Приемка квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нас не устроили на балконе уплотнители отходили, на окнах скол есть и ручки в двери не работают.

А у вас что такого, что акт не подписали? 

И как решили эту проблему?

Объявления

Серьезно? Из за ручки в двери не подписали? Вы же все равно дверь менять будете. Зачем Вам столько проблем?))

Нас не устроили на балконе уплотнители отходили, на окнах скол есть и ручки в двери не работают.

 Сказали устранят, ждем))

И как решили эту проблему?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Вот и я так же думаю, мы подписали и  гора с плеч. Все равно при ремонте все делать надо. 

Серьезно? Из за ручки в двери не подписали? Вы же все равно дверь менять будете. Зачем Вам столько проблем?))

 

Вот и я так же думаю, мы подписали и  гора с плеч. Все равно при ремонте все делать надо. 

Скорее всего, что просто ради принципа я думаю, не более.

Обратите внимание

Добрый вечер. Сегодня пришла платежка, мы акт приемки подписали в мае, не можем понять за что такие большие цифры...

Добрый вечер. Сегодня пришла платежка, мы акт приемки подписали в мае, не можем понять за что такие большие цифры...

ну как за что?  Просто хочется нажиться и всё.

ну как за что?  Просто хочется нажиться и всё.

Можете озвучить цифры.

Добрый вечер. Сегодня пришла платежка, мы акт приемки подписали в мае, не можем понять за что такие большие цифры...

 Такой платеж - это за вывоз строительного мусора. Там получается, что 144 руб за 1 кв. метр. И это единоразовая история. Стандартная практика, как и во всех новых ЖК....

 Такой платеж - это за вывоз строительного мусора. Там получается, что 144 руб за 1 кв. метр. И это единоразовая история. Стандартная практика, как и во всех новых ЖК....

Думали, наверное, что каждый месяц придётся столько платить.

Ну по большому счету да

 Такой платеж - это за вывоз строительного мусора. Там получается, что 144 руб за 1 кв. метр. И это единоразовая история. Стандартная практика, как и во всех новых ЖК....

 

Думали, наверное, что каждый месяц придётся столько платить.

На самом деле, это очень адекватные цифры. Платеж за вывоз строительного мусора – всегда и у всех конская сумма, тут еще очень даже ничего.

Ну по большому счету да

Нужно всегда уточнять перед тем, как что либо платить, если видите для себя неадекватные цифры. 

На самом деле, это очень адекватные цифры. Платеж за вывоз строительного мусора – всегда и у всех конская сумма, тут еще очень даже ничего.

Попробуйте своими силами вывезти, не дешевле будет.

Попробуйте своими силами вывезти, не дешевле будет.

Мне еще платежка не пришла, где можно ее посмотреть? Кстати, соглашусь с Dany, что адекватная цена. У нас у знакомых была сильно выше.  Поэтому нам повезло еще.

Мне еще платежка не пришла, где можно ее посмотреть? Кстати, соглашусь с Dany, что адекватная цена. У нас у знакомых была сильно выше.  Поэтому нам повезло еще.

Всегда будут какие-то непредвиденные расходы, нужно к этом проще относиться. 

 Посмотрите платежки в ЛК, там будут собираться у Вас)

Добрый день, подскажите есть информация о сдаче 10 корпуса? Когда.

Добрый день, подскажите есть информация о сдаче 10 корпуса? Когда.

 В ДДУ  прописаны сроки сдачи 10 корпуса — это 4 кв. 2020г , так что ждем. Каждый раз когда мимо проезжаю, всегда какая-то движуха, рабочие делом заняты + там отделку начали делать параллельно с 1 домом, так что у дома высокая готовность)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов