Где будет метро?

Всем привет, кто нибудь в курсе насколько близко будет тут метро? Вроде же собираются тут строить новую ветку, слышал что станция метро будет очень близко.

Неа, не слышала про такое, так это же плюс, что метро будет рядом! Или вы имеете что-то против?

Объявления Все объявления

Неа, не слышала про такое, так это же плюс, что метро будет рядом! Или вы имеете что-то против?

Конечно - это хорошо! После сдачи метро цены на квартиры тут нормально так поднимутся, так, что для инвесторов это отличный вариант! 

Конечно - это хорошо! После сдачи метро цены на квартиры тут нормально так поднимутся, так, что для инвесторов это отличный вариант! 

Ипотека под 6.5 % само изолированным покупателям уже не выглядит, существенной поддержкой строительной отрасли. Даже прямой выкуп квартир у застройщиков государственной корпорацией ДОМ.РФ спасет лишь избранных, своих строителей бетонных метров и это при том, что суммы для выкупа увеличены с 50 до 150 миллиардов рублей.

Остальных крупных застройщиков, исповедующих экстенсивный метод ведения своего бизнеса ждёт крах и банкротство, ипотека под 6.5 % лишь немного продлит агонию, но пациент безнадёжен, тут нужна паллиативная помощь, а не реанимация.

Почему же, казалось бы, успешные воротилы бизнеса, пережившие не один кризис, пришли к такому печальному финалу? Да всё просто, в погоне за сверхприбылями, главы стой корпораций потеряли связь с реальностью. Весь их гигантский бизнес по клепанию бетонных муравейников построен на постоянном притоке новых клиентов, пирамида в чистом виде. За эту бизнес идею, небезызвестному Мавроди они должны отчислять авторские гонорары.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Всем привет, кто нибудь в курсе насколько близко будет тут метро? Вроде же собираются тут строить новую ветку, слышал что станция метро будет очень близко.

А где близко? Близко, понятие растяжимое, для кого то и 2 км близко, а для кого то и 500 метров далеко. Может у кого есть более подробная информация по этому вопросу, какая станция метро будет,  где и когда? Сейчас до метро 1.5 км. 

А где близко? Близко, понятие растяжимое, для кого то и 2 км близко, а для кого то и 500 метров далеко. Может у кого есть более подробная информация по этому вопросу, какая станция метро будет,  где и когда? Сейчас до метро 1.5 км. 

Точно сказать, но я где-то читал, что метро будет в приделах 200 метров от комплекса. Но посмотрим, как будет! 

Обратите внимание

Точно сказать, но я где-то читал, что метро будет в приделах 200 метров от комплекса. Но посмотрим, как будет! 

Я в интернете нашел схему того, как будет располагаться это метро! Вот, можете сами посмотреть

5f1184deacf59____.jpg

Спасибо конечно за план, но не очень понятно где на нём будет располагаться этот жилой комплекс, можете пояснить? У меня с детства были проблемы с географии)

Искал подробности по этой станции, но толком ничего не нашел, хотел узнать, на какой стадии строительства она сейчас находиться, и какие сроки по завершению работ, может тут кто сможет подсказать, буду очень признателен.

Искал подробности по этой станции, но толком ничего не нашел, хотел узнать, на какой стадии строительства она сейчас находиться, и какие сроки по завершению работ, может тут кто сможет подсказать, буду очень признателен.

Сначала обещали, что в 2022 году закончат работы, потом вроде перенесли на 2023 год, подробнее не могу сказать, так как сам толком ничего не знаю. Но думаю, работы уже должны вовсю идти. 

В этом районе не планируются никаких новых станция, до ближайшей станции крымской 20 минут, до академической и нагорной по 25+

 

Точно сказать, но я где-то читал, что метро будет в приделах 200 метров от комплекса. Но посмотрим, как будет! 

Нет, расстояние от новой ветки тоже будет примерно 1,5 км. Не спасёт.

В этом районе не планируются никаких новых станция, до ближайшей станции крымской 20 минут, до академической и нагорной по 25+

Это пешком или на транспорте, если пешком, то вполне нормально, если не торопишься можно прогуляться

Это пешком или на транспорте, если пешком, то вполне нормально, если не торопишься можно прогуляться

Это пешком. Но это никак не пешая доступность до метро. Пешая - до 750м считается.

Это пешком. Но это никак не пешая доступность до метро. Пешая - до 750м считается.

Пешая доступность понятие очень растяжимое, и каждый сам решает сколько это 750 м для меня это не далеко. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов