Старт продаж в ЖК Level Причальный.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Где уж Вы увидели спад рынка, например в Кутузов Граде, в Манифесте, в Огнях, в Событии, в Крыльях и т.д продают под сто квартир за месяц, что то какое то странное падение, Вы не находите? 

Где это в Кутузов граде продают по 100 квартир в месяц, это даже звучит не правдоподобно)) 

 

Но в целом да, никакого спада нету! 

сейчас рановато искать,в декабре будут предложения...полный спад рынка нед-ти.

Я это слышу уже наверное, третий год, только рынок никак не упадёт))) Квартиры только растут в цене...

Объявления

Я это слышу уже наверное, третий год, только рынок никак не упадёт))) Квартиры только растут в цене...

Да, я тоже не понимаю о каком падении рынка столько говорят, когда спрос на квартиры такой высокий)) Для чего разводить панику на пустом месте? 

Про падение рынка, это конечно сказки, недвижимость всегда есть и будет в спросе. Но хотелось бы вернуться к теме, когда старт то будет, про это что нибудь слышно?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Про падение рынка, это конечно сказки, недвижимость всегда есть и будет в спросе. Но хотелось бы вернуться к теме, когда старт то будет, про это что нибудь слышно?

Ну, если верить информации на официальном сайте, то начало стройки планируется на 4 квартал 2020 года. Более точной даты нету, так, что ждём! 

Ну, если верить информации на официальном сайте, то начало стройки планируется на 4 квартал 2020 года. Более точной даты нету, так, что ждём! 

Думаю в декабре и откроют продажи! Я не думаю, что они будут ждать до конца 4 квартала! В этом просто нет смысла...

Обратите внимание

Думаю в декабре и откроют продажи! Я не думаю, что они будут ждать до конца 4 квартала! В этом просто нет смысла...

Кто же знает, что в голове у руководства застройщика?! Вполне могут открыть в декабре, а могут и на конец 4 квартала оставят! 

Думаю в декабре и откроют продажи! Я не думаю, что они будут ждать до конца 4 квартала! В этом просто нет смысла...

А разве конец 4 квартала - это не декабрь месяц?) Получается, что в конце года только будут новости, жаль, слишком долго уж ждать, за это время можно выбрать что то другое. 

А разве конец 4 квартала - это не декабрь месяц?) Получается, что в конце года только будут новости, жаль, слишком долго уж ждать, за это время можно выбрать что то другое. 

Я щас погуглила, оказывается 4 квартал - это октябрь, ноябрь и декабрь)) Я раньше думала, что это зимние месяцы, оказывается не так))

Я щас погуглила, оказывается 4 квартал - это октябрь, ноябрь и декабрь)) Я раньше думала, что это зимние месяцы, оказывается не так))

Получается, что есть вероятность того, что застройщик начнет стройку и продажи в середине осени? Ну, было бы неплохо!

Как думаете, какой ценник за квадрат тут выставят? Обычно в таких ЖК, где виды на воду, дорого стоят, но хотелось бы хоть приблизительно понимать, на что рассчитывать? 

Как думаете, какой ценник за квадрат тут выставят? Обычно в таких ЖК, где виды на воду, дорого стоят, но хотелось бы хоть приблизительно понимать, на что рассчитывать? 

Ну, можете расчитывать минимум на 200 к рублей за квадрат, это приблезительная цифра, точно сейчас никто не скажет! 

Ну, можете расчитывать минимум на 200 к рублей за квадрат, это приблезительная цифра, точно сейчас никто не скажет! 

Не знаю, я предполагаю, что цена всё таки будеи больше! Думаю 210-230 тысяч за квадрат, но посмотрим

Не знаю, я предполагаю, что цена всё таки будеи больше! Думаю 210-230 тысяч за квадрат, но посмотрим

Ну, если действительно будет так, то это нормально. Я звонила в офис продаж, но так и не получилось узнать на счёт цен, говорят, что не знают!

Ну, если действительно будет так, то это нормально. Я звонила в офис продаж, но так и не получилось узнать на счёт цен, говорят, что не знают!

И мне так же сказали, и то что я написала не относит никак к достоверной информации, это лично моё мнение. Я так подумала и написала! 

В общем, ждем, смысла гадать на кофейную гуще, я особо не вижу. До 4 квартала ещё 25 дней, думаю в октябре ситуация должна проясниться! 

Не знаю, я предполагаю, что цена всё таки будеи больше! Думаю 210-230 тысяч за квадрат, но посмотрим

Ну на брони могут и 200 тыс. руб за кв.м. выставить, а уже потом, когда пойдут открытые продажи, тогда могут и поднять немного, надеюсь выставят адекватный ценник на старте, иначе изначально сорвут продажи.

Насколько я поняла, тут будет около 2000 квартир, с таким количеством надо бы открывать продажи поскорее, в такое непросто время не очень легко продать такое количество квартир...

Мне вот одно не понятно... Зачем застройщик анонсировал проект аж в мае, если продажи и стройка планируют начать только в 4 квартале. Кроме того, точно не сообщается, когда...

 

Ну вот, вчера был старт продаж. 

 

Недвижимость Инсайды:
  • 5-6 этаж, 2ки 50м – 270 тыс. руб./кв. м.; 65-70 - 260 тыс. руб./кв. м.;
  • 16-19 этаж – до перехода в «стеклянную часть» - 280-290 тыс. руб./кв. м.; видовые 300 тыс. руб./кв. м.;
  • 3стеклянная часть, где окна в пол – 20-25 этаж 315 тыс. руб./кв. м., видовые с вайт боксом 350 тыс. руб./кв. м.;
  • 26-29 этаж 360-370 тыс. руб./кв. м. с вайтбоксом;
  • Террасы – цен нет, планируют аукцион, 30-31 этаж выше 365 тыс. руб./кв. м.

Выставили 2 корпуса из 4х в продажу (восток и юг). Запад (к реке) и Север (к мосту будущему) пока нет в продаже.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов