Обсуждение ЖК Взлет

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы забыли написать про эстакаду, которую будут строить под окнами вашего ЖК. Прекрасная транспортная доступность! Нечего спорить! Только после строительства эстакады тот шум, который вы слышите сейчас со стороны Боровки, покажется вам абсолютной тишиной. Поверьте человеку, живущему возле МКАДа! Вы оттуда сбежите в первый год проживания. А по поводу эстакады под окнами пообщайтесь с людьми, которые сейчас в огромном количестве продают квартиры, выходящие окнами на можайстакю эстакаду. Телефоны можете найти, проехав по этой самой эстакаде.

По поводу эстакады Вам уже ответил Проект, так что нам пока этого бояться не стоит, построят ее или нет неизвестно, так зачем проблему высасывать из пальца? По поводу заводов, они находятся на приличном расстоянии от комплекса, это во ервых а во вторых в районе нет бетонной пыли. Просто нужно уже понять, что не бывает идеальных мест, везде есть свои минусы и плюсы, ничего не поделаешь, как никак это всё таки Москва. 

По поводу эстакады Вам уже ответил Проект, так что нам пока этого бояться не стоит, построят ее или нет неизвестно, так зачем проблему высасывать из пальца? По поводу заводов, они находятся на приличном расстоянии от комплекса, это во ервых а во вторых в районе нет бетонной пыли. Просто нужно уже понять, что не бывает идеальных мест, везде есть свои минусы и плюсы, ничего не поделаешь, как никак это всё таки Москва.

С чего вы взяли, что там летает бетонная пыль???? Это неправда. Обычный район Москвы. А по поводу плюсов и минусов вы правы. Я от шума постоянного и хочу убежать, поэтому МЛ вообще не рассматривала. PS все заводы будут вынесены за черты Москвы! Ещё раз повторю.
Объявления

PS все заводы будут вынесены за черты Москвы! Ещё раз повторю.

А чем принципиально метродэпо отличается от завода?

А чем принципиально метродэпо отличается от завода?


Смотря какого завода. В нашем случае отсутствием производства чего-либо. PS Вопрос, как минимум, смешной; как максимум, глупый. Вы ведь приобрели в МЛ. Идите в ... свою ветку)
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Смотря какого завода. В нашем случае отсутствием производства чего-либо. PS Вопрос, как минимум, смешной; как максимум, глупый. Вы ведь приобрели в МЛ. Идите в ... свою ветку)

Ну Вы на этой ветке даже не зарегистрировались, а меня прогоняете. У нас в МЛ ТЭЦ есть. А завод Хруничева (возле Филевского парка), который производит ракетные двигатели  тоже за границу Москвы вынесут? 

И еще из чистого любопытства - что находится юго-восточнее Вашего ЖК, сразу за метродепо? (не из злорадства спрашиваю, просто интересно).

Ну Вы на этой ветке даже не зарегистрировались, а меня прогоняете. У нас в МЛ ТЭЦ есть. А завод Хруничева (возле Филевского парка), который производит ракетные двигатели тоже за границу Москвы вынесут?
И еще из чистого любопытства - что находится юго-восточнее Вашего ЖК, сразу за метродепо? (не из злорадства спрашиваю, просто интересно).


Что значит фраза про ТЭЦ? ТЭЦ обеспечивает район теплом и электричеством. Это не завод, если вы не знали.

Теперь вы мне про все заводы Москвы писать будете???? Про переносы заводов слышала по телевизору давно. Уверенна, что асфальто-бетонный завод не оставят у метро! Раз вы спросили про то, что юго-восточнее моего ЖК, то, вероятно, вы уже знаете сами. Я не знаю и не интересуюсь. Это ведь вам надо все узнать и поливать грязью все, кроме МЛ.
А в целом, просмотрела я ваши посты и поняла, что бесполезно вам что-то доказывать. Вы всегда пытаетесь сказать последнее слово в пользу вашего ЖК. Хорошо. Я с вами согласна. Ваш МЛ лучше Лучей. Вы молодец! Сделали правильный выбор)
Обратите внимание

А в целом, просмотрела я ваши посты и поняла, что бесполезно вам что-то доказывать. Вы всегда пытаетесь сказать последнее слово в пользу вашего ЖК. Хорошо. Я с вами согласна. Ваш МЛ лучше Лучей. Вы молодец! Сделали правильный выбор)

Видимо Проект решил переманить всех покупателей на сторону Мещ леса, но не многие на это поведутся, так так в Лучах есть явные преимущества перед Мещ лесом и семьи с детьми выберут несомненно Лучи нежели их комплекс, так как здесь и дворики с каруселями и своя инфраструктура, по поводу экологии оба комплекса находятся в примерно одинаковой ситуации, так что говорить что у Мещ леса чище экология-смешно. 

Я в самом деле не знаю что это за объект на юго-востоке от Вашего ЖК и спрашивал из чистого любопытства.

Про Ваш ЖК я ни одного плохого слова не написал. Я только пытался опровергнуть неверную информацию про МЛ, но это к сожалению восприняли как наезд на Ваш ЖК.

Наши ЖК очень похожи, есть и плюсы и минусы. У меня они сошлись на МЛ, у кого-то на Лучах. Уважаю Ваш выбор и не отговариваю.  

Завтра появятся несколько 4-х комнатных квартир по цене 107 000 рублей за м2. Какая будет скидка при 100% оплате - пока неизвестно.

ИНКОМ новостройки
А новые однушки появятся и сколько за метр?

как думаете народ, когда начнут вторую очередь строить ? и какие цены будут ?

как думаете народ, когда начнут вторую очередь строить ? и какие цены будут ?

Мне кажется о второй очереди пока говорить рано, так как только начали строить 5 корпус, пусть лучше поактивнее строят первые два корпуса, хотя бы повыше поднимут, а потом уже и ко второй очереди приступают, а то сейчас раскидают силы по всем корпусам и динамики вообще не видно будет, как говориться за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь. Но  это мое личное мнение, как поступит застройщик пока не известно. 

Мне кажется о второй очереди пока говорить рано, так как только начали строить 5 корпус, пусть лучше поактивнее строят первые два корпуса, хотя бы повыше поднимут, а потом уже и ко второй очереди приступают, а то сейчас раскидают силы по всем корпусам и динамики вообще не видно будет, как говориться за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь. Но  это мое личное мнение, как поступит застройщик пока не известно. 

в офисе не дали точного ответа , ориентир под новый год может быть !!!

Завтра появятся несколько 4-х комнатных квартир по цене 107 000 рублей за м2. Какая будет скидка при 100% оплате - пока неизвестно.

Я правильно понял, что цены за кв. метр существенно поднялись? Я имею ввиду если сравнивать с ценами именно на 4х комнатные квартиры? А не могли бы Вы подсказать, когда выйдет в продажу новый объем квартир, интересуют двушки. И еще, на какие цены стоит ориентироваться, по чем сейчас кв. метр в двушке?

Сегодня будет новый объем по новым ценам. Условия реализации, возможно, тоже поменяются. В течение дня, как получу информацию, отвечу на все Ваши вопросы.
 

ИНКОМ новостройки

как думаете народ, когда начнут вторую очередь строить ? и какие цены будут ?

 

Предполагаю, что вторая очередь со старта будет выше по цене, чем старт по первой очереди. Может быть, на уровне цены первой очереди в марте-апреле.

ИНКОМ новостройки

Предполагаю, что вторая очередь со старта будет выше по цене, чем старт по первой очереди. Может быть, на уровне цены первой очереди в марте-апреле.

спасибо , если будет инфа по новым ценам шепните пж, подумываем о второй

спасибо , если будет инфа по новым ценам шепните пж, подумываем о второй

А какой смыл ждать? Если цены во второй очереди на старте будут выше, чем цены в первой очереди в марте -апреле? К тому же и срок сдачи у второй очереди будет намного позже. Или Вы выбираете чисто из расположения корпусов? 

Появился новый объем. Скидка 5% сохраняется при 100% оплате. Есть рассрочка на 18 месяцев. Однушки от 117 тысяч за квадрат. Двушки от 106 тысяч. 2/3 квартир уже с утра в резерве. 4-х комнатные в резерве все. Это общая информация. Если нужно что-то конкретно посмотреть - пишите лучше в личку, чтоб не засорять  форум. 

ИНКОМ новостройки

А какой смыл ждать? Если цены во второй очереди на старте будут выше, чем цены в первой очереди в марте -апреле? К тому же и срок сдачи у второй очереди будет намного позже. Или Вы выбираете чисто из расположения корпусов? 

 

Смысл больше надуман, чем реален. На старте и в последующие месяцы не было квартир в центральных секциях от пятого до предпоследнего этажа. Такие квартиры застройщик выставляет в продажу на более поздних сроках и по более высоким ценам. Были такие клиенты, которым в начале хватало на 3-х комнатную, но не нравился 3-ий этаж, угловые секции, или вид не в ту сторону. В итоге покупали двушку по более высокой цене и не самого лучшего расположения. Некоторые до сих пор ждут квартиру мечты на заветном этаже, а цены сейчас "скакнули" от 2 тысяч и выше за метр. Не стоит ожидать, что при старте второй очереди к продаже будут предложены самые лучшие квартиры.

ИНКОМ новостройки
  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов