Входные группы в Лучах

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нам никто ничего этакого не обещал. Просто дома, садики и школы, плюс небольшой МФК в последней очереди. Предлагаю здесь размещать информацию по существу, то есть, что имеет прямое отношение к Лучам. Тема о входных группах. Дизайн МОПов еще не выбран. Обсуждать здесь больше нечего

Анна, Вам не кажется, что Вы слишком уж категоричны? Почему Вы так защищаете застройщика? Вы имеете к нему какое то отношение? Если нет, то Ваше поведение и раздражительность совсем не понятны.  Неужели как дольщицу, если конечно Вы таковой являетесь, Вас совсем не беспокоит, в каком доме Вы будете проживать? Какие у Вас будут Мопы и т.д? Ведь здесь тоже жилье комфорт класса, и отделка должна быть намного выше по качеству, чем в жилье эконом класса. Вот Вам не обидно будет, если Мопы у Вас будут просто покрашены краской?

Анна, Вам не кажется, что Вы слишком уж категоричны? Почему Вы так защищаете застройщика? Вы имеете к нему какое то отношение? Если нет, то Ваше поведение и раздражительность совсем не понятны. Неужели как дольщицу, если конечно Вы таковой являетесь, Вас совсем не беспокоит, в каком доме Вы будете проживать? Какие у Вас будут Мопы и т.д? Ведь здесь тоже жилье комфорт класса, и отделка должна быть намного выше по качеству, чем в жилье эконом класса. Вот Вам не обидно будет, если Мопы у Вас будут просто покрашены краской?

Да, потому что много вас таких развелось, на любом форуме, любых ЖК. Найдут слабое место, и давай туда бить. Многие дольщики и так волнуются, а такие как Вы в них еще большее беспокойство разжигаете. Зачем? Так ладно бы по существу. По стройке в Лучах придраться не к чему, начали про ЛСР всякое писать. Вы уже и про 6 к писали, мол, замороженный стоит, и про 5. В итоге дома почти достроены, хотя еще около года до сдачи.
А про МОПы я не волнуюсь, не жду от них ничего этакого, если будет чуть лучше, чем аккуратно оштукатуренные стены, буду счастлива. Наши квартиры не по 20 млн стоят, чтобы ждать многого от входных групп.
Объявления Все объявления

Да, потому что много вас таких развелось, на любом форуме, любых ЖК. Найдут слабое место, и давай туда бить. Многие дольщики и так волнуются, а такие как Вы в них еще большее беспокойство разжигаете. Зачем? Так ладно бы по существу. По стройке в Лучах придраться не к чему, начали про ЛСР всякое писать. Вы уже и про 6 к писали, мол, замороженный стоит, и про 5. В итоге дома почти достроены, хотя еще около года до сдачи.
А про МОПы я не волнуюсь, не жду от них ничего этакого, если будет чуть лучше, чем аккуратно оштукатуренные стены, буду счастлива. Наши квартиры не по 20 млн стоят, чтобы ждать многого от входных групп.

Вы считаете что в жилье комфорт класса, Мопы должны быть просто отштукатурены? Да согласен жилье здесь не по 20 млн, но оно должно соответствовать заявленному классу, и как минимум Мопы должны быть отделаны плиткой. Странно, что как дольщика это не волнует, все таки это не эконом класс и цены соответствующие, был бы эконом, и цены должны были быть дешевле. А судя по предыдущим объектам ЛСР, здесь и будет скорее всего эконом

Вы считаете что в жилье комфорт класса, Мопы должны быть просто отштукатурены? Да согласен жилье здесь не по 20 млн, но оно должно соответствовать заявленному классу, и как минимум Мопы должны быть отделаны плиткой. Странно, что как дольщика это не волнует, все таки это не эконом класс и цены соответствующие, был бы эконом, и цены должны были быть дешевле. А судя по предыдущим объектам ЛСР, здесь и будет скорее всего эконом


А нигде и не регламентировано, чем эконом отличается от комфорта. Термин комфорта для каждого свой, и не всегда он зависит от качества отделки МОПов и высоты потолков.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Странно, что застройщик до сих пор не выставляет дизайн проект Мопов, неужели до сих пор не определились? Все таки уже пора бы и обнародовать эту инфу, уже осталось меньше года до сдачи, летом наверное уже должны будут приступить к отделке. Никто не интересовался, когда будет инфа по Мопам?

Добрый день всем. Сегодня разговаривала со своим менеджером, узнавала как раз про отделку наших МОПов, если ему верить, то в последних числах марта будет объявлен тендер на отделку МОПов. Говорит, что будет очень достойная отделка. Так что совсем скоро мы уже увидим дизайн проект

Обратите внимание

Насколько я поняла дизайна проекта в открытом доступе так и нет, зато ЛСР объявлял тендер по отделочным работам, 4 апреля должны были уже определиться, кто этим будет заниматься, никто не в курсе кого выбрали то на эти работы?

58ec6fb6aca84_.png

Всех ждут оштукатуренные и окрашенные стены.  :good:

Всех ждут оштукатуренные и окрашенные стены.  :good:

Ну конечно, а еще на нас упадет метеорит и все человечество умрет. Делайте подобные взбросы в другом месте, возможно там они и будут иметь какое то значение. Я думаю отделка будет неплохая, все таки комфорт класс, не эконом. Это в экономе могут покрасить и все, а тут должно быть намного лучше.

Всех ждут оштукатуренные и окрашенные стены.  :good:


А какие есть еще варианты? Все правильно, стены штукатурят, красят, в зоне лифтов вроде как стеновые панели. Или вы хотели в комфорт-классе облицовку камнем и деревом? Судя по дизайн-проектам выйдет вполне симпатично.

Очень плохо, что такая важная информация так долго находиться под секретом, уже давно пора выбрать вариант отделки и предоставить информацию всем интересующимся этим вопросом в открытый доступ. Тогда и не было бы сейчас всех этих сомнений и разговоров. 

 

А какие есть еще варианты? Все правильно, стены штукатурят, красят, в зоне лифтов вроде как стеновые панели. Или вы хотели в комфорт-классе облицовку камнем и деревом? Судя по дизайн-проектам выйдет вполне симпатично.

Анна, Вы хотите сказать, что отделка входных групп в жилье комфорт класса, подразумевает покраску стен?

Очень плохо, что такая важная информация так долго находиться под секретом, уже давно пора выбрать вариант отделки и предоставить информацию всем интересующимся этим вопросом в открытый доступ. Тогда и не было бы сейчас всех этих сомнений и разговоров.


Анна, Вы хотите сказать, что отделка входных групп в жилье комфорт класса, подразумевает покраску стен?

Я просто искренне не могу понять, чего вы ждете от МОПов, и уж тем более, от оформления стен?
Потолок - "Грильятто", на полу - серый керамогранит, краска на стенах, двери стальные с утеплителем Rockwool лайт батс. Судя по номерам краски выбор остановили на первом этаже на первом вариант (серо-бежево-зеленый), на остальных этажах будет использована светло-серая, бежевая, бордовая колеровка. На картинках в начале обсуждения всё есть. Судя по всему, они соответствуют.

 

 

Делайте подобные взбросы в другом месте, возможно там они и будут иметь какое то значение. Я думаю отделка будет неплохая, все таки комфорт класс, не эконом. Это в экономе могут покрасить и все, а тут должно быть намного лучше.

 

Комфорт класс за такие деньги? Ахахахаха  :rofl:

Комфорт класс за такие деньги? Ахахахаха :rofl:


А какая по вашему должна быть цена у комфорт-класса в замкадье в строящемся доме?

А какая по вашему должна быть цена у комфорт-класса в замкадье в строящемся доме?

 

Комфорт-класс и замкадье понятия несовместимые. 

 

Замкадье - это максимум эконом. 

Комфорт-класс и замкадье понятия несовместимые. 

 

Замкадье - это максимум эконом. 

 

А минимум - это сарай на сваях?)

Комфорт-класс и замкадье понятия несовместимые. 
 
Замкадье - это максимум эконом.

Класс жилья уж точно никак не соотносится с локацией.

Комфорт-класс и замкадье понятия несовместимые. 

 

Замкадье - это максимум эконом. 

 

А ЖК "Рассказово", например, какой класс по-Вашему?  :smile:

Рассказово если не ошибаюсь бизнес класс, но и там посмотрите как все сделали, даже там не сделали приличной отделки вот смотрите, что обещали и что сделали, как Вам?

596ca36b79ea8_.png

 

596ca37c3a657_1.png

Рассказово если не ошибаюсь бизнес класс, но и там посмотрите как все сделали, даже там не сделали приличной отделки вот смотрите, что обещали и что сделали, как Вам?


Почти похоже, кстати. Ну да, цветок зажали, барыги.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов