ЖК Взлет Солнцево

Народ, совсем скоро откроются продажи в этом комплексе, пока ехать на место и смотреть не вижу смысла, так как цены пока неизвестны и я не знаю устроят ли они меня или нет, вот поэтому навожу пока справки со стороны. Хотелось бы услышать Ваше мнение о Солнцево, что из себя представляет это место? Комфортно ли там будет проживать, так как я ни разу не был там, интересует любая мелочь. Спасибо тем, кто отпишется. 

  • Jamesdox это нравится

ну что вам сказать, можете подробно уже и здесь на форуме почитать, ехать туда действительно нету смысла, там максимум котлован выкопали и остановились, продажи тоже не понятно когда начнутся, так что перспектив практически никаких нету. А район здесь более менее. Если вы не торопитесь с покупкой то подождите пол годка и возможно тут все возобновится.

Объявления

Несомненно, главное преимущества комплекса – это его транспортная доступность. Близкое расположение к станции метро Солнцево, делает его неплохим местом жительства для москвичей, ведь проблема “Как добраться до работы?” отпадает сама собой. Однако у этого проекта есть свои конкуренты, имеющие более выгодное расположение, поэтому цены на комплекс Лучи(Взлет) должны быть более предпочтительными. Гадать какая целевая аудитория будет у этого комплекса давайте не будем, думаю, окончательно судить об этом можно только со старта продаж. 

Все таки застройщик не исключает возможность повторный выход на стройку в апреле 2016 года, ведь не пропадать же земле. Как бы не было сложно нужно достроить объект хоть и потихоньку и медленно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Все таки застройщик не исключает возможность повторный выход на стройку в апреле 2016 года, ведь не пропадать же земле. Как бы не было сложно нужно достроить объект хоть и потихоньку и медленно.

 

Все там строится, власти Москвы утвердили проект планировки строительства жилого комплекса в Солнцево на месте научно-производственного объединения (НПО) «Взлет». Теперь все утверждено официально)

Что проект планировки утвердили, это хорошо. Еще бы по весне технику загнать туда и строить не покладая рук - вообще замечательно будет.

Обратите внимание

Всем привет! Добавлю в тему несколько фото проекта с сайта застройщика, по-моему их еще нет здесь. Название уже поменять успели, надеюсь внешний вид комплекса оставят все-таки без изменений!569caf97bff85_vzlet2.jpg569cafa0dadaa_vzlet3.jpg569cafb9f390d_vzlet4.jpg569cafc16fb0d_vzlet5.jpg569cafcc51b92_vzlet6.jpg569cafd298eb4_vzlet7.jpg

Утопающие в зелени дворы :))) А получится как всегда.

Утопающие в зелени дворы :))) А получится как всегда.

При сдаче ЖК этой картины конечно не увидишь. Но главное, чтобы придомовую территорию привели в порядок, а уж зелень - дело наживное) Если будут инициативные жители и адекватная УК, двор станет станет таким же зеленым! Было бы желание.

При сдаче ЖК этой картины конечно не увидишь. Но главное, чтобы придомовую территорию привели в порядок, а уж зелень - дело наживное) Если будут инициативные жители и адекватная УК, двор станет станет таким же зеленым! Было бы желание.

Совершенно верно, к тому же в благоустройство придомовой территории входит и озеленение дворов, в принципе застройщик сам должен будет посадить и деревья и разного вида зелень, многие застройщики сажают и ели и цветы. Ну а если уж не посадит, то это дело наживное, можно будет устроить субботник, где все соседи общими усилиями посадят и деревья и цветы, ну и в дальнейшем устраивать почаще субботники, чтобы содержать двор в чистоте и порядке. Пусть сначала построят и сдадут, а уж потом разберемся что к чему.

смотря какие соседи и все жильцы ЖК попадутся. Большинство сейчас дальше своей квартиры не хотят ничего знать и не замечают. Есть и любители повозмущаться, и изменить ситуацию они не торопятся.

Пожалуйста скажите цены

Ирина, к сожалению цены пока не известны, так как старта продаж еще не было, пока все находятся в ожидании когда их наконец то озвучат. Если не ошибаюсь то уже в феврале начнутся продажи, вот тогда мы узнаем и цены и посмотрим какие здесь планировки, пока что о ценах можно только догадываться, кто то говорит что от 90 тысяч за кв.м, кто говорит что намного выше, думаю совсем скоро мы узнаем, кто из нас был ближе к правде.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов