ЖК Серебро, фотографии и информация со стройки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Побывали в офисе продаж и на стройке )

 

В офис удобнее заезжать со стороны Старого Ярославского шоссе, есть парковка, офис расположен напротив 3 корпуса, который сейчас строится. 

Офис очень классный, большой макет на котором все показывают, шоу-рум (2 квартиры уже с отделкой) Особенно понравилась обогреваемая лоджия, всегда такую хотелось, а тут уже, причем возможно разные варианты использования (это из шоу-рума).

 

Все рассказывают и показывают,  очень понравилась менеджер Екатерина.

 

В офисе стоит обезоруживающие устройства и антисептик для рук.

 

Из офиса дверь прямо к забору стройки, строителей было много и дело шло активно. Обошли всю стройку вокруг, посмотрели выезд на Ярославку, зашли в ТЦ,  очень удачно, что к сдаче дома закончат и развязку там.

 

Из того, что мы видели это пока один из лучших вариантов.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-03-24 в 19.30.59.png
  • Снимок экрана 2020-03-25 в 22.08.04.png
  • Снимок экрана 2020-03-25 в 22.07.53.png

Кстати, на строительство "карантин" не распространяется, так что стройку не останавливают. "show must go on"!

Объявления

Кстати, на строительство "карантин" не распространяется, так что стройку не останавливают. "show must go on"!

А как же личный контакт друг с другом? Я не против, чтобы на стройку не распространялось, но за здоровье тоже нужно думать. 

А как же личный контакт друг с другом? Я не против, чтобы на стройку не распространялось, но за здоровье тоже нужно думать. 

 

Ну это как в магазине или на других производствах, контактировать приходится, но у них как раз и маски и каски и перчатки в итоге, причем не марлевые. К тому же как я прочла на Интерфакс пока стройки останавливать не планируют, типа есть там работы, которые не прерывают.

 

Снимок экрана 2020-04-01 в 21.20.09.png

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну это как в магазине или на других производствах, контактировать приходится, но у них как раз и маски и каски и перчатки в итоге, причем не марлевые. К тому же как я прочла на Интерфакс пока стройки останавливать не планируют, типа есть там работы, которые не прерывают.

 

attachicon.gifСнимок экрана 2020-04-01 в 21.20.09.png

Да конечно нельзя останавливать. Лучше позаботится о средствах индивидуальной защиты.

  • Рыбачка Соня это нравится

Да конечно нельзя останавливать. Лучше позаботится о средствах индивидуальной защиты.

Согласна с вами, мы когда в офисе были там на той неделе, там уже все было для обезораживания, от зала до шоу-рума, не знаю точно как эта штука называется, но вроде кварцевой лампы, но сейчас офис закрыли, ведут консультации он-лайн, потому как самоизоляция официальная, если ты не магазин первой необходимости или аптека. 

А вот по камерам видно, что народ на стройке есть, видно, что вяжут арматуру..

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-04-03 в 18.00.13.png
Обратите внимание

Согласна с вами, мы когда в офисе были там на той неделе, там уже все было для обезораживания, от зала до шоу-рума, не знаю точно как эта штука называется, но вроде кварцевой лампы, но сейчас офис закрыли, ведут консультации он-лайн, потому как самоизоляция официальная, если ты не магазин первой необходимости или аптека. 

А вот по камерам видно, что народ на стройке есть, видно, что вяжут арматуру..

Не знаю. как на других объектах, но у меня отец работает на строительстве, они внутри помещения, не прекращают.

Не знаю. как на других объектах, но у меня отец работает на строительстве, они внутри помещения, не прекращают.

 

Ну вот закрыли на неделю стройки. Завтра у них как раз будет встреча по строительной отрасли (президент в сообщении сегодня огласил). Так что может завтра узнаем что интересное. А пока вот новость с сайта

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-04-15 в 16.32.24.png

Ну вот закрыли на неделю стройки. Завтра у них как раз будет встреча по строительной отрасли (президент в сообщении сегодня огласил). Так что может завтра узнаем что интересное. А пока вот новость с сайта

Да, не сильно хорошие новости. Жаль просто, что на одни закон распространяется, а другие могут всё равно строить, нарушая все правила.

Да, не сильно хорошие новости. Жаль просто, что на одни закон распространяется, а другие могут всё равно строить, нарушая все правила 

Серьезно? Я думала все стройки встали, что в Москве, что в МО. Там вроде такие штрафы, что и для строительства дорого )

 

Звонила в офис, сказали, что предварительно до 1 мая остановка, ждут инфу от Воробьева.

Серьезно? Я думала все стройки встали, что в Москве, что в МО. Там вроде такие штрафы, что и для строительства дорого )

 

Звонила в офис, сказали, что предварительно до 1 мая остановка, ждут инфу от Воробьева.

Выходит, что так, но то, что до 1 мая - это к бабки не ходи.

Выходит, что так, но то, что до 1 мая - это к бабки не ходи.

Это да ( лишь бы с майских стартовали. А вы видели, что они кладку стен перед остановкой начали? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-04-22 в 16.15.13.png

Это да ( лишь бы с майских стартовали. А вы видели, что они кладку стен перед остановкой начали? 

АГА. Круто. Жаль, что столько времени теряют. 

АГА. Круто. Жаль, что столько времени теряют. 

 И не говорите ( Но вроде как все пишут о возможном послаблении режима после 30. Подождем, что гарант нас скажет на следующей неделе. Погода ну самое оно для стройки.

Какие новости со стройки? Когда продолжат?

Ну может в Москве,  с их 60 этажными домами это и займет 2-3 месяца, Хуснуллин напишет, но у нас тут не он же решает. Думаю, что у нас тут стройку быстрее будет запустить. К тому же 29 опубликовали стандарт по строительству в Подмосковье. Ничего там такого нет. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-05-04 в 19.36.46.png

Какие новости со стройки? Когда продолжат?

 Уже с 12 числа  возобновится стройка. Новость на официальном сайте вчера разместили) Так что 12 подключаемся к камере и шоу продолжается))

 

Снимок экрана 2020-05-09 в 19.47.15.png

 Уже с 12 числа  возобновится стройка. Новость на официальном сайте вчера разместили) Так что 12 подключаемся к камере и шоу продолжается))

 

 К сожалению передумал Воробьев, вчера опубликовали после выступления нашего, что мол еще недельку нужно обождать и все заработает не раньше 18 (  Редкий случай, что не повторили за Москвой.  Только людей взбаламутили. ((Так что ждем 18 и верим в лучшее)

 К сожалению передумал Воробьев, вчера опубликовали после выступления нашего, что мол еще недельку нужно обождать и все заработает не раньше 18 (  Редкий случай, что не повторили за Москвой.  Только людей взбаламутили. ((Так что ждем 18 и верим в лучшее)

Может это и правильно, потому что уже вышли на третье место в мире.

Может это и правильно, потому что уже вышли на третье место в мире.

 Ну в Москве уже со вчерашнего дня все стройки заработали. Уж наши застройщики смогли бы думаю обеспечить защиту не хуже. Но что уж говорить, ждем 18 числа. 

 

Смотрю на камеру, все деревья уже зеленые)) совсем другой вид. Хорошо, что они по максимуму оставили посадки.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов