ЖК Сигнальный 16 обсуждение.

А кто нибудь знает, сколько очередей здесь будет, сколько домов войдет в первую очередь? И еще интересует такой момент, какое отношение к этому ЖК имеет Capital Group?

О боже это уже третий или четвертый анонсированный объект от ПИКа. На предыдущих жк ещё стройка и продажи не начались, а он уже новый выкатил....

 

какое отношение к этому ЖК имеет Capital Group?

Этот жк никак не связан с Капитал Групп

Объявления

О боже это уже третий или четвертый анонсированный объект от ПИКа. На предыдущих жк ещё стройка и продажи не начались, а он уже новый выкатил....

Вы так удивляетесь, как будто это первый раз, на сколько я знаю, это в стиле ПИКа, главное, чтобы они справлялись с таким количеством объектов! 

Вы так удивляетесь, как будто это первый раз, на сколько я знаю, это в стиле ПИКа, главное, чтобы они справлялись с таким количеством объектов! 

Да, только до этого они делали по другому, они начинали строить комплекс, а после этого анонсировали новый. Сейчас они анонсировали сразу несколько объектов, которые не известно когда начнут строить! 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, только до этого они делали по другому, они начинали строить комплекс, а после этого анонсировали новый. Сейчас они анонсировали сразу несколько объектов, которые не известно когда начнут строить! 

И что в этом такого? Можно узнать, ничего такого я в этом не вижу, если честно! 

И что в этом такого? Можно узнать, ничего такого я в этом не вижу, если честно! 

Ничего в этом конечно нету, просто это как-то странно! И не характерно для ПИК, поэтому возникают различные вопросы...

Обратите внимание

Ничего в этом конечно нету, просто это как-то странно! И не характерно для ПИК, поэтому возникают различные вопросы...

Я так посмотрю, вопросы появляются только у вас, и порой не очень адекватные! 

Я так посмотрю, вопросы появляются только у вас, и порой не очень адекватные! 

Нормальные вопросы! Почитайте форум, не только у меня возникают вопросы! И главный вопрос: столько новых анонсированных проектов, когда начнутся стройка и продажи?

Нормальные вопросы! Почитайте форум, не только у меня возникают вопросы! И главный вопрос: столько новых анонсированных проектов, когда начнутся стройка и продажи?

Меня больше напрягает другое, когда запущено столько новостроек, хочешь, не хочешь, упадёт качество.

Меня больше напрягает другое, когда запущено столько новостроек, хочешь, не хочешь, упадёт качество.

Качество может быть не очень даже если у застройщика мало объектов, это совершенно ни о чем не говорит! 

Качество может быть не очень даже если у застройщика мало объектов, это совершенно ни о чем не говорит! 

Это правда, но для ПИКа качество стоит не на первом месте, такое количество недоделок не позволяет себе не один крупный и надежный застройщик! 

Это правда, но для ПИКа качество стоит не на первом месте, такое количество недоделок не позволяет себе не один крупный и надежный застройщик! 

ПИК можно назвать надежным застройщиком только по одному пункту: они всегда достраивают свои объекты, на это всё! С качеством у них беда, недоделок всегда море

Это правда, но для ПИКа качество стоит не на первом месте, такое количество недоделок не позволяет себе не один крупный и надежный застройщик! 

Вы плохо осведомлены. Вы видели что, например, у ЮИТа творится? У ПИКа ещё божески и они исправляют всё за собой сами

Вы плохо осведомлены. Вы видели что, например, у ЮИТа творится? У ПИКа ещё божески и они исправляют всё за собой сами

Что у них происходят? Отделка осыпается с новостроек? Лифты падают? Полностью затопляет комплекс? А нет, это всё про ПИК)

 

Что касается внутренней отделки, это вообще тема для отдельной темы...

Вы плохо осведомлены. Вы видели что, например, у ЮИТа творится? У ПИКа ещё божески и они исправляют всё за собой сами


Да что такое говорите? Пик чтобы что то переделал нормально кому то в нашем Жк ещё не видела. Ни одной квартиры в которой бы все пункты по акту исправлены.

 

Что у них происходят? Отделка осыпается с новостроек? Лифты падают? Полностью затопляет комплекс? А нет, это всё про ПИК)

 

 

 

Что касается внутренней отделки, это вообще тема для отдельной темы...

 

А в других новостройках тишь да гладь? Ни хрена подобного) С лифтом получилась печалька, но это разовый случай у застройщика, а вот по городу не первый и не последний. Затопило сейчас всё подряд.И магазы и подземные переходы и жилые дома.

А в других новостройках тишь да гладь? Ни хрена подобного) С лифтом получилась печалька, но это разовый случай у застройщика, а вот по городу не первый и не последний. Затопило сейчас всё подряд.И магазы и подземные переходы и жилые дома.

Мы сейчас не обсуждаем другие случае по городу мы обсуждаем конкретно ПИКовские дома. Да, это был первый раз, но что-то мне подсказывает, что не последний. Жалоб очень много на их лифты

А в других новостройках тишь да гладь? Ни хрена подобного) С лифтом получилась печалька, но это разовый случай у застройщика, а вот по городу не первый и не последний. Затопило сейчас всё подряд.И магазы и подземные переходы и жилые дома.

Можно подробнее, где и что топило из-за прорыва коммуникаций?)) Что-то я ничего подобного не слышал.

 

Пы.сы у ПИКа в Бунинских лугах было два потопа...

Можно подробнее, где и что топило из-за прорыва коммуникаций?)) Что-то я ничего подобного не слышал.

 

Пы.сы у ПИКа в Бунинских лугах было два потопа...

Есть такой момент, но больше ни где такого не было, на самом деле, такое может быть в любой новостройке! Самое главное как они решили этот вопрос?

Есть такой момент, но больше ни где такого не было, на самом деле, такое может быть в любой новостройке! Самое главное как они решили этот вопрос?

Вот именно, что никак!!! Дольщики через суд выбивали компенсации, а кто не судился, делал новый ремонт за свой счёт...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов