Старт продаж в ЖК Level Причальный.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне очень интересно, когда собираются открывать продажи в этом ЖК? После снятия карантина на стройки? Может кто звонил узнавал, и может пролить свет, когда будет дан старт? 

Мне очень интересно, когда собираются открывать продажи в этом ЖК? После снятия карантина на стройки? Может кто звонил узнавал, и может пролить свет, когда будет дан старт? 

На сколько я понял строительство должны начать в 4 квартале 2020 года, думаю, что примерно в это же время должны начать продажи

Объявления

На сколько я понял строительство должны начать в 4 квартале 2020 года, думаю, что примерно в это же время должны начать продажи

Да, по крайней мере, так написано на их сайте. Мне вот, только интересно почему так заранее они анонсировали проект? Получается до начала стройки более полугода! 

Этому проекту года три уже, первые рендеры были в 2017-ом, если не раньше

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Этому проекту года три уже, первые рендеры были в 2017-ом, если не раньше

 Ого, ничего себе новость. А Вы случайно не в курсе, по какой причине его до сих пор не начали строить? Обычно если нет проблем, анонсируют и буквально через пару месяцев приступают к стройке, но уж точно не по три года тянут. 

Застройщик Level Group (Левел Групп)

Срок сдачи
уточняется корпус 1

Количество этажей 32-33 Высота потолка 3.45 Лифт есть Грузовой лифт есть Плита электрическая Отделка под чистовую Наличие ком помещений на первых этажах есть Класс новостройки бизнес Стадия строительства котлован/фундамент

==================================

уже и котлован/фундамент?

Обратите внимание

уже и котлован/фундамент?

 

Ну, возможно, я на месте стройки не была, и скорее всего в ближайшее время не смогу поехать и узнать

Изначально, проект принадлежал другому девелоперу. Он был залогом по кредитам, которые были выкуплены акционером Левел груп.Теперь это проект Левела, и они его реализуют.

 Ого, ничего себе новость. А Вы случайно не в курсе, по какой причине его до сих пор не начали строить? Обычно если нет проблем, анонсируют и буквально через пару месяцев приступают к стройке, но уж точно не по три года тянут. 

 

Изначально, проект принадлежал другому девелоперу. Он был залогом по кредитам, которые были выкуплены акционером Левел груп.Теперь это проект Левела, и они его реализуют.

Можно узнать, а кто был застройщиком в этом жилом комплексе до левел групп? 

Можно узнать, а кто был застройщиком в этом жилом комплексе до левел групп? 

Если верить интернету, то по началу застройщиком должнен был быть B2B Development, но что-то не сложилось)

Если верить интернету, то по началу застройщиком должнен был быть B2B Development, но что-то не сложилось)

Если я не ошибаюсь, этот проект раньше и по другому назывался. Но в общем, имеем, что имеем. 

Что то разговор о продажах ушел в совсем другое русло, неужели до сих пор ничего не известно о сроках старта? Когда собираются тут запускать продажи? А может и у нового застроя что то не складывается?

Что то разговор о продажах ушел в совсем другое русло, неужели до сих пор ничего не известно о сроках старта? Когда собираются тут запускать продажи? А может и у нового застроя что то не складывается?

Пока информации никакой нету, но это не значит, что все забили на проект, и стройка не начнётся! Возможно застройщик разбирается с документами!

Пока информации никакой нету, но это не значит, что все забили на проект, и стройка не начнётся! Возможно застройщик разбирается с документами!

Что-то, как-то долго они разбираются с документами, так можно растерять всех потенциальных покупателей...

Что-то, как-то долго они разбираются с документами, так можно растерять всех потенциальных покупателей...

Большинство будующих покупателей даже не знают, что этот комплекс существует, потому что рекламы нету.

Большинство будующих покупателей даже не знают, что этот комплекс существует, потому что рекламы нету.

Да, рекламы действительно нету, и ожидать её в ближайшее время не стоит, так как стройка и продажи начнутся не скоро

Да, рекламы действительно нету, и ожидать её в ближайшее время не стоит, так как стройка и продажи начнутся не скоро

С чего вы взяли? Это какая-то обоснованная информация или вы это из головы взяли? На сайте написано, что продажи и стройка начнётся скоро...

С чего вы взяли? Это какая-то обоснованная информация или вы это из головы взяли? На сайте написано, что продажи и стройка начнётся скоро...

Я думаю, что строительство начнётся в ближайшие два месяца! Ну, как говорится поживём, увидим. Если деньги карман ждут, то можно найти кучу предложений уже сейчас! 

Я думаю, что строительство начнётся в ближайшие два месяца! Ну, как говорится поживём, увидим. Если деньги карман ждут, то можно найти кучу предложений уже сейчас! 

сейчас рановато искать,в декабре будут предложения...полный спад рынка нед-ти.

сейчас рановато искать,в декабре будут предложения...полный спад рынка нед-ти.

Где уж Вы увидели спад рынка, например в Кутузов Граде, в Манифесте, в Огнях, в Событии, в Крыльях и т.д продают под сто квартир за месяц, что то какое то странное падение, Вы не находите? 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов