Инфраструктура будущего ЖК «Взлет»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Если сдача домов, намечена на конец этого года, значит и школу должны сдать в это же время, а если школу не сдадут, значит и дома сдать не смогут, а это значит, что ключи скорее всего раньше 4 кв 2018 г никто не получит.


Вполне ожидаемый данный расклад для второй очереди - ключи в декабре 2018, открытие школы в день знаний - 1 сентября 2019.

Вполне ожидаемый данный расклад для второй очереди - ключи в декабре 2018, открытие школы в день знаний - 1 сентября 2019.

Выходит, что менеджеры на объекте лукавят, когда говорят, что сроки прописанные в ДДУ взяты с запасом и что ключи дольщики получат в начале 2018 года? Я конечно понимаю, что словам доверять нельзя и что нужно опираться на доки, но ждать почти год, тоже не очень хочется, в таком случае не нужно обещать того, что не сделают. А школу даже не собираются пока строить, к сожалению. 

Объявления

Выходит, что менеджеры на объекте лукавят, когда говорят, что сроки прописанные в ДДУ взяты с запасом и что ключи дольщики получат в начале 2018 года? Я конечно понимаю, что словам доверять нельзя и что нужно опираться на доки, но ждать почти год, тоже не очень хочется, в таком случае не нужно обещать того, что не сделают. А школу даже не собираются пока строить, к сожалению. 

Словам верить!???? Верить надо в даты, которые прописаны в договоре. И то, все это под вопросом!!!

Выходит, что менеджеры на объекте лукавят, когда говорят, что сроки прописанные в ДДУ взяты с запасом и что ключи дольщики получат в начале 2018 года? Я конечно понимаю, что словам доверять нельзя и что нужно опираться на доки, но ждать почти год, тоже не очень хочется, в таком случае не нужно обещать того, что не сделают. А школу даже не собираются пока строить, к сожалению. 

Да тут с самого начала было понятно, что ключи будут не раньше, чем в конце 2018 года, а рассказы менеджеров о том, что сроки были взяты с запасом и что застройщик не будет столько тянуть с выдачей ключей, самый настоящий развод, поэтому и отказался от приобретения здесь жилья, слишком уж долго ждать. А если школу к концу 2018 года не построят, то еще и срывы могут быть

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да тут с самого начала было понятно, что ключи будут не раньше, чем в конце 2018 года, а рассказы менеджеров о том, что сроки были взяты с запасом и что застройщик не будет столько тянуть с выдачей ключей, самый настоящий развод, поэтому и отказался от приобретения здесь жилья, слишком уж долго ждать. А если школу к концу 2018 года не построят, то еще и срывы могут быть

Мне кажется Вы слишком пессимистично настроены, если сдача корпусов первой очереди состоится в декабре этого года, то застройщику не выгодно будет, чтобы дома простаивали целый год и ждали, когда построят школу, ведь застройщику тогда придется взять на себя все расходы за отопительный сезон, куда проще передать квартиры дольщикам и чтобы уже они оплачивали за отопление. 

Сейчас в связи с шумихой в ЖК Донской Олимп есть огромные сомнения, что инфраструктуру здесь вообще построят, застройщик не обязательный, к тому же на застройщика наложены огромные штрафы, поэтому ему может просто напросто не хватить на это денег. 

Обратите внимание

Для спамеров и прочей шушеры:

 

АО "ЛСР Недвижимость-М" ИНН 7709346940

 

Финансы на конец 2015 года, отчет за 2016 год будет позже в сентябре.

Баланс — 74,6 млрд +7% 
Выручка — 10,4 млрд +143% 
Чистая прибыль — 1,1 млрд.
 

Госзакупки

Участник — 24,6 млн руб. ( 8) 
Контракт заключен — 14,1 млн руб. (6)

 
Суды
во вложенном файле все судебные процессы за последнее время, проиграно дел на 4.2 мл. руб. в основном это невыполнение обязательств по срокам.
 
Я не защищаю застройщика, мне много что не нравится в нем, но думаю что инфраструктуру сделают. Так что дорогая Татьяна не понятно о каких исках в гигантских размерах и суммах идет речь. (Повторюсь, я не от затсройщика пишу, а от будущего жителя).

Прикрепленные файлы

Сейчас в связи с шумихой в ЖК Донской Олимп есть огромные сомнения, что инфраструктуру здесь вообще построят, застройщик не обязательный, к тому же на застройщика наложены огромные штрафы, поэтому ему может просто напросто не хватить на это денег. 

Что то не слышал, чтобы в Олимпе были проблемы с инфраструктурой. Сейчас их главная "проблема" - статуя коня во дворе)) А денег хватит с головой, что подробно расписал товарищ выше

Всем привет. Скажите а разрешение на строительство школы уже получено? Насколько я знаю на месте ее строительства еще конь не валялся, а когда ее планируют начать строить? Хоть какой то срок озвучивают?

Всем привет. Скажите а разрешение на строительство школы уже получено? Насколько я знаю на месте ее строительства еще конь не валялся, а когда ее планируют начать строить? Хоть какой то срок озвучивают?

Разрешение на строительство школы получено.

Разрешение на строительство школы получено.

Да разрешение получено и сразу же начались подготовительные работы, обещают, что до конца 2018 года, школу построят и сдадут, молодцы, держат свои обещания

59df1c0f9aeec_.png

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов