Обсуждение ЖК Взлет

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну уже конкретная информация хоть есть, на которую можно опираться, 2 школы, 4 садика, подземный паркинг под каждым корпусом

56936bb2c3783_1.png

В 500 метрах промзона.Асфальто-бетонный завод, овощная база,автохозяйства,метродепо, склады + железная дорога. Внуково-взлет+посадка.Думайте!

Объявления

Всё в итоге может решить цена и близость метро.

Всё в итоге может решить цена и близость метро.

"Роза ветров" такова, что чаще всего дует с промзоны в сторону  ЖК. Думайте о здоровье. Порой форточку открыть нельзя. Выбросы -вечером и ночью.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да дует везде... Вы еще про саларьевскую свалку скажите, куда не ткни везде жить нельзя, если так рассуждать. Вон Внуково 2016 вообще рядом с боровским, но при этом продали все квартиры за несколько месяцев.

Да дует везде... Вы еще про саларьевскую свалку скажите, куда не ткни везде жить нельзя, если так рассуждать. Вон Внуково 2016 вообще рядом с боровским, но при этом продали все квартиры за несколько месяцев.

Свалка достаточно далеко, а  промзона через дорогу!

Обратите внимание

Да дует везде... Вы еще про саларьевскую свалку скажите, куда не ткни везде жить нельзя, если так рассуждать. Вон Внуково 2016 вообще рядом с боровским, но при этом продали все квартиры за несколько месяцев.

Жить можно, но, как и сколько!? Кроме того, количество поликлиник не увеличивается, а число жителей все растет с ростом числа ЖК.

Ну а где Вы видели, чтобы в Москве была отличная экология? Лучше уж промзона, чем действующая мусоросвалка.И правильно здесь подметили, спрос будет зависеть от выставленной цены, и если она будет нормальная, то квартиры быстро раскупят, и не посмотрят ни на какую промзону. Ситуацию с поликлиникой пережить можно, зато проблем с садиками и школой не будет, а также с машиноместами, это главное. 

Ну а где Вы видели, чтобы в Москве была отличная экология? Лучше уж промзона, чем действующая мусоросвалка.И правильно здесь подметили, спрос будет зависеть от выставленной цены, и если она будет нормальная, то квартиры быстро раскупят, и не посмотрят ни на какую промзону. Ситуацию с поликлиникой пережить можно, зато проблем с садиками и школой не будет, а также с машиноместами, это главное. 

В Солнцево 1 детская поликлиника и 2 взрослых. Обращаться все равно придется. Вот тогда поймете можно ли пережить ситуацию. С машиноместами проблема есть и будет!

По поводу цен, вспомнила что в выходные читала на сайте ЛСР что цены планируют поставить разумные, насколько в их понимании разумно это не понятно..) Но хотелось бы чтоб все таки учитывали сегодняшнюю не простую ситуации в нашей стране и как то адекватно подошли к расценке квартир. Тогда всем будет хорошо и у них продажи будут и люди купят квартиры в новостройке..)

У кого нибудь есть предположения сколько здесь поставят за квадрат..?

Veronika5, эта тема обсуждается в другой ветке, рекомендую зайти в эту тему и почитать, там уже многие высказывали свою точку зрения по поводу цен pronovostroy.ru/topic/8951-покупка-квартиры-в-жк-взлёт/page-2, пока конечно всё это лишь предположения и домыслы, может будут действительно немного ниже предполагаемых цен, которые там были озвучены, вот тоже с нетерпением ждем официальной инфы от застройщика

Народ, а что Вы думаете по поводу того, что разрешение на строительство выдано лишь до 21 июня 2018, но ведь окончание строительства всего комплекса намечено на более дальний срок, если не ошибаюсь на 2020 год, и как же так? А что же будет в дальнейшем? Как они собираются достраивать остальные дома? Не придется ли потом жильцам первой очереди жить по соседству с долгостроем?

Разрешение на строительство можно продлить, всего то делов.

Если так, то хорошо, просто хотел немного уточнить, сами понимаете совсем не хочется жить на стройке по несколько лет, так то придется жить на стройке минимум два-три года, а если строительство последующих очередей задержат, то будет очень плохо.

все будет в шоколаде ))))  не знаю кому как , а я лучше лучей за эти деньги ниче не вижу

все будет в шоколаде ))))  не знаю кому как , а я лучше лучей за эти деньги ниче не вижу

Согласна с Вами гость, тоже за такие деньги не нашла ничего более стоящего. Многие сравнивают Лучи с МЛ, но я уже отписывалась, чем МЛ проигрывает Лучам, правда сейчас там вроде уже и разрешение получили и по ДДУ квартиры начали продавать, но нет своей инфраструктуры и дома там панельные. Плюс у Лучей транспортная доступность лучше, чем в МЛ. Стройка здесь идет активно, думаю в начале 2018 будем уже с ключами. 

Согласна с Вами гость, тоже за такие деньги не нашла ничего более стоящего. Многие сравнивают Лучи с МЛ, но я уже отписывалась, чем МЛ проигрывает Лучам, правда сейчас там вроде уже и разрешение получили и по ДДУ квартиры начали продавать, но нет своей инфраструктуры и дома там панельные. Плюс у Лучей транспортная доступность лучше, чем в МЛ. Стройка здесь идет активно, думаю в начале 2018 будем уже с ключами. 

ну и тут панелька тоже и транс.доступность тоже вопрос спорный если честно, но рассрочка и сам проект и место интереснее гораздо,а главное рассрочка супер !!!!

ну и тут панелька тоже и транс.доступность тоже вопрос спорный если честно, но рассрочка и сам проект и место интереснее гораздо,а главное рассрочка супер !!!!

Да панельные, но панелька панельке рознь, здесь будут панельные дома серии “Евро`Па” и будут построены они по энергосберегающей «бесшовной» технологии отделки фасадов, так что от обычных Пиковских панелек наши дома сильно отличаются, такие дома по качеству не уступают монолитным в плане тепло и шумоизоляции. 

Да панельные, но панелька панельке рознь, здесь будут панельные дома серии “Евро`Па” и будут построены они по энергосберегающей «бесшовной» технологии отделки фасадов, так что от обычных Пиковских панелек наши дома сильно отличаются, такие дома по качеству не уступают монолитным в плане тепло и шумоизоляции. 

ну ежели так ,я только рад )))еще плюсик в копилку лучей ))) квадрат правда подешевле выходил в МЛ 

И чем Вам не нравится панелька Мещерского Леса? ПИК тоже сейчас делает по безшовной технологии. Можете на фото посмотреть.

573b849fdc7b5_.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов