Местоположение Новостройки

Что думаете про местоположение данного комплекса? Мне очень нравится близость к речке, и в целом местность довольно зеленная, только не знаю, как тут с инфраструктурой...

Как по мне, место просто шикарное. В Даниловском районе в принципе все в порядке с инфраструктурой, плюс легко до всего добраться – довольно близко к центру, есть выезды и на Садовое и на ТТК. При самом комплексе обещают построить отдельный детский сад и 2 пристроенных. Ну и коммерция, конечно.

Объявления

Пока инфы о ЖК немного, но на сайте еще нашел, что там будет фитнес-центр с бассейном и СПА, рестораны, магазины, пекарская школа. Там можно подробнее почитать. По расположению согласен, очень много плюсов

Пока инфы о ЖК немного, но на сайте еще нашел, что там будет фитнес-центр с бассейном и СПА, рестораны, магазины, пекарская школа. Там можно подробнее почитать. По расположению согласен, очень много плюсов

Где это будет в самом комплексе или построят где-то рядом? На сайте как-то написано без подробностей...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Где это будет в самом комплексе или построят где-то рядом? На сайте как-то написано без подробностей...

На сколько я знаю, всё это будет в самом комплексе, вас это удивляет? В Америке во многих комплексах есть такое! 

На сколько я знаю, всё это будет в самом комплексе, вас это удивляет? В Америке во многих комплексах есть такое! 

Однако мы не в Америке))) И тут, у нас, в России, такие новостройки большая редкость. По пальцам можно пересчитать)

Обратите внимание

Однако мы не в Америке))) И тут, у нас, в России, такие новостройки большая редкость. По пальцам можно пересчитать)

Это все в планах, если не задерут цены и найдут покупателей или арендаторов в этих сферах бизнеса. А нет - пустят под кладовки. Вот это будет по-российски.

Это все в планах, если не задерут цены и найдут покупателей или арендаторов в этих сферах бизнеса. А нет - пустят под кладовки. Вот это будет по-российски.

Да, к сожалению, такое возможно! Застройщик может менять проект по ходу строительства и это печально! 

Где это будет в самом комплексе или построят где-то рядом? На сайте как-то написано без подробностей...

На сайте как раз указано, что это будет собственная инфраструктура – в стилобатной части ЖК. Фитнес-центр и бассейн тоже при комплексе будут, как я понял. Обычно про инфраструктуру района застройщик указывает в отдельном разделе сайта

Прикрепленные изображения

  • инфра форивер.PNG

Однако мы не в Америке))) И тут, у нас, в России, такие новостройки большая редкость. По пальцам можно пересчитать)

В смысле? Сейчас практически все комплексы, даже комфорт класса строят с собственной коммерческой инфраструктурой – в чем редкость то? Здесь же бизнес-класс, при чем комплекс позиционируется как «город в городе». Значит будут всевозможные магазины, кафе и т.д. по списку. Посмотрите на другие ЖК, того же Инграда, вон сравнительно недавно сдали КутузовGrad, там комфорт, но есть коммерция и даже фитнес клуб построили

В смысле? Сейчас практически все комплексы, даже комфорт класса строят с собственной коммерческой инфраструктурой – в чем редкость то? Здесь же бизнес-класс, при чем комплекс позиционируется как «город в городе». Значит будут всевозможные магазины, кафе и т.д. по списку. Посмотрите на другие ЖК, того же Инграда, вон сравнительно недавно сдали КутузовGrad, там комфорт, но есть коммерция и даже фитнес клуб построили

Удивляет не наличие инфраструктуры, а её местоположение, сейчас редко можно встретить новостройки, где внутри самого комплекс находится бассейн и зал! 

Удивляет не наличие инфраструктуры, а её местоположение, сейчас редко можно встретить новостройки, где внутри самого комплекс находится бассейн и зал! 

На самом деле, до сих пор не понятно где всё это будет, застройщик не поясняет все эти моменты, но ладно посмотрим, когда строительство начнётся

На самом деле, до сих пор не понятно где всё это будет, застройщик не поясняет все эти моменты, но ладно посмотрим, когда строительство начнётся

Скорее всего, всё это будет в отдельном здании, и всё это будет платным, естественно как и всё в России)

Скорее всего, всё это будет в отдельном здании, и всё это будет платным, естественно как и всё в России)

Ну, конечно платным, никто и нигде не говорил, что это будет бесплатным)

Скорее всего, всё это будет в отдельном здании, и всё это будет платным, естественно как и всё в России)

Думаю, сейчас не нужно делать какие-то не своевременные выводы. Предлагаю дождаться анонса, тогда всё и станет ясным! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов