ОСС смена УК

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Опрос: смена текущей управляющий организации в связи с ее бездействием по многим проблемным вопросам в ЖК.

Опрос: смена текущей управляющий организации в связи с ее бездействием по многим проблемным вопросам в ЖК.

когда ОСС? 

Объявления

когда ОСС?

Должно быть в октябре

Должно быть в октябре

читала, что на прошлом никого не было. Возможно из-за того, что много пустых квартир и аренды... 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Сломан козырек, не могут отрегулировать 6 месяцев.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231021_173514.jpg

Сломан козырек, не могут отрегулировать 6 месяцев.

Прикрепленные изображения: 1

вы точно не придираетесь? 

Обратите внимание

вы точно не придираетесь?

Сломано , точнее разбито 3 штуки в первом корпусе с лета. При выходе из подъезда номер 6, упала тяга на голову , хорошо без последствий.
Очень низкое качество содержания, УК не справляется со своими обязанностями, все перекладывает на застройщика. Застройщик в свою очередь не отвечает на письма и звонки. На сегодня день в суде г.Мытищи несколько десятков дел, можно наити в суде г.Мвтищи по ИНН застройщика.

Очень низкое качество содержания, УК не справляется со своими обязанностями, все перекладывает на застройщика. Застройщик в свою очередь не отвечает на письма и звонки. На сегодня день в суде г.Мытищи несколько десятков дел, можно наити в суде г.Мвтищи по ИНН застройщика.

подскажите, решили менять УК на ОСС?

Мусор не вывозят, оплата ЖКХ достаточно высокая , конечно все хотят ее поменять. Полы за год мыли раза 4 , а должны раз в неделю.
К примеру паркинг в месяц 2500р, а снять стоит от 10 000 в месяц.плюс Охрана отдельно плата.

Мусор не вывозят, оплата ЖКХ достаточно высокая , конечно все хотят ее поменять. Полы за год мыли раза 4 , а должны раз в неделю.

мне за 52.9 квадрата пришло 7500, при том, что поp;t будет перерасчет по отоплению, и вывоз мусора за два месяца

подскажите, решили менять УК на ОСС?

Присоединяйтесь)

В понедельник 06.11.2023 в 19:00 возле секции 1 дома 7 (напротив въезда в паркинг) состоится информационная встреча жителей ДК с руководством УК "Премьер".  Желающие смогут задать руководству вопросы и сделать обоснованные выводы, хотят ли они обслуживание дома УК "Премьер" вместо УК "Комфорт". 
В случае одобрения смены УК, Вы сможете проголосовать на ОСС, которое будет проведено УК "Премьер" для собственников нашего дома в ближайшее время. 
Если Вы примите решение о необходимости смены УК, пожалуйста не принимайте участие в ОСС, проводимом УК "Комфорт", а также предупредите об этом всех известных Вам соседей по дому.

 

Присоединяйтесь)

В понедельник 06.11.2023 в 19:00 возле секции 1 дома 7 (напротив въезда в паркинг) состоится информационная встреча жителей ДК с руководством УК "Премьер".  Желающие смогут задать руководству вопросы и сделать обоснованные выводы, хотят ли они обслуживание дома УК "Премьер" вместо УК "Комфорт". 
В случае одобрения смены УК, Вы сможете проголосовать на ОСС, которое будет проведено УК "Премьер" для собственников нашего дома в ближайшее время. 
Если Вы примите решение о необходимости смены УК, пожалуйста не принимайте участие в ОСС, проводимом УК "Комфорт", а также предупредите об этом всех известных Вам соседей по дому.

 

С чего вы решили, что с новой УК будете платить меньше.
По опыту знаю, что карманная ук застройщика напрямую общается с застроем и многие проблемы быстрей решаются. А сторонняя УК будет постоянно отфутболиваться ещё больше 

С чего вы решили, что с новой УК будете платить меньше.
По опыту знаю, что карманная ук застройщика напрямую общается с застроем и многие проблемы быстрей решаются. А сторонняя УК будет постоянно отфутболиваться ещё больше

За два года не устранили протечку. После предписания ГЖИ обещали , но прошло ещё 6 месяцев и все стало только хуже. За год уборка была 4 раза, после жалоб в Администрацию города Мытищи. Ворота паркинга отремонтировали через 6 месяцев после вороха жалоб и т.д.
Протечки от 09-11-2023 первый корпус. Достойно прилично в таком состоянии уже год.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231109_185419.jpg
  • IMG_20231109_185415.jpg
  • IMG_20231109_185330.jpg
  • IMG_20231109_185248.jpg
  • IMG_20231109_185225.jpg

С чего вы решили, что с новой УК будете платить меньше.
По опыту знаю, что карманная ук застройщика напрямую общается с застроем и многие проблемы быстрей решаются. А сторонняя УК будет постоянно отфутболиваться ещё больше 

я на стоимость не жаловалась, мне за 52 квадрата пришло 7500, при том что некоторые пункты там были просчитаны за два месяца. Я тут не про стоимость, я тут про качество в принципе

Предписание от ГЖИ

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231113_153207.jpg

Предписание от ГЖИ

Прикрепленные изображения: 1

Может хоть теперь зашевелятся 

Может хоть теперь зашевелятся 

ну будем надеяться))))) 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов