Квадратные метры для железного коня

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто уже купил машиноместо?

Кто уже купил машиноместо?

 

Мне лично не по карману. 800 тыс на старте! Ну куда это годится? В Москве в уже построенном Аэробусе не намного дороже. Совсем с ума сошли. Как думаете, будет большой спрос на них?

Объявления

 

 

Мне лично не по карману. 800 тыс на старте! Ну куда это годится? В Москве в уже построенном Аэробусе не намного дороже. Совсем с ума сошли. Как думаете, будет большой спрос на них?

 

Не думаю. Раз уж вы начали говорить про Аэробус, у меня там сестра живет. Паркинг наполовину пустой, машиноместа никому не нужны. Мне кажется, все они по любому до конца не продадут. У нас будет также, только еще хуже (для застройщика хуже).

А куда будете ставить авто? Я пару раз прокатился по городу, все дворы домов вокруг забиты.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А куда будете ставить авто? Я пару раз прокатился по городу, все дворы домов вокруг забиты.

 

Да. Раньше ставили на месте нашего ЖК, когда пустырь был, а теперь все.

С точки зрения инвестиций, я бы брать не стал. Если бы был дефицит, например на 1000 квартир 300 машиномест, то их бы разобрали в первые месяцы, а так мне кажется, что продать с наваром будет сложно.

Обратите внимание

Я взяла. Нужно бусинку в тепле держать.

Зимой вспомните, что нужно было купить место, когда будете из сугробов выкапывать свое авто. Тут вам не Москва, где худо-бедно, но чистят в том числе и дворы.

Зимой вспомните, что нужно было купить место, когда будете из сугробов выкапывать свое авто. Тут вам не Москва, где худо-бедно, но чистят в том числе и дворы.

 

Были бы деньги.

В текте говорят, что парковкой уже интересуются местные, но пока им не продают. Дескать, держим  м/м для вас родимых изо всех сил, но долго не продержимся, покупайте!

В текте говорят, что парковкой уже интересуются местные, но пока им не продают. Дескать, держим  м/м для вас родимых изо всех сил, но долго не продержимся, покупайте!

Нагнетают, в расчете на то, что скоро все «думающие» побегут за м/м, а там уже ажиотаж, спекуляции и т.п.

Нагнетают, в расчете на то, что скоро все «думающие» побегут за м/м, а там уже ажиотаж, спекуляции и т.п.

Ну, послушайте, далеко не у каждого покупателя квартиры в давинчи машина-то стоит 970 тыс., а вы говорите про какой-то ажиотаж.

Нагнетают, в расчете на то, что скоро все «думающие» побегут за м/м, а там уже ажиотаж, спекуляции и т.п.

ДА конечно брехня. У местных денег нет на такие гаражи, да и, судя по дискуссии, и у покупателей Да Винчи денег не так много. Я в Москве как-то пытался тенты поставить, нужно было скинуться по 90к, так у всех волосы дыбом встали от такой суммы, чего уж говорить про Одинцово и 970к.
Я вот думаю, может быть подождать скидок. Застройщик увидит, что маленькие продажи по машиноместам и сделает скидки.

Я вот думаю, может быть подождать скидок. Застройщик увидит, что маленькие продажи по машиноместам и сделает скидки.

После того, как вы это написали, застройщик точно уже ничего скидывать не будет))

После того, как вы это написали, застройщик точно уже ничего скидывать не будет))

А вы считаете, что в текте читают наш форум?

А вы считаете, что в текте читают наш форум?

Да я думаю не только этот, но и все, на которых происходит обсуждение их объектов.

Я вот думаю, может быть подождать скидок. Застройщик увидит, что маленькие продажи по машиноместам и сделает скидки.

Акции будут, только вот не для уже купивших, а для покупающих. На кой черт для нас устраивать акции, когда мы уже бубульки то занесли и в этот самый момент стали абсолютно неинтересны застройщику.
Кто помнит, сколько всего мест на парковке по плану. 1 к1 с квартирами или меньше?

Кто помнит, сколько всего мест на парковке по плану. 1 к1 с квартирами или меньше?

1100 м/м, а квартир 1350. Считайте…
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов