Корпус 8 жк лучи

Кто купил в 8 корпусе квартиру ?

Кто купил в 8 корпусе квартиру ?

Зачем Вам покупать квартиру у застройщика, который даже в сроки не может построить дома? Посмотрите, какое отставание от графика идет по 3 корпусу. 8 корпус относиться к 4 очереди, как бы эти корпуса вообще не заморозили на время кризиса.

Объявления

Кто купил в 8 корпусе квартиру ?

я купил в 8-м корпусе, у Вас какая-то проблема?

я купил в 8-м корпусе, у Вас какая-то проблема?

мы тоже в 8 купили

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

мы тоже в 8 купили

А где общение по 8 корпусу? 

и мы купили.

Тоже ищу общение по 8 корпусу

Обратите внимание
И у нас в 8. Очень ждём сдачу и ключи. Что говорят?

Я купила квартиру в 8 корпусе. Мне пришло в начале октября письмо, отправленное ЛСР 16 сентября, о том, что дом сдан и необходимо принять квартиру. По факту, когда я позвонила застройщику, мне сообщили, что пока на приёмку квартир никого не приглашают. Возникает странная ситуация, т.к. в соответствии с п.6 ст.8 214 ФЗ, застройщик может подписать односторонний акт с удобной для него датой. 

 Кому-то подобные письма приходили? Вы что-то предпринимали по сложившейся ситуации?

Я купила квартиру в 8 корпусе. Мне пришло в начале октября письмо, отправленное ЛСР 16 сентября, о том, что дом сдан и необходимо принять квартиру. По факту, когда я позвонила застройщику, мне сообщили, что пока на приёмку квартир никого не приглашают. Возникает странная ситуация, т.к. в соответствии с п.6 ст.8 214 ФЗ, застройщик может подписать односторонний акт с удобной для него датой. 

ЛСР не из тех, кто будет подписывать односторонний акт да еще и с удобной для него датой. Это же не застройщик однодневка, который не дорожит своей репутацией. Поэтому не стоит паниковать прежде времени, а стоит напрямую обратиться к застройщику, уверена, там все прояснится. 

ЛСР не из тех, кто будет подписывать односторонний акт да еще и с удобной для него датой. Это же не застройщик однодневка, который не дорожит своей репутацией. Поэтому не стоит паниковать прежде времени, а стоит напрямую обратиться к застройщику, уверена, там все прояснится.

Добрый день! Спасибо за Ответ! Письменно уже обратилась. Жду ответ.

Приобрела квартиру в 8 корпусе секция 6. Буду благодарна если подпишите

Здравствуйте, тоже купили квартиру в 8 корпусе. Каков ответ ЛСР на ваше письмо?
Добрый день! Я тоже писала письмо о готовности принять кв. Ответа не было по тел. звоню каждую неделю, пока сдали 4 секции из 15, начали в конце октября. У меня 3я, очередь ещё не дошла ( не по порядку сдают). Если кто-то уже принял свою кв, напишите, пожалуйста, впечатление, есть ли замечания?

Зачем Вам покупать квартиру у застройщика, который даже в сроки не может построить дома? Посмотрите, какое отставание от графика идет по 3 корпусу. 8 корпус относиться к 4 очереди, как бы эти корпуса вообще не заморозили на время кризиса.

и что?

Зачем Вам покупать квартиру у застройщика, который даже в сроки не может построить дома? Посмотрите, какое отставание от графика идет по 3 корпусу. 8 корпус относиться к 4 очереди, как бы эти корпуса вообще не заморозили на время кризиса.

Хронология гнусных обещаний ЛСР по ЖК Лучи 8 к. 2 подъезд.
Не переживайте
*ключи получите вовремя
*летом будете ремонтироваться
*в сентябре точно
*до 15 октября планируем начать выдачу
*в ноябре будут
*до 21 ноября
* до конца месяца
* ещё вчера говорили - до НГ
* уже сегодня - предположительно в январе.
Дом должны были сдать в 3 кв. 2021 г. ключи не позднее 30.06.2022 г. А мы по сей день без ключей. Обходите стороной ЛСР это самый недобросовестный застройщик, а их главная философия отдал деньги-терпи.

Хронология гнусных обещаний ЛСР по ЖК Лучи 8 к. 2 подъезд.
Не переживайте
*ключи получите вовремя
*летом будете ремонтироваться
*в сентябре точно
*до 15 октября планируем начать выдачу
*в ноябре будут
*до 21 ноября
* до конца месяца
* ещё вчера говорили - до НГ
* уже сегодня - предположительно в январе.
Дом должны были сдать в 3 кв. 2021 г. ключи не позднее 30.06.2022 г. А мы по сей день без ключей. Обходите стороной ЛСР это самый недобросовестный застройщик, а их главная философия отдал деньги-терпи.

Ваша паника понятна, но посмотрите с другой стороны, хорошо, что в такой ситуации дома вообще построили, наш застройщик не обанкротился и не забросил строительство, а несколько месяцев просрочки - это вообще не страшно. Мы и сами сейчас снимаем и ждем свою квартиру, но раз так вышло, что уже истерить, надо видеть плюсы, могло быть все гораздо хуже, вспомните су-155, у нас всё таки все надежно и стабильно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов