Что будет со стройками Инград в кризис?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Насколько я знаю, на неделю приостанавливают многие стройки, в список этих застройщиков вошел и Инград, а вот например Донстроя в этом списке нет, получается что стройки останавливают только тех застройщиков, на которых уже сейчас кризис наложил свою лапу? 

Насколько я знаю, на неделю приостанавливают многие стройки, в список этих застройщиков вошел и Инград, а вот например Донстроя в этом списке нет, получается что стройки останавливают только тех застройщиков, на которых уже сейчас кризис наложил свою лапу? 

Москомстройинвест в связи с эпидемией коронавируса обязал приостановить все строительные работы.

 

Данная информация была распространена по всем крупным застройщикам!

 

Список прилагается -

«РГ-Девелопмент»

«ФСК-Лидер»

«ПИК»

Группа «ЛСР»

«КРОСТ»

«Инград»

«А101»

«Дон-Строй Инвест»

«Галс-Девелопмент»

«ПСН»

ГК «ПИОНЕР»

«Снегири Девелопмент»

«Интеко»

«Эталон Инвест»

«Капитал Групп»

«Тен ГК»

«Концерн Монарх»

«МР-групп»

«ЭНКА ТЦ»

«РК СТРОЙ»

«МИЦ»

«АФИ РУС»

«ГК КРОТОС»

«Корпоратив Баркли»

«ГЛАВСТРОЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ»

 

Обратиет внимание уважаемы, что тут написано ПО ВСЕМ КРУПНЫМ застройщщикам, выходит ваш домстрой даже не считают крупным))

Объявления

 

Москомстройинвест в связи с эпидемией коронавируса обязал приостановить все строительные работы.

 

Данная информация была распространена по всем крупным застройщикам!

 

Список прилагается -

«РГ-Девелопмент»

«ФСК-Лидер»

«ПИК»

Группа «ЛСР»

«КРОСТ»

«Инград»

«А101»

«Дон-Строй Инвест»

«Галс-Девелопмент»

«ПСН»

ГК «ПИОНЕР»

«Снегири Девелопмент»

«Интеко»

«Эталон Инвест»

«Капитал Групп»

«Тен ГК»

«Концерн Монарх»

«МР-групп»

«ЭНКА ТЦ»

«РК СТРОЙ»

«МИЦ»

«АФИ РУС»

«ГК КРОТОС»

«Корпоратив Баркли»

«ГЛАВСТРОЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ»

 

Обратиет внимание уважаемы, что тут написано ПО ВСЕМ КРУПНЫМ застройщщикам, выходит ваш домстрой даже не считают крупным))

 

«Москомстройинвест опровергает информацию о приостановке строительных работ в Москве»

 

 "26 марта 2020 года в ряде телеграм-каналов появилась информация о том, что Москомстройинвест якобы обязал застройщиков приостановить все строительные работы в связи с коронавирусной инфекцией.

Сообщаем, что данная информация не соответствует действительности".

 

 Так это еще к тому же видимо был фэйк ньюс, время покажет! Но понятие не имею про какой кризис тут вбрасывают, мне кажется в Москве лучше всех себя чувствует ПИК и Инград. 

Да фейк это – уже 100 раз во всех телеграм каналах и прочих ресурсах опровергли. Зайдите на тот же сайт Москомстройинвеста и прочитайте опровержение

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Кризис есть, это, конечно факт, но вряд ли он коснется недвижки. В связи с последними заявлениями Путина о том, что будет взиматься налог на большие суммы накоплений, многие скорее всего свои деньги будут вкладывать как раз в недвижимость

Кризис есть, это, конечно факт, но вряд ли он коснется недвижки. В связи с последними заявлениями Путина о том, что будет взиматься налог на большие суммы накоплений, многие скорее всего свои деньги будут вкладывать как раз в недвижимость

Согласен – ипотечную ставку то не повысили, хоть и кризис. Значит многие в панике побегут скупать устойчивые вложения, а это как раз недвижимость

Обратите внимание

 

Москомстройинвест в связи с эпидемией коронавируса обязал приостановить все строительные работы.

 

Данная информация была распространена по всем крупным застройщикам!

 

Список прилагается -

«РГ-Девелопмент»

«ФСК-Лидер»

«ПИК»

Группа «ЛСР»

«КРОСТ»

«Инград»

«А101»

«Дон-Строй Инвест»

«Галс-Девелопмент»

«ПСН»

ГК «ПИОНЕР»

«Снегири Девелопмент»

«Интеко»

«Эталон Инвест»

«Капитал Групп»

«Тен ГК»

«Концерн Монарх»

«МР-групп»

«ЭНКА ТЦ»

«РК СТРОЙ»

«МИЦ»

«АФИ РУС»

«ГК КРОТОС»

«Корпоратив Баркли»

«ГЛАВСТРОЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ»

 

Обратиет внимание уважаемы, что тут написано ПО ВСЕМ КРУПНЫМ застройщщикам, выходит ваш домстрой даже не считают крупным))

 

Обратите внимание, что Дон Строй так же в списке крупных застройщиков, ну да ладно речь не об этом.

 

Согласен – ипотечную ставку то не повысили, хоть и кризис. Значит многие в панике побегут скупать устойчивые вложения, а это как раз недвижимость

Да, возможно спрос на недвижимость увеличиться, но как и раньше люди не станут скупать абы что и абы у кого, будут выбирать стабильных без проблемных застроев.

Обратите внимание, что Дон Строй так же в списке крупных застройщиков, ну да ладно речь не об этом.

И что? Донстрой довольно крупный застройщик!

 

Да, возможно спрос на недвижимость увеличиться, но как и раньше люди не станут скупать абы что и абы у кого, будут выбирать стабильных без проблемных застроев.

Абы что может и не купит, но все более менее адекватные варианты скупят под частую 

Всем привет, чтобы не флудить в других темах, хочу создать отдельную! Как думаете, что будет с новостройкой в условиях кризиса? Все же знают, что сейчас экономика находится в упадке?

А что с ним будет? Закончится карантин начнут продажи и стройку, на счёт цен сейчас говорить сложно, но могу сказать, что дешевыми они не будут! 

Эта тема уже обсуждалась здесь на форуме в другой ветке, можете почитать и ознакомиться https://pronovostroy...нград-в-кризис/. Сейчас кризис как раз на руку застройщикам. А судя по тому, что Инград включили в список системообразующих организаций России, то можно не переживать за проекты этого застройщика

Эта тема уже обсуждалась здесь на форуме в другой ветке, можете почитать и ознакомиться https://pronovostroy...нград-в-кризис/. Сейчас кризис как раз на руку застройщикам. А судя по тому, что Инград включили в список системообразующих организаций России, то можно не переживать за проекты этого застройщика

Может можно и не переживать, только из-за кризиса начало строительства может значительно сдвинуться, и теперь не понятно когда начнут продажи и стройку 

Может можно и не переживать, только из-за кризиса начало строительства может значительно сдвинуться, и теперь не понятно когда начнут продажи и стройку 

Да, сдвинется в лучшем случае на пару месяцев. Думаю, ждать эту новостройку не стоит раньше осени

Может можно и не переживать, только из-за кризиса начало строительства может значительно сдвинуться, и теперь не понятно когда начнут продажи и стройку 

Из-за кризиса вряд ли сдвинут старт. Тем более, что я как я понимаю, продажи здесь будут по эскроу, а значит Инград будет строить не за деньги дольщиков а за банковские

Из-за кризиса вряд ли сдвинут старт. Тем более, что я как я понимаю, продажи здесь будут по эскроу, а значит Инград будет строить не за деньги дольщиков а за банковские

Ещё бы знать эти сроки, а то застройщик комплекс выкатил, а дату начала строительства и продаж не назвал...

Так по этому комплексу даже примерно не было информации, когда старт намечается. У них вон сегодня стартанул Tophills, возможно чуть позже и здесь движуха начнется

Так по этому комплексу даже примерно не было информации, когда старт намечается. У них вон сегодня стартанул Tophills, возможно чуть позже и здесь движуха начнется

Топхиллс анонсировали значительно раньше, чем этот объект! Этот комплекс навряд ли комплекс начнут в ближайшее время! 

Топхиллс анонсировали значительно раньше, чем этот объект! Этот комплекс навряд ли комплекс начнут в ближайшее время! 

А чё нет то? Дистанционные продажи сейчас идут неплохо, да и время сейчас подходящее, спрос высокий...

А чё нет то? Дистанционные продажи сейчас идут неплохо, да и время сейчас подходящее, спрос высокий...

Дистанционные продажи - это конечно хорошо, только вот потом придётся строить эти новостройки, а две новые новостройки в данный момент строить будет непросто, возможно поэтому не начинают! 

Дистанционные продажи - это конечно хорошо, только вот потом придётся строить эти новостройки, а две новые новостройки в данный момент строить будет непросто, возможно поэтому не начинают! 

В смысле, не просто? Найдут подрядчика и будут строить, кроме того, они же не на свои деньги строят, банк выдаст кредит и всё! 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов