Паркинг и автостоянки

Пока ни слова по этому пункту от застройщика

А квартир обещается почти 4000, где машины ставить?

Пока ни слова по этому пункту от застройщика

А квартир обещается почти 4000, где машины ставить?

Наземный паркинг уже на генплане есть, довольно вместительный

5ea6f50d4c173_1.jpg

Объявления

А какие в среднем ценники будут на м/места знает кто?

с парковкой ад будет

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Видный берег тому пример! Вместо паркинга 5 уровневого. НАЗЕМНАЯ ПАРКОВКА!!!!!! очнитесь проектировщики!!! 

Видный берег тому пример! Вместо паркинга 5 уровневого. НАЗЕМНАЯ ПАРКОВКА!!!!!! очнитесь проектировщики!!! 

Вы о чем?

Тут паркинг многоуровневый, а не наземная парковка.

Или вы про первую очередь?

Обратите внимание

Видный берег тому пример! Вместо паркинга 5 уровневого. НАЗЕМНАЯ ПАРКОВКА!!!!!! очнитесь проектировщики!!! 

 

Вы о чем?

Тут паркинг многоуровневый, а не наземная парковка.

Или вы про первую очередь?

Это вы о чем? Застройщик всех снова побрил как в первой очереди. После старта продаж перерисовал генплан (убрал паркинг)!

А теперь ни слова про парковку кроме во дворах!

Муравейник без парковочных мест!!!

6025389e732a8_1.jpg

Это вы о чем? Застройщик всех снова побрил как в первой очереди. После старта продаж перерисовал генплан (убрал паркинг)!

А теперь ни слова про парковку кроме во дворах!

Муравейник без парковочных мест!!!

А что в этом криминального? Проект можно менять по ходу, это не нарушает договор, такие дела. Я лично когда продажи вб1 еще были, интересовался этим жк и о паркинге там речи не было уже, по крайней мере мне менеджеры его не обещали. А почему изначально не вышло его сделать, ну мы об этом уже никогда не узнаем. Мне кажется странным, почему по поводу парковки все так ноют в то время как на плоскостной места порой стоят пустые.

Решили по ходу проект поменять😪

А что в этом криминального? Проект можно менять по ходу, это не нарушает договор, такие дела. Я лично когда продажи вб1 еще были, интересовался этим жк и о паркинге там речи не было уже, по крайней мере мне менеджеры его не обещали. А почему изначально не вышло его сделать, ну мы об этом уже никогда не узнаем. Мне кажется странным, почему по поводу парковки все так ноют в то время как на плоскостной места порой стоят пустые.

Возьми с полки пиродек от застройщика.

Криминал в том, что люди купили тут квартиру в надежде на паркинг в будущем.

А его бац и убради и сунут еще корпус вместо него.

Где там у тебя места полно для парковки?

Народ, какая обстановка по итогу?

Заселение началось, где будем парковаться то?

Народ, какая обстановка по итогу?
Заселение началось, где будем парковаться то?

Сейчас все наши места забирает Завидная 19, мм на нашей парковке места как- то дают. А где мы будем парковаться неизвестно.

Сейчас все наши места забирает Завидная 19, мм на нашей парковке места как- то дают. А где мы будем парковаться неизвестно.

Дааа, заметили уже, надо что-то делать...

Уже не хватка мест имеется.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов