Как будет организован подъезд на транспорте?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день! Я вот собираюсь покупать квартиру там, а какой автобус от туда едет, и сколько в дороге занимает время?


Автобус в сам ЖК не едет, нужно на 290 от м. Бибирево, до остановки Час Пик, далее пешком около 1 км

Добрый день! Я вот собираюсь покупать квартиру там, а какой автобус от туда едет, и сколько в дороге занимает время?

Там сейчас остановку автобусную ставят вроде, значит маршрутки пустить частные компании могут скоро

Объявления

Там сейчас остановку автобусную ставят вроде, значит маршрутки пустить частные компании могут скоро

А где конкретно ставят, не подскажете? Что-то не видела.

Автобус в сам ЖК не едет, нужно на 290 от м. Бибирево, до остановки Час Пик, далее пешком около 1 км


Если забить сколько идти от остановки до датского квартала, то показывает 2км и идти 24 минуты🙄 это по дороге улице полковника Романова.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А где конкретно ставят, не подскажете? Что-то не видела.


Раньше лета и не надейтесь что там что то пустят, как 2 очередь подойдёт ключей, то что то придумают, так сказали менеджеры фск. Маршрутку обещают, а сейчас смысл им нет запускать маршрутку из за 1 только корпуса. Так что ждите до лета.

А сильно ли он нужен отдельный въезд? Через Нагорное не так уж и далеко ехать, тем более что эта трасса не загружена

Очень нужен. Абсолютно не удобный доезд по комплекса

Обратите внимание

Очень нужен. Абсолютно не удобный доезд по комплекса

Со временем, когда там еще рядом жк построят и район начнет развиваться - то будет и подъезд удобный и еще куча всего у нас будет. Не сразу строилась москва же

Липкинское шоссе и ул. Центральная (в Нагорном) по ширине не подходят для движения маршрутного транспорта и его не будет! Но остановки установлены, возможно будет движение через МКАД, но это только в одну сторону!!!
В настоящее время организован маршрут автобуса до м.Алтуфьево. Организован дополнительно выезд на Липкинское шоссе. До метро Бибирево пешком менее 4-х км.

а маршрутку до станции Мытищи кто нибудь хоть раз вживую видел? которая 1292к

а маршрутку до станции Мытищи кто нибудь хоть раз вживую видел? которая 1292к


Да, она бывает, но редко. До Алтуфьево исправно и регулярно.

Да, она бывает, но редко. До Алтуфьево исправно и регулярно.

раз в два часа, я ее и не видел ни разу

Когда будет свой выезд на МКАД ?

что делать если на мое место на паркинге регулярно паркуются разные авто? вчера был ситроен, мне пришлось перекрывать соседнее мместо из-за него

что делать если на мое место на паркинге регулярно паркуются разные авто? вчера был ситроен, мне пришлось перекрывать соседнее мместо из-за него


Перегородить оставить телефон, вызвать ГИБДД.

👍️👍️👍️

Перегородить оставить телефон, вызвать ГИБДД.

 

Дорогу через лес не открыли. Проблема с ней перекрыта блоками. Дополнительный выезд на МКАД пока не сделали и нет видимых работ по нему.

Дорогу через лес не открыли. Проблема с ней перекрыта блоками. Дополнительный выезд на МКАД пока не сделали и нет видимых работ по нему.

да от этого пока ни холодно ни жарко

Машины сегодня вывозил эвакуатор, сразу по несколько машин.

Машины сегодня вывозил эвакуатор, сразу по несколько машин.

чего?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов