Паркинг ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласен с вами на 100 %. Мне тоже проще, когда машина под боком. Подземный паркинг удобно очень, спустился вниз и уже возле машины. Не надо искать вечно место, где ее поставить. И квартиры такие есть, что сразу в ее стоимость входит и парковка. Мы такую трешку взяли, на парко место еще и скидка была.


Смешно
Через дорогу паркинг можно купить за 400-500 около ТЦ
Объявления

Через дорогу паркинг можно купить за 400-500 около ТЦ


Вот это оптимальный вариант!

Вот это оптимальный вариант!


Отличный вариант, там и охрана и мойка есть и цена хорошая. В датском за место хотят много и потом за него платить 5 в месяц. Лучше у Час Пика взять.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Отличный вариант, там и охрана и мойка есть и цена хорошая. В датском за место хотят много и потом за него платить 5 в месяц. Лучше у Час Пика взять.

Это через дорогу?

Отличный вариант, там и охрана и мойка есть и цена хорошая. В датском за место хотят много и потом за него платить 5 в месяц. Лучше у Час Пика взять.

А смысл брать где то в другом месте, не рядом с домом, если за машиной еще придется ездить куда то. В током случае дешевле вообще без машины)

Обратите внимание

А смысл брать где то в другом месте, не рядом с домом, если за машиной еще придется ездить куда то. В током случае дешевле вообще без машины)

Как я понимаю, расстояние совсем небольшое.

Как я понимаю, расстояние совсем небольшое.

Он достаточно близко, цена и стоимость владения гораздо выгоднее

Он достаточно близко, цена и стоимость владения гораздо выгоднее

2 машины за ту же сумму пристроить можно, еще и останется.

2 машины за ту же сумму пристроить можно, еще и останется.

ну каждому свое. я не вижу в этом смысла тогда,если только не каждый день на машине ездите и нравится идти за машиной куда-то.
на сколько я поняла будет лифт сразу в паркинг, не выходя на улицу, это же удобней,чем идти даже если через дорогу как-никак

ну каждому свое. я не вижу в этом смысла тогда,если только не каждый день на машине ездите и нравится идти за машиной куда-то.
на сколько я поняла будет лифт сразу в паркинг, не выходя на улицу, это же удобней,чем идти даже если через дорогу как-никак

Мне 5 минут пройти не лень. Движение- жизнь.)

Мне 5 минут пройти не лень. Движение- жизнь.)


Так тут чуть прошел и в москве и пробок нет, а там час только на мосту потеряете
Сегодня в корпусе три воды по пояс, залило все. Это просто жуть!
Это для маломерных судов и яхт=)

Сегодня в корпусе три воды по пояс, залило все. Это просто жуть!

Откуда Вы знаете? И что именно залило?

Откуда Вы знаете? И что именно залило?


Прислали видос. Там вода с потолка стеной и потолок рухнул, а на полу воды по колено.

Прислали видос. Там вода с потолка стеной и потолок рухнул, а на полу воды по колено.

Кто вам прислал то?
Ведь никого из нас не пускают на объект. Зачем обманываете то?

Прислали видос. Там вода с потолка стеной и потолок рухнул, а на полу воды по колено.

В паркинге потолок рухнул? А откуда там вода? Покажите.

Кто вам прислал то?
Ведь никого из нас не пускают на объект. Зачем обманываете то?

строители скинули, теперь переживаю, должны все исправить!

В паркинге потолок рухнул? А откуда там вода? Покажите.


Из трубы... Может есть в ютубе
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов