Обсуждение ЖК Взлет

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

И по темпам строительства МЛ хорошо продвинулся. Корпус 1.1 полностью уже возвели, а корпус 1.2 четвертый этаж собирают.573b8540a560d_20160507_191502.jpg

И по темпам строительства МЛ хорошо продвинулся. Корпус 1.1 полностью уже возвели, а корпус 1.2 четвертый этаж собирают.573b8540a560d_20160507_191502.jpg

Ну так у Вас и сдача первых двух корпусов вроде на май 2017г намечена, а у нас на конец 2017 года, к тому же у Вас нету подземного паркинга, как у нас, об этом тоже забывать не стоит, у Вас вырыли котлован, залили фундамент и вперед понеслось, а у нас паркинг сколько времени занял, ничего скоро тоже наш корпус будет расти как на дрожжах, зато у нас будет 4 своих садика и две школы, а это явное преимущество перед МЛ. А вот фотка мне эта понравилась, Ваш корпус гармонично смотрится на фоне желтых тюльпанов.

Объявления

И по темпам строительства МЛ хорошо продвинулся. Корпус 1.1 полностью уже возвели, а корпус 1.2 четвертый этаж собирают.573b8540a560d_20160507_191502.jpg

 

Зачем на этого троля внимания обращать он специально тут трется что бы Лучи говном поливать.

Зачем на этого троля внимания обращать он специально тут трется что бы Лучи говном поливать.

Ну зачем Вы так, адекватный и вменяемый человек, который конструктивно подходит ко всем вопросам, ни разу не заметила, чтобы он поливал грязью наш комплекс, наоборот он реально оценивает все плюсы и минусы обеих комплексов, не приукрашивая и не сгущая краски. Мне например с такими людьми очень приятно общаться, так что не стоит так негативно реагировать на людей соседнего комплекса. А там каждый сам для себя будет решать, что ему больше по душе и какой комплекс выбрать.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Зачем на этого троля внимания обращать он специально тут трется что бы Лучи говном поливать.

Можно цитату из моих постов с поливанием грязью Лучей?

Я только немного описал МЛ, который в вашей ветке сравнили со старой панелькой. Мне обидно стало.

Можно цитату из моих постов с поливанием грязью Лучей?

Я только немного описал МЛ, который в вашей ветке сравнили со старой панелькой. Мне обидно стало.

вот обидели человека )))) оба хороши и точка ))) я сам там чуть не купил, и до сих пор думаю может и туда вложиться

Обратите внимание

вот обидели человека )))) оба хороши и точка ))) я сам там чуть не купил, и до сих пор думаю может и туда вложиться

Согласен. К тому же  Bavariya не зря подметила, что каждый кулик хвалит своё болото, и у МЛ и у Лучей есть свои преимущества, я например тоже и здесь купил и вот раздумываю над покупкой квартиры в МЛ в 2.1 корпусе с отделкой, здесь буду жить, там сдавать, здесь взял на отличных условиях по беспроцентной рассрочке. Жаль вот только до подорожания не успел, но зато там теперь ДДУ. 

Согласен. К тому же  Bavariya не зря подметила, что каждый кулик хвалит своё болото, и у МЛ и у Лучей есть свои преимущества, я например тоже и здесь купил и вот раздумываю над покупкой квартиры в МЛ в 2.1 корпусе с отделкой, здесь буду жить, там сдавать, здесь взял на отличных условиях по беспроцентной рассрочке. Жаль вот только до подорожания не успел, но зато там теперь ДДУ. 

мы с вами прямо одинаково мыслим )))) я тоже в раздумьях над МЛ, а в Лучах рассрочка определила выбор сразу 

 

 

А вот фотка мне эта понравилась, Ваш корпус гармонично смотрится на фоне желтых тюльпанов.

Просто ужас какая страшная новостройка, на этой фотке только цветы и смотрятся красиво, но тут даже не в этом дело, сравнивать МЛ и Лучи это как сравнить ка......ку с шоколадкой, Мл и рядом не поставишь с Лучами, многие как я понял ведутся на отделку, которая входит там в стоимость квартиры, но Вы видели эту отделку? Да уж лучше вообще голые стены получить, чем с такой отделкой её в любом случае всю отдирать придется. А вот Лучи по очень многим параметрам превосходит МЛ, внутренняя инфраструктура-расположение комплекса- транспортная доступность-внешний вид комплекса-надежность застройщика, все эти явные плюсы в строну ЖК Лучи. 

Просто ужас какая страшная новостройка, на этой фотке только цветы и смотрятся красиво, но тут даже не в этом дело, сравнивать МЛ и Лучи это как сравнить ка......ку с шоколадкой, Мл и рядом не поставишь с Лучами, многие как я понял ведутся на отделку, которая входит там в стоимость квартиры, но Вы видели эту отделку? Да уж лучше вообще голые стены получить, чем с такой отделкой её в любом случае всю отдирать придется. А вот Лучи по очень многим параметрам превосходит МЛ, внутренняя инфраструктура-расположение комплекса- транспортная доступность-внешний вид комплекса-надежность застройщика, все эти явные плюсы в строну ЖК Лучи.


Транспортная доступность лучше у МЛ, ближе МКАД и развязка. Внешний вид вообще понятие субъективное, как по мне - МЛ внешне смотрится неплохо.

Транспортная доступность лучше у МЛ, ближе МКАД и развязка. Внешний вид вообще понятие субъективное, как по мне - МЛ внешне смотрится неплохо.

не хочу никого обижать вкусы ведь у всех разные, но даже если сравнивать по картинкам, то однозначно МЛ проигрывает лучам по внешнему виду, очень уж он угрюмо выглядит. Так же хотел бы подметить, что в МЛ даже детских площадок во дворе не будет, а у нас будет уютный дворик с детскими площадками

573ecc82a72f5_.jpg

 

573ecc8ddfe33_1.jpg

не хочу никого обижать вкусы ведь у всех разные, но даже если сравнивать по картинкам, то однозначно МЛ проигрывает лучам по внешнему виду, очень уж он угрюмо выглядит. Так же хотел бы подметить, что в МЛ даже детских площадок во дворе не будет, а у нас будет уютный дворик с детскими площадками
573ecc82a72f5_.jpg

573ecc8ddfe33_1.jpg


МЛ может и поугрюмее, за счет минимализма, что многим нравится. Такой american style немного подкрашеный. На самом деле мне все равно, я в Лучах уже купил) МЛ не рассматривал из-заблизости железки и догоаора жск. Были бы средние корпуса в продаже и дду может и задумался о покупке в МЛ.
А дворы, если сделают как на картинках, дааа будет огонь.

Так же хотел бы подметить, что в МЛ даже детских площадок во дворе не будет, а у нас будет уютный дворик с детскими площадками

 

Наша беседа начинает походить на ток-шоу Соловьева. Каждый слышит только себя.

В МЛ предусмотрены дворы без машин с детскими площадками и зелеными насаждениями. Если выдергиваете картинки, то на соседние хоть гляньте.

 Были бы средние корпуса в продаже и дду может и задумался о покупке в МЛ.
А дворы, если сделают как на картинках, дааа будет огонь.

Сейчас в продаже в МЛ четыре корпуса и все по ДДУ.

Сейчас в продаже в МЛ четыре корпуса и все по ДДУ.

а кто брал по ЖСК их переводят на ДДУ ? с наценкой или как ? 

 

В МЛ предусмотрены дворы без машин с детскими площадками и зелеными насаждениями. Если выдергиваете картинки, то на соседние хоть гляньте.

Глянул на соседние, мнение не изменилось, что там можно увидеть, если честно, не понял, если только скамеечки, где можно будет посидеть бабушкам и погрызть семечки))

573ed8dc2f5d7_.jpg

 

573ed9071763a_1.jpg

 

И вот какой двор будет у нас, разница на лицо

573ed9244ff06_2.jpg

 

573ed92f87726_3.jpg

 

573ed93994d04_4.jpg

 

573ed9427204a_5.jpg

 

573ed9549f3ea_6.jpg

Сейчас в продаже в МЛ четыре корпуса и все по ДДУ.


Знаю знаю) только поздно в моем случае) да и если брать в МЛ, то 5-6 корп которые непонятно когда будут сдавать.

Знаю знаю) только поздно в моем случае) да и если брать в МЛ, то 5-6 корп которые непонятно когда будут сдавать.

А еще в МЛ есть евродвушки площадью 45-46м2. К сожалению в Лучах большой разрыв, однушки 34м2, а двушки уже около 58м2. Мне однушку с такой площадью мало, а даже самую маленькую двушку дорого. Это одна из причин моего выбора МЛ. 

мы с вами прямо одинаково мыслим )))) я тоже в раздумьях над МЛ, а в Лучах рассрочка определила выбор сразу 

Если и брать вторую квартиру, то никак не в МЛ, к тому же сейчас в связи с переходом на ДДУ, там и цены подняли, да даже не в этом дело, если есть средства, то нужно вкладывать их не кабы куда, а в достойный комплекс, и Лучи - это отличный вариант для таких вложений.

Если и брать вторую квартиру, то никак не в МЛ, к тому же сейчас в связи с переходом на ДДУ, там и цены подняли, да даже не в этом дело, если есть средства, то нужно вкладывать их не кабы куда, а в достойный комплекс, и Лучи - это отличный вариант для таких вложений.

"Мыслитель" ,диванных войск  вложи вкладывалку в Лучи, получишь навар от яиц, мыслитель не считатель, каркулятор включи.уже подорожало на 15%, продавать пора, а он всё вложивает и вложивает

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов