А где конкретно ставят, не подскажете? Что-то не видела.
Раньше лета и не надейтесь что там что то пустят, как 2 очередь подойдёт ключей, то что то придумают, так сказали менеджеры фск. Маршрутку обещают, а сейчас смысл им нет запускать маршрутку из за 1 только корпуса. Так что ждите до лета.
Очень нужен. Абсолютно не удобный доезд по комплекса
Со временем, когда там еще рядом жк построят и район начнет развиваться - то будет и подъезд удобный и еще куча всего у нас будет. Не сразу строилась москва же
Липкинское шоссе и ул. Центральная (в Нагорном) по ширине не подходят для движения маршрутного транспорта и его не будет! Но остановки установлены, возможно будет движение через МКАД, но это только в одну сторону!!!
В настоящее время организован маршрут автобуса до м.Алтуфьево. Организован дополнительно выезд на Липкинское шоссе. До метро Бибирево пешком менее 4-х км.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
Подробнее