Цены в ЖК TopHILLS

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

они замерли, все боятся сделать первый шаг вниз) 

сейчас застройщики дружно повышают цены, проплачивают аналитику о том что нужно покупать именно сейчас, что после снятия карантина будет такой отложенный спрос, что сметут вообще все и больше не останется )

вот когда через пару месяцев продажи будут стабильно падать, а кредит за эскроу продолжит капать, тогда и пойдут скидки по 20%) и вменяемые цены за старт

ближе к концу осени 20го

именно так,но некоторые думают по-другому.,они ведь оплатили по полной и ждут типа повышения,пусть забудут...

Более того на сайте Кроста есть та же самая квартира, что и на ЦИАНе - однушка 36,8м на 21 этаже за 9,4M рублей. Это цена уже с их "стандартной" скидкой 8% (год назад она была такой же). То есть вы даже не сравнили варианты циана и сайт застройщика, - и всем на форуме рассказали как Крост "демпингует" -20%. 

Объявления

Более того на сайте Кроста есть та же самая квартира, что и на ЦИАНе - однушка 36,8м на 21 этаже за 9,4M рублей. Это цена уже с их "стандартной" скидкой 8% (год назад она была такой же). То есть вы даже не сравнили варианты циана и сайт застройщика, - и всем на форуме рассказали как Крост "демпингует" -20%. :::: Крост ищет лохов****терпите дальше 

цены крост снизит,как и все застрои,.наберитесь терпения.а вот карантин до осени продлят...

друзья цены вниз,все и дружно,хором..

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

у меня семь квартир студии.с пяти квартир уже съехали,остальными хватает перекрыть коммуналку.и немного на продукты ,скоро я буду без клиентов и еды,но цены у меня на аренду демократичные и я готов обсуждать.  Но всё пошло ни так. Квартиры у меня в Москве...похоже над одну продать..У кого какие мнения,? может,кто совет дасть? А?

господа,но ведь цены по всем фронтам.неумолимо идут вниз.и это факт.

Кто не купил, теперь главное не передержать.

Обратите внимание

у меня семь квартир студии.с пяти квартир уже съехали,остальными хватает перекрыть коммуналку.и немного на продукты ,скоро я буду без клиентов и еды,но цены у меня на аренду демократичные и я готов обсуждать.  Но всё пошло ни так. Квартиры у меня в Москве...похоже над одну продать..У кого какие мнения,? может,кто совет дасть? А?

Снижать стоимость нужно, чтобы всегда поток был. Только так.

Снижать стоимость нужно, чтобы всегда поток был. Только так.

вот застройщики ,будут цены снижать на поток,которого нет.

Снижать стоимость нужно, чтобы всегда поток был. Только так.

напиши в пр-во,попроси их,что бы на коммуналку цены снизили

вот застройщики ,будут цены снижать на поток,которого нет.

Вы в это сами верите?

напиши в пр-во,попроси их,что бы на коммуналку цены снизили

А мне чего писать?

Тем временем Инград вывыл 5й корпус где есть вменяемы планировки и цены НИЖЕ чем в 3м, который стартовал первым )

 

например студия 35 м стоит столько же сколько и студия 27 м в 3м корпусе, причем из 35 метровой студии получается кошерная евродвушка

 

Получается на старте попытались втюхать убогие планировки (посмотрите на это https://www.ingrad.r...apartment/41878 ) за космический прайс, а после вывели что то более менее разумное )

 

Хороший урок для остальных застроев, что кризис игнорировать не получится, и цены придется снижать.

Интересная политика застроя, если честно. 

Интересная политика застроя, если честно. 

Это маркетинг, господа, и нам этого не понять.

тем временем инград начал поднимать цены на квартиры
3х комнатные за месяц прибавили по полмиллиона-миллион, наверное скоро объявят акцию со скидками чтобы привлечь покупателей.
Видимо нужно ждать следующего года и
уже реального, а не маркетингового снижения цен.

тем временем инград начал поднимать цены на квартиры
3х комнатные за месяц прибавили по полмиллиона-миллион, наверное скоро объявят акцию со скидками чтобы привлечь покупателей.
Видимо нужно ждать следующего года и
уже реального, а не маркетингового снижения цен.

 

Может как раз на эти полмиллиона и будет акция. Так ничего не теряют, а продажи поднимут. 

Может как раз на эти полмиллиона и будет акция. Так ничего не теряют, а продажи поднимут. 

Сильно большая акция, как по мне.

Сильно большая акция, как по мне.

Тут не акции нужно делать, а полностью снижать цены на все квартиры. Цены просто космические, продажи стоят, поэтому думаю впереди полный пересмотр ценовой политики, иначе будут сдавать пустые дома.

Тут не акции нужно делать, а полностью снижать цены на все квартиры. Цены просто космические, продажи стоят, поэтому думаю впереди полный пересмотр ценовой политики, иначе будут сдавать пустые дома.

цены камнем вниз полетят,всё надуто

Тут не акции нужно делать, а полностью снижать цены на все квартиры. Цены просто космические, продажи стоят, поэтому думаю впереди полный пересмотр ценовой политики, иначе будут сдавать пустые дома.

Ну не знаю, наверное не всем дорого, больше 30% квартир уже продано, а еще не все корпуса начали продавать и до сдачи ого-го сколько времени.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов