Отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я в компании тех, кто будет покупать с отделкой. На ремонт нет ни времени, ни желания. Я неприхотлива, мне не нужны дизайнерские изыски, вполне достаточно светлых стен и не слишком контрастного пола. А свою изюминку всегда можно внести с помощью декора, текстиля, аксессуаров.

А сколько здесь отделка будет стоить?

У нас таких проблем с женой не было))) Единогласно решили брать с отделкой, так намного удобнее, быстрее, да и дешевле. Естественно, что хочется внести что-то свое. Но нам нравится современный дизайн ремонта, все в одном стиле и цветах, мы выбрали светлые тона. Мы упростили себе задачу и будем заезжать в готовую квартиру) А так, это да, каждый решает, как ему больше нравится.

Мы тоже решили взять квартиру с готовым ремонтом. Хочется быстрее заехать, а ремонт может затянуться еще как минимум на год. Сейчас начнется поиск материалов, доставка, споры с женой по поводу и без. В нашем случае были б 100 % они. А так все это будет сделано и без нашего участия. Мы только с менеджером обсудили в каком стиле и каких тонах хотим.

Объявления

Мы тоже решили взять квартиру с готовым ремонтом. Хочется быстрее заехать, а ремонт может затянуться еще как минимум на год. Сейчас начнется поиск материалов, доставка, споры с женой по поводу и без. В нашем случае были б 100 % они. А так все это будет сделано и без нашего участия. Мы только с менеджером обсудили в каком стиле и каких тонах хотим.

Так сколько ремонт выходит?

Мы тоже решили взять квартиру с готовым ремонтом. Хочется быстрее заехать, а ремонт может затянуться еще как минимум на год. Сейчас начнется поиск материалов, доставка, споры с женой по поводу и без. В нашем случае были б 100 % они. А так все это будет сделано и без нашего участия. Мы только с менеджером обсудили в каком стиле и каких тонах хотим.

Я конечно не хочу вычурного ремонта, но и стандартный тоже не хочется. Взял квартиру с чистовой отделкой. Все остальное будем делать сами. Идей очень много, надеюсь удастся все осуществить. И они с реальностью совпадут. Да придется немного подождать, но зато все сделаем, как сами хотим. И не будем думать, понравится ли нам ремонт, тут уже все будет по факту видно)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я, девушка одинокая за строителями следить некогда и некому, да и в качестве я не понимаю, поэтому квартиру взяла с ремонтом от застройщика. Варианты отделки мне понравились, выбрала один, надеюсь будет так как на картинке.

Я, девушка одинокая за строителями следить некогда и некому, да и в качестве я не понимаю, поэтому квартиру взяла с ремонтом от застройщика. Варианты отделки мне понравились, выбрала один, надеюсь будет так как на картинке.

А где Вы отделку смотрели, есть шоурум?

Обратите внимание

Я, девушка одинокая за строителями следить некогда и некому, да и в качестве я не понимаю, поэтому квартиру взяла с ремонтом от застройщика. Варианты отделки мне понравились, выбрала один, надеюсь будет так как на картинке.

В чем то с вами согласен. Хотя в стандартном ремонте тоже плохого ничего не вижу. Застройщик предлагает 8 вариантов отделки. Мы сейчас сами в раздумьях, что выбрать, но склоняемся все таки брать с ремонтом. Хочется уже как можно быстрее заехать. Сейчас с родителями живем, хочется своего пространства.

В чем то с вами согласен. Хотя в стандартном ремонте тоже плохого ничего не вижу. Застройщик предлагает 8 вариантов отделки. Мы сейчас сами в раздумьях, что выбрать, но склоняемся все таки брать с ремонтом. Хочется уже как можно быстрее заехать. Сейчас с родителями живем, хочется своего пространства.

С отделкой 100% проще,заехали и живи, а то еще потом пол года ждать пока все сделают, чтоб сэкономить пару сотен при готовом то доме. С отделкой квартиры сдаются в то же время, что и голые коробки

С отделкой 100% проще,заехали и живи, а то еще потом пол года ждать пока все сделают, чтоб сэкономить пару сотен при готовом то доме. С отделкой квартиры сдаются в то же время, что и голые коробки

Это да. Но если ее потом переделывать, то проще самим сразу все сделать.

А сколько здесь отделка будет стоить?

Вопрос конечно сложноватый и однозначно сложно ответить. Все зависит от квадратуры квартиры, от выбора отделки, от ваших пожеланий и предпочтений. В любом случае дешевле обойдется, чем сами будете делать, хотя если есть кто с руками и бригаду нанимать не надо, может и нет ) А более детально все можете узнать в офисе продаж, там ребята толковые сидят и во всем вас сориентируют.

Вопрос конечно сложноватый и однозначно сложно ответить. Все зависит от квадратуры квартиры, от выбора отделки, от ваших пожеланий и предпочтений. В любом случае дешевле обойдется, чем сами будете делать, хотя если есть кто с руками и бригаду нанимать не надо, может и нет ) А более детально все можете узнать в офисе продаж, там ребята толковые сидят и во всем вас сориентируют.

Есть фото отделки квартиры, кто уже принял в 3м корпусе? Очень интересно как норм все ли?

А где Вы отделку смотрели, есть шоурум?

У них на территории Датского есть шоурум, мы когда квартиру брали там смотрели варианты, в целом норм отделка, не скажу, что что-то из ряда вон, но симпатично.

Кто-то уже подал в суд? Залили квартиру воды 5-7 см.. Предлагаю подавать коллективно. 3-й корпус

Кто-то уже подал в суд? Залили квартиру воды 5-7 см.. Предлагаю подавать коллективно. 3-й корпус

А какая причина? Кто то ремонт из соседей плохо пытался делать?

Кто-то уже подал в суд? Залили квартиру воды 5-7 см.. Предлагаю подавать коллективно. 3-й корпус

Так это разные акты и разный ущерб. Смысла нет в коллективном иске.

А какая причина? Кто то ремонт из соседей плохо пытался делать?


Заливает целые этажи

Так это разные акты и разный ущерб. Смысла нет в коллективном иске.


А нанять одного юриста на всех, крупную серьёзную организацию

Заливает целые этажи

Так это не причина, это следствие, Хотелось бы понять из-за чего что там это происходит
В УК сообщали уже?

Так это не причина, это следствие, Хотелось бы понять из-за чего что там это происходит
В УК сообщали уже?

По-моему это очевидно: из-за рукож..х строителей и плохого качества материалов. У ФСК есть хоть один ЖК где трубы не рвет?

По-моему это очевидно: из-за рукож..х строителей и плохого качества материалов. У ФСК есть хоть один ЖК где трубы не рвет?

Да в принципе по прошлому опыту приемки квартиры в гарнеле у них тоже по началу были протечки, соседи говорили это нормально, когда на начальном этапе первой очереди какие то косяки исправляют, дом большая и сложная штука же 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов