Сутяжники ЖК Датский Квартал

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ветка создана для обсуждения судебных исков и тяжб в отношении застройщика.

Ветка создана для обсуждения судебных исков и тяжб в отношении застройщика.

а таковые имеются? 

Объявления

а таковые имеются? 

куча. Взыскание неустойки, споры о качестве строительства..

На сегодня в суде города Мытищи, миним два десятка дел, можно наити на сайте суда.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На сегодня в суде города Мытищи, миним два десятка дел, можно наити на сайте суда.

и все связанные с качеством строительства квартир? 

и все связанные с качеством строительства квартир?

В большинстве, вы самостоятельно можете посмотреть на сайте суда по ИНН застройщика.
Обратите внимание

я подавала в суд на т.н КиноДевелопмент, о защите прав потребителей. Удовлетворили частично в марте. 

Это вам повезло, есть вероятность, что оно закроют юрлицо Кино, после ввода 2-го корпуса. По многим проблемным вопросам тянут исполнение. Кто желает подать нужно это делать сейчас, а то они свернут свою лавочку скоро.
.

Это вам повезло, есть вероятность, что оно закроют юрлицо Кино, после ввода 2-го корпуса. По многим проблемным вопросам тянут исполнение. Кто желает подать нужно это делать сейчас, а то они свернут свою лавочку скоро.
.

я сама поняла, что повезло, потому как соседям вернули в первую инстанцию и дело какое-то мутное с Кино... короче, пока что они судятся

На их апелляцию можно подать кассацию, в любом случае почти все дела в пользу жильцов. Вернуть можно приличную сумму до 1 млн.

На их апелляцию можно подать кассацию, в любом случае почти все дела в пользу жильцов. Вернуть можно приличную сумму до 1 млн.

ну почти) главное, чтоб не нашли состава потребительского терроризма))))))

Качество работы текущей УК очень низкое. Опять протечка теперь секция 3. Регулярно происходит залитие сточными водами или грунтовыми или осадками. Ряд подъездов выглядит так печально, что им нужен уже капитальный ремонт. Застройщик на запросы не отвечает, только на судебные. В суде г. Мытищи несколько десятков дел и их количество растет.

Качество работы текущей УК очень низкое. Опять протечка теперь секция 3. Регулярно происходит залитие сточными водами или грунтовыми или осадками. Ряд подъездов выглядит так печально, что им нужен уже капитальный ремонт. Застройщик на запросы не отвечает, только на судебные. В суде г. Мытищи несколько десятков дел и их количество растет.

на ОСС не решили УК менять разве?

на ОСС не решили УК менять разве?


Наверное уже сменили

Наверное уже сменили

не факт, что лучше будет, но как всегда поживем-увидим

Явно вы не живёте в ЖК , квитанции за ЖКХ Вас бы повергла в шок. Мусор не вывозят вообще, за год вывозили 1 раз. Есть официальный ответ , что мусор не вывозят. Контейнеры которые установлены, это собственники оплатили для вывоза строительного мусора скинулись всем домом.

Явно вы не живёте в ЖК , квитанции за ЖКХ Вас бы повергла в шок. Мусор не вывозят вообще, за год вывозили 1 раз. Есть официальный ответ , что мусор не вывозят. Контейнеры которые установлены, это собственники оплатили для вывоза строительного мусора скинулись всем домом.

вы про строительный мусор? или вообще. но тут же опять приколы от собственников, пару дней назад долго во дворе у пятого дома стоял унитаз и чемодан, это кто должен убирать? может лучше чтоб не выкидывали такое просто во двор?

Явно вы не живёте в ЖК , квитанции за ЖКХ Вас бы повергла в шок. Мусор не вывозят вообще, за год вывозили 1 раз. Есть официальный ответ , что мусор не вывозят. Контейнеры которые установлены, это собственники оплатили для вывоза строительного мусора скинулись всем домом.

На 52.9 пришла платежка 7.500, это с учетом что мусор за два месяца, а также отопление по среднему нормативу, а не по потреблению. Много? 

Очень много я считаю!
С учетом что не использовал, тоже самое и у меня в платежке!!!

Очень много я считаю!
С учетом что не использовал, тоже самое и у меня в платежке!!!

так я узнала, отопление пересчитают позже и разницу вам вернут, че ж много-то? а сколько должно быть?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов