Флудилка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Достроится. Это на котловане сейчас брать рискованно.

Конечно лучше не брать и дождаться или достройки или банкротства любого застройщика. А в ЖК Тополя одна дорога в офшор.

Конечно лучше не брать и дождаться или достройки или банкротства любого застройщика. А в ЖК Тополя одна дорога в офшор.

Обосновать можете свои утверждения? Или лишь бы вброс сделать?
 

Объявления

Конечно лучше не брать и дождаться или достройки или банкротства любого застройщика. А в ЖК Тополя одна дорога в офшор.

 

Обосновать можете свои утверждения? Или лишь бы вброс сделать?
 

Ну что Вы ведетесь. Человеку скучно, человек развлекается, как умеет, в меру своих умственных способностей.

Ну что Вы ведетесь. Человеку скучно, человек развлекается, как умеет, в меру своих умственных способностей.

Это мы с Вами понимаем, а девушка может этот бред и за правду принять.
 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну что Миша И любитель балаболить фигню, ты такой же понятливый или никак не врубаешься?? Видимо постановления властей РФ от 2 апреля тебя не чему не научило. Людей в заблуждение постоянно вводит. Законов и последствий не знает.

Иди от сюда в свой ПИК. 

Александр Саверский: шышлыки не причем – распространение вируса на втором этапе пошло через больницы

08:46 14 апреля 2020

Президент общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов», член экспертного совета при правительстве России Александр Саверский высказался о второй волне зараженных короновариусом.

«А вот и подтверждение моей мысли о том, что распространение вируса на втором (после завоза) этапе пошло через больницы, а не через шашлыки.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что более половины (55%) из 74 обнаруженных в России очагов коронавируса нового типа представляют собой вспышки в медучреждениях. «Но здесь мы тоже активно работаем, с тем, чтобы не нарушить и работу лечебных учреждений и вместе с тем обеспечить безопасность», – заверила она.

Не знаю, чего они там работают, страшно представить.

А вот версия с шашлыками даже сейчас показывала отношение врачей к пациентам: типа, вы сами во всем виноваты, алкоголики чертовы и куряги! Но нет, нет... Это как раз медучреждения не смогли обеспечить отделение инфицированных пациентов, что привело к массовому заражению людей и развитию эпидемии. Но с больной головы переложить попытались», - написал Александр Саверский на своей странице в соцсети Фейсбук.

Подготовил Александр Тополев

Обратите внимание

Я могу посоветовать только одно

Написать Собянину сейчас прямо жалобу, просьбу.

Забейте в Гугле  написать Собянину. И напишите что мы такие то МОСКВИЧИ купили квартиры там-то.

И задайте вопросы правда ли будет запреты? И что вы несете убытки, пусть он разрешить строки с 20 апреля и не запрещает дальше.

А карантинные меры застройщики все примут к рабочим.

 

А то вы выйдете на улицу протестовать против запрета.

 

И если таких сообщений ему будет по 100тыс они испугаться и разрешать стройки.

А пока 90% застроев готовятся к схеме - чемодан, аэропорт, прощай РФ - привет офшор!!! 

По слова - прощай немытая Россия страна господ, страна рабов......

Читайте на других ветках, что пишут и причины и тогда поймете сами почему.

 

 

А пока 90% застроев готовятся к схеме - чемодан, аэропорт, прощай РФ - привет офшор!!! 

По слова - прощай немытая Россия страна господ, страна рабов......

Читайте на других ветках, что пишут и причины и тогда поймете сами почему.

Ну, посмотрим что Путин скажет
 

Узнал на других ветках

Срочно!!!

Собянини принял решения  запретить стройки до лета из-за вируса после совещания с ПУТИНЫМ!!!! И нужны банкротства. Всё идёт по плану. Собственники Тополей уже готовят срочно схему -  чемодан вокзал офшор!!! Разрешат только ПИКу, потому что Гордееев лично присутствовал на совещание и заодно занёс большой чемодан денег!!!

Узнал на других ветках

Срочно!!!

Собянини принял решения  запретить стройки до лета из-за вируса после совещания с ПУТИНЫМ!!!! И нужны банкротства. Всё идёт по плану. Собственники Тополей уже готовят срочно схему -  чемодан вокзал офшор!!! Разрешат только ПИКу, потому что Гордееев лично присутствовал на совещание и заодно занёс большой чемодан денег!!!

За фейк новости про вирус сажают и штрафуют, за такие фейки надо банить по ip. Или вы, может быть, предоставите доказательства? Вопрос риторический

Ну что ребятня всё хана, Собянин уже стройки остановил до мая!!! А я ведь предупреждал читайте выше.

Причина в планах властей РФ они не зря выдумали постановление от 2 апреля 2020г главное банкротства и выкуп застроев за копейки под строительства АРЕНДНЫХ домов по плану от 2015г  и утвержденным Путиным 17 марта 20г

 

Ваш застройщик уже оформляет банкротство ждите!!!

 

Ну что ребятня всё хана, Собянин уже стройки остановил до мая!!! А я ведь предупреждал читайте выше.

Причина в планах властей РФ они не зря выдумали постановление от 2 апреля 2020г главное банкротства и выкуп застроев за копейки под строительства АРЕНДНЫХ домов по плану от 2015г  и утвержденным Путиным 17 марта 20г

 

Ваш застройщик уже оформляет банкротство ждите!!!

оставь свой номер телефона, чтобы пообщаться.

оставь свой номер телефона, чтобы пообщаться.

Ты что баба, чтобы я тебе номер свой оставлял? Я не гомик!!! И эта не сайт знакомств, ты перепутал. Или эта уже злой застрой пишет?

Ещё раз всем уже писал это

МИЩА И передай амёбам в ЛП

 

Главное писать везде жалобы о том что нарушаются ваши права, что из-за запретов Собянина может быть долгострой, что Собянин проигнорировал Путина который четко сказал такие слова.... и т.д. по фантазируйте сами

Главное шумиху организовать.

Тогда власти могут многое откатить если народ поднимется

Проверено мной по АСВ

 

напишите Навальному и Глебу Пьяных Пускай тему поднимут.

Сейчас власти кидают всех постановлением от 2 апреля 2020г!!!!! Застройщики могут не строить вообще до 2021г а Собинин им в этом поможет запретами

 

Пока народ не поднимется и не будет стучать ножками, ничего не будет

Договорился.

 

Ответ ПИК

 

Вы можете получить официальный письменный ответ только по заявлению. Направьте скан или фото заявление на info@pik.ru. Срок рассмотрения заявления - 30 дней.

 

Я запросил гарантию на бумаге окончательные  о сдачи блок1 30.12.2020г ответили напиши заявление письменное и такую гарантию предоставят!!!

Пускай все наши пишут срочно заваливают ПИК!!!!

ПИК с сегодняшнего дня открыл все шоу-румы https://www.pik.ru/showrooms Офисы нет!

ПИК с сегодняшнего дня открыл все шоу-румы https://www.pik.ru/showrooms Офисы нет!

А у Тополей нет шоу-рума?
 

Принял нормально, в подарок стремянку оставили. Мелкие нюансы по ...

Соседка из смежной квартиры соль попросила, так я дырку в стене и передала. Так удобно.

Принял нормально, в подарок стремянку оставили. Мелкие нюансы по ...

Соседка из смежной квартиры соль попросила, так я дырку в стене и передала. Так удобно.

Это такой стеб? :rofl:  Какая дырка в стене?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов