Общие вопросы о ЖК

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто знает, будет территория в Селигер Сити закрытая полностью или ее не будут ограждать от посторонних? Пытался узнать информацию в интернете, но никто ничего конкретного не пишет. В ПД тоже не нашел ответа на свой вопрос.

Я не знаю, будет ли полностью закрыта территория, но точно знаю, что через УК собственники могут повлиять на ситуацию и установить забор. Есть порядок голосования, потом нужно отправлять подписи в нашу УК. Вопрос только в том, нужно ли оно собственникам?

Объявления

не зря мы так за забор переживали, наши желания были услышаны и застройщик все же установил ограждения по периметру ЖК, чему я безумно рад. Меньше разных зевак будет ходить по территории. 

Это правильное решение, а то желающих погулять по такому благоустройству как у нас, будет предостаточно. А еще сделают пруд во второй очереди и будет вообще красота. По сути у нас на территории будет свой небольшой зеленый оазис. Тем кто занимался проектировкой комплекса, однозначно респект.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Это правильное решение, а то желающих погулять по такому благоустройству как у нас, будет предостаточно. А еще сделают пруд во второй очереди и будет вообще красота. По сути у нас на территории будет свой небольшой зеленый оазис. Тем кто занимался проектировкой комплекса, однозначно респект.

Думаю что к нам будут ходить гулять не только дети из второй очереди, но и со всего района. Здесь будет такое место паломничества мам с детьми. одним кафе, когда они откроются, и пруд, другим площадка. С одной стороны, я не против, с другой, конечно, страшно, что разнесут всю нашу красоту, может конечно забор станет хорошей преградой от большого наплыва зевак.

Привет, соседям из второй очереди, подскажите, машиноместа начали продавать или нет? А то мы давненько в отдел продаж не заезжали. По сайтам брокеров пробежались, там вроде только первая очередь в продаже. 

Обратите внимание

Привет, соседям из второй очереди, подскажите, машиноместа начали продавать или нет? А то мы давненько в отдел продаж не заезжали. По сайтам брокеров пробежались, там вроде только первая очередь в продаже.

По-моему, нет. Но лучше по телефону позвонить, уточнить.

Привет, соседям из второй очереди, подскажите, машиноместа начали продавать или нет? А то мы давненько в отдел продаж не заезжали. По сайтам брокеров пробежались, там вроде только первая очередь в продаже. 

Я был на выходных, да мест пока нет, но я оставил свой контактный номер телефона, как только места поступят в продажу менеджер общался сообщить, так что если не забуду, отпишусь на форуме как только так сразу. Но на старте думаю можно рассчитывать на цены в 600-700 тыс.руб.

Я был на выходных, да мест пока нет, но я оставил свой контактный номер телефона, как только места поступят в продажу менеджер общался сообщить, так что если не забуду, отпишусь на форуме как только так сразу. Но на старте думаю можно рассчитывать на цены в 600-700 тыс.руб.


Надо было у менеджера сразу и спросить о цене, чего гадать. ))
Уже точно известно, что из инфраструктуры будет на территории? Какие магазины, кафе откроют, будет ли фитнес? И еще интересует наличие собачей площадки, у нас есть собака, и хотелось бы выгуливать ее там, где комфортно для всех будет.
 

Надо было у менеджера сразу и спросить о цене, чего гадать. ))

Так они сами пока не знают, какие будут  цены на старте, я спрашивал конечно. Это ж зависит уже от застройщика, а не от менеджеров которые в отделе продаж сидят. Будет хорошо, если на машиноместо можно будет оформить рассрочку на 1.5-2 года или хотя бы на год, это было бы удобно. 

 

Уже точно известно, что из инфраструктуры будет на территории? Какие магазины, кафе откроют, будет ли фитнес? И еще интересует наличие собачей площадки, у нас есть собака, и хотелось бы выгуливать ее там, где комфортно для всех будет.

 

Все, что вы перечислили – коммерческая инфраструктура. Сейчас точно не ясно, что именно откроется. Застройщик сдает в аренду первые этажи, а там уже все будет зависеть от рода деятельности арендатора. Кофейни, услуги, магазины продуктовые точно будут. Я думаю, многим будет интересно тут что-то открыть, комплекс большой. Площадка для выгула собак будет тоже. 

Так они сами пока не знают, какие будут  цены на старте, я спрашивал конечно. Это ж зависит уже от застройщика, а не от менеджеров которые в отделе продаж сидят. Будет хорошо, если на машиноместо можно будет оформить рассрочку на 1.5-2 года или хотя бы на год, это было бы удобно. 

А, тогда понятно, я думала хоть приблизительный ценник озвучат.

Но если будет так, как вы говорите, 600-700 - это будет супер.

Да, отпишитесь, пожалуйста, как вам отзвонятся.

Исходя из цен первой очереди, думаю во второй они будут на плюс-минус том же уровне, так что на 700- 800 тыс.рублей за м\м можно смело рассчитывать. 

А кладовки в продаже еще есть? А то я  на сайте пытался найти, но так кладовки и не нашел. 

А кладовки в продаже еще есть? А то я  на сайте пытался найти, но так кладовки и не нашел. 

Это лучше позвонить, узнать. На сайте могут и не указать.

А кладовки в продаже еще есть? А то я  на сайте пытался найти, но так кладовки и не нашел. 

Посмотрите на сайте VSN реалти, я там видел кладовки в продаже, самые доступные варианты начинаются от 250 тыс.рублей. Ну а более или менее просторные кладовки уже стартуют в диапазоне от 400 до 600 тыс.рублей в зависимости от площади. 

Посмотрите на сайте VSN реалти, я там видел кладовки в продаже, самые доступные варианты начинаются от 250 тыс.рублей. Ну а более или менее просторные кладовки уже стартуют в диапазоне от 400 до 600 тыс.рублей в зависимости от площади. 

Это ещё нормальная цена. ))

А я и не писал что цена у нас высокая, она среднерыночная так сказать, плюс-минус такая же, как и в других комплексах. Я себе приобрел минимальную, мне её будет достаточно. Повешу туда функциональные полки, чтобы можно было побольше всего загрузить и будет красота. Учитывая, что балкона нет, кладовая лишней не будет.

Я вот на днях размышлял, закрытая территория это конечно круто, но как быть если например знакомые в гости идут, это только встречать их нужно? Ладно в холл спустится не проблема, но ведь им нужно еще как-то попасть на территории самого комплекса. 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов