ЖК «Лучи» отзывы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Смотрю очень многие интересуются этим комплексом, многие с нетерпением ждали старта продаж, мне вот интересно, а чем конкретно Вас так привлек этот комплекс? На мой взгляд, новостройка будет похожа на большой муравейник, на площадке будет по 8-10 квартир, это же кошмар какой то, будет как семейное общежитие, плюс к этому на такое количество квартир предусмотрено всего два лифта, что естественно очень мало, если честно то с трудом могу себе представить, как можно жить с таким количеством соседей на одной площадке, 3-4 квартиры это норма, а вот 8-10 это конечно перебор. К тому же ту цену которую выставили, немного завышена, особенно если учесть, что ключи получат дольщики аж в конце 2018 года. Что думаете на сей счет? Какие у кого мысли?

Согласен, муровейник получится похлеще мортоновских. Но близость метро для многих является решающим фактором. На втором месте ништяков - обещянные школы и детсады. И в третьих это рассрочка, её дают больше чем на год и без процентов.
Объявления

Да преимуществ здесь намного больше, чем минусов, поэтому многие на это закрывают глаза, к тому же ничего страшно я в этом лично ничего не вижу, лишь бы соседи попались приличные, остальное мелочи жизни. Кстати в высоких секциях, там где будет на площадке по 8 квартир, там будет предусмотрено ни два лифта, а три, но так же будут секции, где будет не по 8 квартир, а по 5. Близость метро, наличие всей инфраструктуры, приемлемый ценник и предоставленные условия покупки сделают своё дело и повлияют на большой спрос у покупателей. 

Меня тоже немного смущает такое плотное соседство, никогда не жила на одной площадке с таким количеством квартир и соседей, даже не представляю, хорошо это или плохо. 

Еще слышала, что в этом комплексе вроде как не предусмотрен мусоропровод, это так или всего лишь слухи? Просто если не будет мусоропровода, то вся прелесть двора будет нарушена контейнерами для мусора, да и не очень будет приятно если сядешь в лифт и учитывая сколько соседей на площадке, все будут с мусорными мешками. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Мусорные мешки не страшно, самое главное чтобы их до контейнеров доносили а не в лифте оставляли))) а мусоропроводов и правда не будет
Да,мусоропровода там не будет. Завтра иду подписывать договор. Покупаю двушку.
Обратите внимание

Лека, неужели отсутствие мусоропровода, стал одним из ключевых доводов в пользу покупки квартиры в этом комплексе? Неужели никого не смущает 1) расположение новостройки, 2)слишком большое количество квартир на площадке, 3)рядом асфальтный завод, 4)срок выдачи ключей декабрь 2018 года?

Лека, неужели отсутствие мусоропровода, стал одним из ключевых доводов в пользу покупки квартиры в этом комплексе? Неужели никого не смущает 1) расположение новостройки, 2)слишком большое количество квартир на площадке, 3)рядом асфальтный завод, 4)срок выдачи ключей декабрь 2018 года?


Посоветуйте мне что-нибудь другое за эту цену,я рассмотрю. Месяц уже ищу, рассчитывала,все будет проще. Смотрела Московский, так там оказывается огромная свалка в 3 км от ЖК. Тут хоть метро рядом будет. Но я ничего еще окончательно не решила, в поиске.

Лека, а Вы сами то что думаете по этому поводу? Вам самим то, что подсказывает Ваше шестое чувство? Человек прежде всего должен полагаться на свои предпотения. А можно поинтересоваться, чем Вас ЖК Лучи то смущает? Вы же уже вроде как определились, должны были ехать в офис на оформление, так что Вас остановило? 

Лека, а Вы сами то что думаете по этому поводу? Вам самим то, что подсказывает Ваше шестое чувство? Человек прежде всего должен полагаться на свои предпотения. А можно поинтересоваться, чем Вас ЖК Лучи то смущает? Вы же уже вроде как определились, должны были ехать в офис на оформление, так что Вас остановило?

Вроде определилась, да передумала в последний момент, не устроил этаж. Сначала вроде купилась на "ажиотаж", а потом подумала- стоп, продажи только начались, успею выбрать. Сегодня предложили другой вариант, лучше, чем предыдущий, но не идеальный.

 

 

Вроде определилась, да передумала в последний момент, не устроил этаж. Сначала вроде купилась на "ажиотаж", а потом подумала- стоп, продажи только начались, успею выбрать. Сегодня предложили другой вариант, лучше, чем предыдущий, но не идеальный.

Ну и правильно, если что то не устраивает, торопится не стоит, ведь квартиру покупаешь для проживания и не на один день, отдаешь не малые деньги, поэтому к выбору нужно отнестись с умом, чтобы квартира по всем параметрам была к душе, и этаж подходил и планировка и корпус. В таких делах спешить нельзя, надеюсь, что обязательно подберете для себя идеальный вариант.

Никогда не имел дела с ЛСР, и пока что меня они не впечатляют. Выставили цены, вроде нормальные, но квартир на продажу выставляют мало, в офисе сидят хамоватые менеджеры, такое впечатление, что они не заинтересованы в продажах, у меня было такое ощущение, что мы им не несем деньги, а просим взаймы. Надеюсь это примут во внимание и в корне решат эту проблему, это если сейчас такое отношение к покупателям, то что же будет, когда у них уже купишь квартиру, тогда они вообще будут всех игнорить. А ведь строительство будет идти еще долгое время и как вот общаться с такими менеджерами все это время?

Да вроде нормальные менеджеры, просто действительно квартир в продаже мало, может оттого и складывается впечатление, им мало что есть предложить, а Вам кажется что они не хотят этого делать. У нас все прошло нормально, никакого негатива не осталось. Меня например наоборот настораживает, когда менеджер из кожи вон лезет, создается впечатление, что он мне хочет впарить, что то не хорошее. А здесь все ровно, без каких либо подозрений, без лишнего пресмыкания но вполне вежливо и учтиво. 

После долгих поисков ЖК "Лучи" я присмотрел как хороший вариант вблизи МКАДа, плюс относительно чистый юго-западный район. Обратился в отдел продаж, тоже предложили всего пару вариантов. Почему так, ведь в комплексе запланировано целых 7 тысяч квартир? :unsure:  Такое чувство, будто цену раздувают.

И это чувство вполне обосновано, к тому же если учесть, что с момента продаж прошел довольно таки уже приличный срок, и за это время было оформлено всего 6 договоров. Зато когда люди приходят и интересуются квартирами в офисе им нагло врут, что все квартиры забронированы, бред да и только. Посмотрите сами выписку с ЕГРП, там все четко указано или в соседней теме "Покупка квартиры", я там выложил скрин с этой информацией. 

И это чувство вполне обосновано, к тому же если учесть, что с момента продаж прошел довольно таки уже приличный срок, и за это время было оформлено всего 6 договоров. Зато когда люди приходят и интересуются квартирами в офисе им нагло врут, что все квартиры забронированы, бред да и только. Посмотрите сами выписку с ЕГРП, там все четко указано или в соседней теме "Покупка квартиры", я там выложил скрин с этой информацией. 

 

Мда, огромное спасибо за инфу. Лучше, пожалуй, не буду торопиться с оформлением. Или вообще поищу другой проект, подобный этому. Может у вас есть что-нибудь на примете?

Некоторые затрагивают вопрос выбора другого проекта. Допустим Мещерский Лес (ПИК) это апартаменты. Основная сложность будет ли урегулирование вопроса перевода апартаментов в жилые дома или жилые апартаменты будут облагать налогами как обычное жилье. В апартаментах нет постоянной прописки и налоги платить возможно придется 2% от кадастровой стоимости объекта. Может кто сталкивался с апартаментами и может рассказать, что-то по этой теме?

 

Переделкино Ближнее хороший вариант сами там рассматривали, но рассрочки у них нет. Цены они тоже подняли видимо в связи с окончанием Госсподержки. Но ее продлили вроде как. Двушки панель в Переделкино Ближнее с отделкой стоили от 7.1 млн, без отделки стоили от 5 млн., сейчас двушки стоят 6,1 без отделки (с далеким сроком сдачи), от 7.2 млн с ближайшим сроком сдачи.

Некоторые затрагивают вопрос выбора другого проекта. Допустим Мещерский Лес (ПИК) это апартаменты. 

Мещерский лес - не апартаменты...

Да все правильно! Ошибся!

Спасибо большое за наводку, Переделкино Ближее вроде бы неплохой вариант, возьму на заметку, может будут какие еще скидки.

Ну и за лучами конечно же продолжу следить  :D

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов