Вы с ботом разговариваете. Подобные тексты, как под копирку, появились на форумах многих объектов. Продажи сейчас ни у кого не идут.
тоже думаю -бот.
Но все же это:
Менеджер молодчина, консультирует подробно по телефону, так даже удобней мне кажется, не нужно ездить, встречаться, экономится масса времени
Верно про экономию времени. Так же было и у меня. В офис приезжал только на сделку. Вопросы решали по телефону. Менеджера звали Маргарита.
.
Читала-читала и решила сама съездить посмотреть район, хорошо успела сделать это до карантина, все не так страшно оказалось на самом деле, как тут описывают, и район мне понравился
самим посмотреть -это правильно. Посмотрите несколько объектов, потом выберете. Когда у меня еще не было необходимой суммы, я уже присматривался к возможным вариантам.
Верно про экономию времени. Так же было и у меня. В офис приезжал только на сделку. Вопросы решали по телефону. Менеджера звали Маргарита.
.
самим посмотреть -это правильно. Посмотрите несколько объектов, потом выберете. Когда у меня еще не было необходимой суммы, я уже присматривался к возможным вариантам.
Может это разные люди пишут, когда не регистрируются непонятно же.
Как им удается настолько приторно неестественный текст сочинять? Ну захочешь - так неестественно не напишешь.
Им за качество не платят. Опять же, тексты должны быть универсальные, чтобы подходили подо все объекты и чтобы их можно было публиковать автоматом без траты времени на редактирование. Великие умы этим не занимаются, это подработка для студентов и домохозяек.
Просто захожу иногда на сайт, мониторю цены. Предположил, что из-за этого. Позавчера проверил: с телефона жены зашел по адресу https://fsk.ru/rihard, затем нажал "показать 83 квартиры". И все, закрыл.
Обращение к рекламщикам: когда я нажимаю "Показать 83 квартиры", - я не прошу мне звонить!!! Я уже купил!
Я! Просто! Мониторю! Цену!
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.