Флудилка

Вы с ботом разговариваете. Подобные тексты, как под копирку, появились на форумах многих объектов. Продажи сейчас ни у кого не идут.

тоже думаю -бот.

Но все же это:

 

Менеджер молодчина, консультирует подробно по телефону, так даже удобней мне кажется, не нужно ездить, встречаться, экономится масса времени

Верно про экономию времени. Так же было и у меня. В офис приезжал только на сделку. Вопросы решали по телефону. Менеджера звали Маргарита.

.

 

Читала-читала и решила сама съездить посмотреть район, хорошо успела сделать это до карантина, все не так страшно оказалось на самом деле, как тут описывают, и район мне понравился

самим посмотреть -это правильно. Посмотрите несколько объектов, потом выберете. Когда у меня еще не было необходимой суммы, я уже присматривался к возможным вариантам.

тоже думаю -бот.

Но все же это:

Верно про экономию времени. Так же было и у меня. В офис приезжал только на сделку. Вопросы решали по телефону. Менеджера звали Маргарита.

.

самим посмотреть -это правильно. Посмотрите несколько объектов, потом выберете. Когда у меня еще не было необходимой суммы, я уже присматривался к возможным вариантам.

Может это разные люди пишут, когда не регистрируются непонятно же.
 

Объявления

Мама дорогая, продаванов налетело. Совсем продажи встали, видно. Ну да не только здесь.

Мама дорогая, продаванов налетело. Совсем продажи встали, видно. Ну да не только здесь.


Как им удается настолько приторно неестественный текст сочинять? Ну захочешь - так неестественно не напишешь.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Как им удается настолько приторно неестественный текст сочинять? Ну захочешь - так неестественно не напишешь.

Им за качество не платят. Опять же, тексты должны быть универсальные, чтобы подходили подо все объекты и чтобы их можно было публиковать автоматом без траты времени на редактирование. Великие умы этим не занимаются, это подработка для студентов и домохозяек.
 

Рихард замучал рекламными звонками!!!

Просто захожу иногда на сайт, мониторю цены. Предположил, что из-за этого. Позавчера проверил: с телефона жены зашел по адресу https://fsk.ru/rihard, затем нажал "показать 83 квартиры". И все, закрыл.

Обращение к рекламщикам: когда я нажимаю "Показать 83 квартиры", - я не прошу мне звонить!!! Я уже купил!
Я! Просто! Мониторю! Цену!
Обратите внимание
Более того, я не вводил номер телефона, вы собрали мои данные противозаконным способом!
Конец же истории забыл рассказать. Позавчера зашел с телефона жены на их сайт, а вчера с утра - "здрасьте, я представляю ЖК Рихард"

ничего ты не купил .врунишка

Шерлок, телефон для связи, который им давался, отличается от того, на который идет спам

Шерлок, телефон для связи, который им давался, отличается от того, на который идет спам


такая же проблема! установи приложуху антиспам.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов