполне достаточно, на остановке долго не ждала. В наше время мобильным быть просто необходимо.

Планируют же еще сделать собственную дорогу до МКАД. Поток машин большой, конечно, будет, но надеюсь выезжать будем без проблем. И однозначно это сократит время в пути до метро. Ну и в будущем маршруты расширят обязательно, как правило это делают после сдачи домов, не сразу конечно, но доведут до ума и удобства жителей квартала.

Планируют же еще сделать собственную дорогу до МКАД. Поток машин большой, конечно, будет, но надеюсь выезжать будем без проблем. И однозначно это сократит время в пути до метро. Ну и в будущем маршруты расширят обязательно, как правило это делают после сдачи домов, не сразу конечно, но доведут до ума и удобства жителей квартала.

через 30 лет,немного осталось.

Ну 14 минут до метро - это очень хорошо, я сейчас дольше добираюсь, и не жалуюсь. Реалии большого города, что поделать. А до Медведково тоже удобно добираться? Больше интересует оранжевая линия, серой почти никто в семье не пользуется, нам туда не надо)

До Медведково также, как и до остальных, нормально и комфортно добраться на общественном транспорте, который ходит часто. Конечно Москва город огромный, хочешь не хочешь, а на дорогу время тратить в любом случае придется.

До Медведково также, как и до остальных, нормально и комфортно добраться на общественном транспорте, который ходит часто. Конечно Москва город огромный, хочешь не хочешь, а на дорогу время тратить в любом случае придется.

Это свойственно большим городам. Везде пробки и на дорогу тратим много времени. Иногда общественным транспортом получается быстрее добраться, чем на авто. Но здесь однозначно не хуже, чем в других районах. Маршруты есть и их сейчас уже не мало. После сдачи дома добавят однозначно. 

До Медведково также, как и до остальных, нормально и комфортно добраться на общественном транспорте, который ходит часто. Конечно Москва город огромный, хочешь не хочешь, а на дорогу время тратить в любом случае придется.

Да конечно нормально добираться, как везде в общем. Иногда читаю сообщения, и просто удивляюсь. То ли все напротив Кремля живут, то ли у всех метро прямо при выходе из подъезда (что к слову, тоже не очень хорошо, постоянный поток людей перед домом). Квартал в удобном районе расположен, я считаю. И на машине норм, и без машины не пропадешь. 

До Медведково также, как и до остальных, нормально и комфортно добраться на общественном транспорте, который ходит часто. Конечно Москва город огромный, хочешь не хочешь, а на дорогу время тратить в любом случае придется.

Никуда мы не денемся от этих пробок и траты времени на дорогу. Хотя не могу сказать, что все так критично. Действительно с общественным транспортом проблем нет, маршрутки ходят часто, три метро на выбор есть, кому какое удобнее.. До МКАДА дорога есть, немного объехать надо, но в будущем застройщик обещает нам свою. Так что все будет ок.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов