Динамика строительства ЖК «Видный Берег 2»

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Спасибо, видимо самые дешевые. странно, а что за окна тогда стоят с черным профилем, посмотрите моё фото.

Мне кажется, они же, просто их оклеили черной пленкой только снаружи, но на заводе, как и заказали для проекта, думаю, для сочетания с фасадами. У нас аналогичные по оклейке окна Rehau в доме 2016 г. -  *овнище редкостное, если честно, потому что сэкономили на сечении профиля, в итоге под весом стекол нижний профиль дугой вниз прогнулся, и примыкание к раме плохое - свистят зимой. Менять - морока, так как ,чтобы не напороться на "те же яйца только в профиль", придется вникать внимательно в оконную сферу предварительно.

 

P.S.  Присмотрелся к фоткам на сайте - есть, где строители на переднем плане (корпус 2 за январь), и с белым профилем снаружи, и с черным окна, видимо, в зависимости от фасадных панелей.

Мне кажется, они же, просто их оклеили черной пленкой только снаружи, но на заводе, как и заказали для проекта, думаю, для сочетания с фасадами. У нас аналогичные по оклейке окна Rehau в доме 2016 г. -  *овнище редкостное, если честно, потому что сэкономили на сечении профиля, в итоге под весом стекол нижний профиль дугой вниз прогнулся, и примыкание к раме плохое - свистят зимой. Менять - морока, так как ,чтобы не напороться на "те же яйца только в профиль", придется вникать внимательно в оконную сферу предварительно.

 

P.S.  Присмотрелся к фоткам на сайте - есть, где строители на переднем плане (корпус 2 за январь), и с белым профилем снаружи, и с черным окна, видимо, в зависимости от фасадных панелей.

НЕ знаю как по ценам,но окна безобразные,У знакомых в Облаках 1 в окна всю зиму ветер,очень плохо установлены,а у соседей так вообще стекло треснуло. и с заменой видимо будет проблема.

Объявления

НЕ знаю как по ценам,но окна безобразные,У знакомых в Облаках 1 в окна всю зиму ветер,очень плохо установлены,а у соседей так вообще стекло треснуло. и с заменой видимо будет проблема.

Поясняю,что застройщик то т же.Это Облака,которые в Люберцах.

НЕ знаю как по ценам,но окна безобразные,У знакомых в Облаках 1 в окна всю зиму ветер,очень плохо установлены,а у соседей так вообще стекло треснуло. и с заменой видимо будет проблема.

Треснуло уже после сдачи-приёмки в первую зиму?

Менять да, не будут, только за свой счет.

А что по радиаторам, грели хоть?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

НЕ знаю как по ценам,но окна безобразные,У знакомых в Облаках 1 в окна всю зиму ветер,очень плохо установлены,а у соседей так вообще стекло треснуло. и с заменой видимо будет проблема.

Да, про "облака" я в курсе, что тоже тройка рэд. А окна были той же марки? По идее защитную пленку всегда оставляют, собственникам самим приходится ее удалять, так что они должны быть в курсе, чьи окна.

НЕ знаю как по ценам,но окна безобразные,У знакомых в Облаках 1 в окна всю зиму ветер,очень плохо установлены,а у соседей так вообще стекло треснуло. и с заменой видимо будет проблема.

Не, Rehau хорошие окна, можете сами отзывы почитать в том же отзовике или рекомменде. Вопрос в том, что может был дефект при установке, но тогда эту тему нужно было поднимать при приемке, сейчас конечно уже поздно. Но думаю, случай единичный, потому что я плохих отзывов про Облака почти не встречал, в целом все жильцы положительно отзываются о качестве.

Обратите внимание

Треснуло уже после сдачи-приёмки в первую зиму?

Менять да, не будут, только за свой счет.

А что по радиаторам, грели хоть?

Возможно хозяин квартиры не заметил дефекта при приемке, сами окна не причем. Это нужно было всё сразу менять с застройщиком, а потом принимать квартиру.

Не, Rehau хорошие окна, можете сами отзывы почитать в том же отзовике или рекомменде. Вопрос в том, что может был дефект при установке, но тогда эту тему нужно было поднимать при приемке, сейчас конечно уже поздно. Но думаю, случай единичный, потому что я плохих отзывов про Облака почти не встречал, в целом все жильцы положительно отзываются о качестве.

Мне вот не надо читать отзывы про рехау, я с ними живу 4 года. Две створки по 1000х1600 мм каждая, то есть немаленькие, а профиль подобран несоответствующий, со временем дугой провисли горизонтальные профили. Первую зиму еще все было ок, а потом стало продувать, при том, что вызывали наладчика изначально, он все настроил после заселения, сказал все ок. Балконная дверь их же, думаю, от застройщика, тоже свистит из-за неплотного прилегания, к тому же на балконе сдвижные окна, плюс в них отверстия, что увеличивает тягу.

 

Изучал инфу по этой компании - ничего толком немецкого, кроме названия в ней нет и статьи на вики на английском тоже нет. Просто российское производство. Вспоминается bork, который раньше писал made in Germany, пока не провели суды и не запретили вводить в заблуждение потребителей.

 

В соседнем доме как раз их офис с вывеской, мы у них брать зареклись, но бабушка себе заказали в панельный дом, установили вроде, опять продувает. Вызвала она настройщика, специально попросил его позвонить мне заранее ,скинув телефон, чтобы я подошел, т.к. бабушка плохо слышит и не разбирается, так он приперся втихаря, позвонил в домофон, пока я туда пытался добежать, он уже свалил, сказав, что с окнами все ок, у вас просто батареи холодные. Ага, и от них дует холодным воздухом. В общем, личный опыт дважды показывает, что окна у Rehau некачественные. Либо, как и написал, нужно брать и вникать в устройство окон, чтобы не втюхали г.

Поясняю,что застройщик то т же.Это Облака,которые в Люберцах.

Облака в целом хороший жк, я читал чаты жильцов, общался с некоторыми, за исключением каких-то нюансов, которые находились при приемке, там качество нормальное, поэтому я сильно и не переживал, покупая у этого застройщика. Ну косяки конечно бывают у всех, главное, чтоб ничего глобального. 

Не, Rehau хорошие окна, можете сами отзывы почитать в том же отзовике или рекомменде. Вопрос в том, что может был дефект при установке, но тогда эту тему нужно было поднимать при приемке, сейчас конечно уже поздно. Но думаю, случай единичный, потому что я плохих отзывов про Облака почти не встречал, в целом все жильцы положительно отзываются о качестве.

Рехау  уже скатился давно, также как и их трубы и прочее и да, тут не Рехау будут установлены если вы в курсе.

Рехау  уже скатился давно, также как и их трубы и прочее и да, тут не Рехау будут установлены если вы в курсе.

Я говорил про первые облака и про дом, про который писал Евгений Зубатов, он написал про эти окна. А в первых облаках как раз Rehau насколько я помню. Ну насчет скатились/не скатились, сложно судить. Тут все-таки описаны ситуации с дефектом самого окна/его установки. Не факт, что проблема в самой фирме.

Возможно хозяин квартиры не заметил дефекта при приемке, сами окна не причем. Это нужно было всё сразу менять с застройщиком, а потом принимать квартиру.

Скрытые дефекты сразу не обнаружишь,окно треснуло,когда месяца 4 прожили,и что значит менять за свой счет,дом на гарантии 5 лет.Оказалось треснутое стекло во многих квартирах,Смотрим как пойдет дело дальше.Мы написали претензию,ждем их визита.Что касается батарей,то нареканий нет.Было очень тепло.

Скрытые дефекты сразу не обнаружишь,окно треснуло,когда месяца 4 прожили,и что значит менять за свой счет,дом на гарантии 5 лет.Оказалось треснутое стекло во многих квартирах,Смотрим как пойдет дело дальше.Мы написали претензию,ждем их визита.Что касается батарей,то нареканий нет.Было очень тепло.

Вашему оптимизму можно только завидовать, либо посочувствовать.

Давай те по теме.

Что с динамикой?

☺️

Вашему оптимизму можно только завидовать, либо посочувствовать.

Давай те по теме.

Что с динамикой?

Не благодарите, динамика как всегда положительная, хейтеров порадовать нечем)

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Скрытые дефекты сразу не обнаружишь,окно треснуло,когда месяца 4 прожили,и что значит менять за свой счет,дом на гарантии 5 лет.Оказалось треснутое стекло во многих квартирах,Смотрим как пойдет дело дальше.Мы написали претензию,ждем их визита.Что касается батарей,то нареканий нет.Было очень тепло.

Конечно, не все сразу обнаружишь, но у окон тоже есть своя гарантия. На крайняк можно по ней обращаться, если срок не истек. В принципе если со спецом принимать, то можно максимизировать количество выявленных косяков, которые сам не заметишь.

Стройка уже во всю идет, а не встанет ли в эту неделю?


А с чем должно быть это связано?

Вашему оптимизму можно только завидовать, либо посочувствовать.

Давай те по теме.

Что с динамикой?

Динамика продолжает радовать. Спасибо Михаилу за фото)

а почему камеры не работают?

а почему камеры не работают?

Добрый день! Приносим свои извинения. Мы передадим эту информацию специалистам технической службы.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов